Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 5«12345»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Раздел обязанностей на сайте
SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Разделы:

Bastard -

LegendaCFC -

SkySports11 -

Сейчас хочу поговорить об обязанностях на сайте. В принципе, сейчас ни у кого из Вас нет ни каких обязанностей.

Я предлагаю, Вам самим отписаться на сей счет, и сказать, кто, чем хочет заниматься.

Сразу говорю, что все будет решаться на уровне форума. Так как все остальные модули спокойно могут обходиться без модераторов, за исключением подтверждения новостей, блогов и видео пользователей.

Выдача банов, прерогатива администрации сайта, и они не входят в понятие модерирования сайта, да и цель модератора следить за порядком, а не за тем, у кого будет больше забаненно пользователей.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 23:19 | Сообщение # 31

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (LegendaCFC)
Я беру подразделы: - Флудилка - Разное о Челси Если я правильно понял, то если я собираюсь следить за этими подразделами, я не могу добавлять новости? Тогда может нужно объявить набор на должность Журналист ? А то у нас формально только 1 журналист. Ну и Андрей( он регулярно новости добавляет)!

Нееет))) флудилка и разное о Челси оно и так само сабой идет, это для всех,) Экс-Челси, легенды Челси, Футбольные матчи, Клубный футбол, можно даже из того, что уже кто-то выбрал...

Что касается новостей на сайте, то кто-же Вам запретит, это только во благо...просто если кому-то станет сложнее, то не обязательно это делать...

Возьми что-нибудь из того что я перечислил

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 23:19 | Сообщение # 32

Президент клуба
Цитата (LegendaCFC)
Я беру подразделы: - Флудилка - Разное о Челси Если я правильно понял, то если я собираюсь следить за этими подразделами, я не могу добавлять новости? Тогда может нужно объявить набор на должность Журналист ? А то у нас формально только 1 журналист. Ну и Андрей( он регулярно новости добавляет)!

Нееет))) флудилка и разное о Челси оно и так само сабой идет, это для всех,) Экс-Челси, легенды Челси, Футбольные матчи, Клубный футбол, можно даже из того, что уже кто-то выбрал...

Что касается новостей на сайте, то кто-же Вам запретит, это только во благо...просто если кому-то станет сложнее, то не обязательно это делать...

Возьми что-нибудь из того что я перечислил

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 23:23 | Сообщение # 33

Президент клуба
Цитата (Bastard)
Могу взять что-то из следующего: трансферы, национальные сборные, еврокубки. Также могу контролировать блоги или возобновить конкурс коллектив месяца. Если есть другие предложения, готов рассматривать. Но точно не буду брать флуд или что-то требующее повышенного ежечасного внимания.

Ок. Все поставил. ) спасибо.

Цитата (Bastard)
Кстати, что за передел сфер влияния? Конвенция а-ля "золотой телёнок"?) И, выходит, на сам портал наши обязанности распространяться не будут? Разве не получается тогда что 4 модератора это много, на один то форум. Да и должность получается уже скорее не модератор, учитывая упразднение функций бана и прочих мелких радостей. Что дало движ таким радикальным переменам?

Побудило то, что реально в словое модератор не просматривалось той самой сущности, что оно носит под сабой...Везде модератор отвечает за модули на форуме, и лишь один - два, следят за порядком еще и на сайте самом, но явно не 4-ро, вот и решили разнообразить все...Да и разговор с Сергеем навел на правильные мысли...

А еще постоянные жалобы за баны, парой они реально не справедливыми оказывались, парой оказывается, вы еще и мало наказывали...

Сейчас постаремся сделать упор на форум, просто сайт уже живет, уже известен, а вот форум мертв по прежнему...

Наказываем часто, причем влетает еще и тем кто часто общается) а убирать баны забываем))))

SkySports11Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:29 | Сообщение # 34

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Такая проблема: Не могу переместить эту тему http://chelseablues.ru/forum/2-1103-7 в "Архив", куда угодно, но только не в "Архив", и удалить тему тоже не могу.

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 18.06.2013, 08:06 | Сообщение # 35

Президент клуба
Цитата (SkySports11)
Такая проблема: Не могу переместить эту тему http://chelseablues.ru/forum/2-1103-7 в "Архив", куда угодно, но только не в "Архив", и удалить тему тоже не могу.

посмотрю в чем может быть проблема...

SuperFrankyДата: Среда, 19.06.2013, 21:41 | Сообщение # 36

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
А что если вообще убрать раздел трансферы на форуме? открыть этот раздел на сайте (такой уже был). Я мог бы обновлять его ежедневно. А то на форуме нельзя никак сообразить как его оформить: либо все слухи в одной кучи, либо тем дофига создавать

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

SnikeДата: Среда, 19.06.2013, 22:57 | Сообщение # 37

Президент клуба
Цитата (SuperFranky)
А что если вообще убрать раздел трансферы на форуме? открыть этот раздел на сайте (такой уже был). Я мог бы обновлять его ежедневно. А то на форуме нельзя никак сообразить как его оформить: либо все слухи в одной кучи, либо тем дофига создавать

однако это сейчас у тебя такое рвение, а вдруг завтра ты передумаешь?)

SuperFrankyДата: Четверг, 20.06.2013, 08:40 | Сообщение # 38

Президент клуба
Snike, ну в ближайшие 3 месяца точно рвение будет) а форум можно скрыть на время. Просто сейчас такое время - одни слухи, думаю если это будет на главной странице, будет интереснее)

SnikeДата: Четверг, 20.06.2013, 14:42 | Сообщение # 39

Президент клуба
На главной тупо нет места, плюс лишние коды, это дополнительная нагрузка на сайт...сам сайты делаешь понимаешь...что касается раздела, то даже в меню нет места...разве что в самом низу в разделах, но там мало мелькается...я не знаю даже, напиши-ка Яну, а то он сюда не заходит)

SuperFrankyДата: Четверг, 20.06.2013, 16:29 | Сообщение # 40

Президент клуба
Snike, Яну написал, он сказал эту новость просто можно поднять на самый верх и все)

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени