Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 5«12345»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Раздел обязанностей на сайте
SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Разделы:

Bastard -

LegendaCFC -

SkySports11 -

Сейчас хочу поговорить об обязанностях на сайте. В принципе, сейчас ни у кого из Вас нет ни каких обязанностей.

Я предлагаю, Вам самим отписаться на сей счет, и сказать, кто, чем хочет заниматься.

Сразу говорю, что все будет решаться на уровне форума. Так как все остальные модули спокойно могут обходиться без модераторов, за исключением подтверждения новостей, блогов и видео пользователей.

Выдача банов, прерогатива администрации сайта, и они не входят в понятие модерирования сайта, да и цель модератора следить за порядком, а не за тем, у кого будет больше забаненно пользователей.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SkySports11Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:58 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Snike, Все понятно.

Беру подраздел команда и трансферный рынок.

Поставить статус

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 19:00 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
То есть... за www.Chelseablues.ru тоже нужно следить. Там бывают нарушения, оскорбления, мат и прочее прочее. Может, отделить в новый раздел все темы вроде "флудилка", "Рок против всех" и т.д, и назвать раздел, скажем, произвольные темы. А что останется, вроде жалобной книги, то и останется.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Сообщение отредактировал StAnger - Суббота, 15.06.2013, 19:01

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 19:03 | Сообщение # 23

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (StAnger)
То есть... за www.Chelseablues.ru тоже нужно следить. Там бывают нарушения, оскорбления, мат и прочее прочее. Может, отделить в новый раздел все темы вроде "флудилка", "Рок против всех" и т.д, и назвать раздел, скажем, произвольные темы. А что останется, вроде жалобной книги, то и останется.

на форуме правила не действуют те что правила сайта, там и написать можно три слова, ну а вот за оскорбления я согалсен, но то же самое всегда было и всех наказывали...

кстати по поводу тем, у нас уже был тогда разговор и все были согалсны, что все как сейчас именно должно быть в этом разделе...так как темы там создают любые и все...что бы не нагружать страницу форума, главную имею ввиду...

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 19:07 | Сообщение # 24

Президент клуба
Ясно. Я решил. С новой концепцией мне лично будет удобнее быть обозревателем.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 19:10 | Сообщение # 25

Президент клуба
Цитата (StAnger)
Ясно. Я решил. С новой концепцией мне лично будет удобнее быть обозревателем.
\

проверь возможности свои, и скажи мне что не так...я имею ввиду про возможности обозревателя

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 19:11 | Сообщение # 26

Президент клуба
Цитата (SkySports11)
Беру подраздел команда и трансферный рынок.

Согласен. Только давай еще дождемся всех модераторов, и вместе все решим

SkySports11Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:17 | Сообщение # 27

Президент клуба
Награды: 7
Snike, Хорошо.

Поставить статус

LegendaCFCДата: Суббота, 15.06.2013, 21:29 | Сообщение # 28

Президент клуба
Награды: 4
Я беру подразделы:

- Флудилка

- Разное о Челси

Если я правильно понял, то если я собираюсь следить за этими подразделами, я не могу добавлять новости?

Тогда может нужно объявить набор на должность Журналист ? А то у нас формально только 1 журналист. Ну и Андрей( он регулярно новости добавляет)!

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Сообщение отредактировал LegendaCFC - Суббота, 15.06.2013, 21:33

BastardДата: Суббота, 15.06.2013, 21:35 | Сообщение # 29

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Могу взять что-то из следующего: трансферы, национальные сборные, еврокубки. Также могу контролировать блоги или возобновить конкурс коллектив месяца. Если есть другие предложения, готов рассматривать. Но точно не буду брать флуд или что-то требующее повышенного ежечасного внимания.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

BastardДата: Суббота, 15.06.2013, 21:36 | Сообщение # 30

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Кстати, что за передел сфер влияния? Конвенция а-ля "золотой телёнок"?) И, выходит, на сам портал наши обязанности распространяться не будут? Разве не получается тогда что 4 модератора это много, на один то форум. Да и должность получается уже скорее не модератор, учитывая упразднение функций бана и прочих мелких радостей. Что дало движ таким радикальным переменам?

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

Сообщение отредактировал Bastard - Суббота, 15.06.2013, 21:54

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени