Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 5«12345
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Раздел обязанностей на сайте
SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Разделы:

Bastard -

LegendaCFC -

SkySports11 -

Сейчас хочу поговорить об обязанностях на сайте. В принципе, сейчас ни у кого из Вас нет ни каких обязанностей.

Я предлагаю, Вам самим отписаться на сей счет, и сказать, кто, чем хочет заниматься.

Сразу говорю, что все будет решаться на уровне форума. Так как все остальные модули спокойно могут обходиться без модераторов, за исключением подтверждения новостей, блогов и видео пользователей.

Выдача банов, прерогатива администрации сайта, и они не входят в понятие модерирования сайта, да и цель модератора следить за порядком, а не за тем, у кого будет больше забаненно пользователей.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

BastardДата: Вторник, 02.07.2013, 15:52 | Сообщение # 41

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Я долго наблюдал и как мне кажется, разделение себя не оправдывает. Что-то изменить на форуме просто не реально, их время прошло и тут хоть тресни, а вот с новостями то на сайте совсем беда. Как модеры перестали хоть что-то делать, запаздывание иногда зашкаливает за полдня, а то и больше. И это никому не в плюс. Раньше не понимал смысла разделения, а теперь и вовсе укрепилась мысль в ненужности всего этого.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

StAngerДата: Вторник, 02.07.2013, 16:01 | Сообщение # 42

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Bastard, если не ошибаюсь, модеры до сих пор могут добавлять новости и активировать их. Или ты имеешь ввиду запаздывание предупреждений? Тогда да, но ненамного. На самом деле практически ничего серьёзного не случается. Просто нужно информировать. Я отсылаю Дворику иногда ссылки. Не знаю даже. Пока всё не плохо.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

BastardДата: Вторник, 02.07.2013, 16:06 | Сообщение # 43

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
StAnger, нет, не в этом дело. Просто было же сказано что с новостями управятся без нас. Так вот не похоже. Ничего критичного, но большинство новостей я читаю утром, а у нас они появляются вечером, либо просто с запаздыванием в пару часов. Когда новостями занимались много человек - это было не так заметно.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

SuperFrankyДата: Вторник, 02.07.2013, 16:14 | Сообщение # 44

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Bastard, Так сказали, чтобы вас(модеров) не утруждать, ну чтоб мол на форуме занимались. А так Адрей и Ян по-любому не будут против, если модеры добавлять будут новости)

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

StAngerДата: Вторник, 02.07.2013, 16:16 | Сообщение # 45

Президент клуба
Bastard, я думал над балансом, да, но лично мне было намного хуже, когда одно время новости практически не добавлялись с утра и поздно вечером. Теперь же - садишься с чашкой кофе и читаешь. Новости утром - вещь нужная. Но да, иногда не хватает, есть пробелы в несколько часов. Журналистам нужно следить за ними и если с утра новостей оказывается много, возможно придерживать одну - две новости, если возможно, чтобы дослать их в течение отрезка, скажем, от 14.00 до 20.00 часов.
В идеале конечно можно было бы даже настроение новостей учитывать, например - с утра желательно выкладывать что-то более позитивное, и не интервью, на которые тогда просто нет времени)) Но это конечно уже вышка.

- Кощей Бессмертный!

2801Дата: Среда, 03.07.2013, 01:02 | Сообщение # 46

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (StAnger)
В идеале конечно можно было бы даже настроение новостей учитывать, например - с утра желательно выкладывать что-то более позитивное, и не интервью, на которые тогда просто нет времени)) Но это конечно уже вышка.

Да, ты замахнулся, конечно) Тогда нужен штатный редактор еще, который будет отбирать новости и распределять по важности и времени. Но это - да, уже совсем профессиональный подход - тогда и журналисты должны будут писать не когда кому чего хочется, а под заказ. И это уже совсем другая история и работа над сайтом. Точно не любительская, каковой является наша)

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

StAngerДата: Среда, 03.07.2013, 02:22 | Сообщение # 47

Президент клуба
2801, это да. Но насчёт новостей "за пазухой" - это можно сделать. Можно даже соорудить журналиста, который следил бы за временными провалами в ленте новостей и специально ставил новости в них.
О главном редакторе - тоже можно. Следит за наплывом новостей, активирует их в равные временные отрезки. Пришло три новости - одну сейчас, другую - через пол-часа, третью... Если бы два этих человека работали вместе, всё было бы стабильно. И это действительно МОЖНО сделать на Chelseablues.

- Кощей Бессмертный!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени