Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 5«12345»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Журналист
Журналист
SkySports11Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:44 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
StAnger, Зачем этот бред? Нет новостей, нет и у нас ничего. Новости не должны появляться каждые пять минут или даже каждый час.

И вообще, лучше вообще не писать новости, чем писать от всяких источников под названием "fanatik" и т.п.

Поставить статус

StAngerДата: Вторник, 16.07.2013, 21:40 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
SkySports11, Затем, чтобы была стабильность и выверенность. Это показатель.
Да, новости каждую минуту писать не надо, но меньше 15 в день - тоже не очень. А бывает так, что лента не обновляется по три-пять часов. Такого нужно избегать. Не хош.. не надо)

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

2801Дата: Среда, 17.07.2013, 02:03 | Сообщение # 23

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (SkySports11)
Зачем этот бред? Нет новостей, нет и у нас ничего. Новости не должны появляться каждые пять минут или даже каждый час.

Почему же "бред"? Отнюдь. Очень здравая и правильная мысль. Именно так и живут все качественные СМИ.
Основной принцип любого журналиста или пиарщика - создать "подушку" на так называемый "чёрный день". Ты же знаешь, есть регулярные СМИ. Ежемесячные, еженедельные, ежедневные, в конце концов. Так что же, им (ежедневной газете, выпуску новостей на ТВ или радио) не выходить, если ничего экстраординарного не происходит? Извини, это невозможно. Сразу видно, ты не работал в СМИ.
StAnger прав. Можно (и нужно) создавать блок достаточно "вневременных" материалов, которые ставятся в случае вынужденного простоя из-за низкой деловой активности. Если ты - журналист, будь добр, думай и об этом тоже.

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

SkySports11Дата: Среда, 17.07.2013, 11:17 | Сообщение # 24

Президент клуба
2801, Считаю вашу идею глупостью.

15 новостей в день? Ну давайте сами еще начнем новости придумывать.
Выкладываем по мере их выхода.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 17.07.2013, 12:36 | Сообщение # 25

Президент клуба
Награды: 13
У меня идея. Есть сайт о молодежки Челси, можно писать о молодежи, когда новостей об основной команде нет)

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

2801Дата: Среда, 17.07.2013, 12:53 | Сообщение # 26

Главный тренер
Цитата (SkySports11)
2801, Считаю вашу идею глупостью.

15 новостей в день? Ну давайте сами еще начнем новости придумывать.
Выкладываем по мере их выхода.

SkySports11, это не "моя" идея. Так работают все нормальные средства массовой информации. Все глупее тебя, видимо?
Никто не предлагал "придумывать" новости. Нужно просто иметь темы, на которые можно опираться, когда мало событий. Для блага сайта, потому что простои не дадут ничего хорошего. Раз человек зашел на сайт - ничего интересного. Второй раз зашёл - опять пусто. Третий раз может не зайти. Нам это надо?

SuperFranky, спасибо, что предлагаешь идеи. Думаю, неплохая.

SkySports11Дата: Среда, 17.07.2013, 16:18 | Сообщение # 27

Президент клуба
2801, Для чего брать новости с говно-источников только лишь для того чтобы заполнить "пустое пространство"?

Нет нормальной, а не бредовой информации - нет новостей. Считаю, что у нас все работает нормально. Пусть свое слово скажет Snike.

Вот Влада идею можно осуществлять, ну и то, особо не нуждаемся.

Поставить статус

StAngerДата: Среда, 17.07.2013, 16:21 | Сообщение # 28

Президент клуба
Награды: 5
SuperFranky, отлично) Обычно события молодёжки у нас на сайте - это победили-проиграли. Если там есть что-то большее, то будет просто здорово. Учитывая, что команда берёт курс на молодёжь, людям будет интересно знать больше. Правда я адрес сайта не помню... найду наверное.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

2801Дата: Среда, 17.07.2013, 18:56 | Сообщение # 29

Главный тренер
Цитата (SkySports11)
Для чего брать новости с говно-источников только лишь для того чтобы заполнить "пустое пространство"?

SkySports11, а тебе кто-то предлагал брать информацию с ...-источников? Кто-то предлагал "бредовую информацию"? Процитируй, пожалуйста. А то какой-то безосновательный наезд у тебя. Где? Кто? Когда?

Цитата (SkySports11)
Нет нормальной, а не бредовой информации - нет новостей.

ещё раз тебе пишу - так не работает ни одно нормальное СМИ. Дело не в бредовости информации. А в том, что информация есть всегда, нужно только уметь её найти и воспользоваться - может быть, это чуть сложнее, чем запустить он-лайн переводчик.
Да, у нас всё неплохо сейчас. Но нет предела совершенству. Человек предлагает дельную идею. Почему не развиваться? Если есть кто-то, кто готов этим заняться? Я поняла, что это не ты. Но другим-то ты дай поработать по-умному, если есть желание.

SuperFrankyДата: Среда, 17.07.2013, 19:08 | Сообщение # 30

Президент клуба
Награды: 13
Еще я предлагаю переводить полную информацию всегда. А то иногда вижу новости, в которых только прямая речь кого-то написана, нужно и остальную информацию писать, не только слова. Я так считаю)

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Журналист
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени