Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 41234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кубок конфедераций 2013 (Обсуждение крупнейшего международного турнира этого лета.)
Кубок конфедераций 2013
BastardДата: Воскресенье, 16.06.2013, 07:46 | Сообщение # 1

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline

Кубок конфедераций - соревнование национальных сборных, проводимое под эгидой ФИФА в стране организаторе Чемпионата мира за год до этого чемпионата. В 2013 проводится в Бразилии.

В соревновании принимают участие победители каждого из 6 континентальных чемпионатов, чемпион мира и сборная страны, принимающей турнир. Когда победителем континентального турнира и чемпионата мира является одна команда, то на кубок конфедераций приглашается финалист континентального турнира (ситуация с Италией и Испанией в 2013).

Состав турнира: Бразилия, Испания, Италия, Мексика, Уругвай, Нигерия, Япония, Таити.

На КК в этом году будет впервые применена система автоматического распознавания голов.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

BastardДата: Воскресенье, 16.06.2013, 07:54 | Сообщение # 2

Капитан команды

Матч, открывающий турнир: Бразилия - Япония завершился со счётом 3 - 0

Голы: Неймар (официальный первый гол турнира) - 3, Паулиньо - 48, Жо - 90+3

StAngerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:30 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
У Таити забавная судьба. Они последние в "элите", и при этом являются далеко не первыми в общем зачёте.

А победа Бразилии была ожидаемой. Первые два матча с Японией они провели с разгромным счётом. Меня не удивляет и то, что Неймар забил. Япония всё-таки. И Дриблинг был посмелее у него. Но главное - Оскар голевую отдал.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

SkySports11Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:53 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Кеннет Омеруо и Джон Оби Микел в стартовом составе. А вот Мозеса я среди запасных даже не вижу. Где он?

Поставить статус

LegendaCFCДата: Вторник, 18.06.2013, 00:40 | Сообщение # 5

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
SkySports11, Микел вообще никакой на поле ИМХО...

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Sky_BlueДата: Вторник, 18.06.2013, 11:09 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 16
Таити вчера было жалко.... их ещё так "измордуют"... бедняжки они.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Вторник, 18.06.2013, 16:02 | Сообщение # 7

Президент клуба
проиграли 1-6, зато радости вагон - забили свой первый (!) гол в официальных турнирах!

Поставить статус

SkySports11Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:47 | Сообщение # 8

Президент клуба
Награды: 7
Таити было жалко, хотелось чтобы они свой гол забили, и они забили, молодцы!) Ну, а на победу глупо рассчитывать. Надеюсь, еще кому-нибудь забьют.

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 18.06.2013, 18:57 | Сообщение # 9

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Иногда Кубок Конфедерации напоминает убожество, но иногда там бывают совершенно потрясающие матчи, однако на такой стадии ничего хорошего пока не светит, разве что есть отдельные футболисты, за которыми хочется следить...Увы, но пока кроме глобального разрыва между Гранадми Мирового футбола я ничего не заметил

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

BastardДата: Вторник, 18.06.2013, 20:44 | Сообщение # 10

Капитан команды
Испания - Уругвай 2 - 1, про Таити - Нигерия уже было сказано.

Зато, Италия - Мексика 2 - 1! ПИРЛО! 100 матчей за сборную и гол в юбилейный. Великие события случаются и на не самых престижных турнирах, друзья. Желаю Итальянцам победы. Им нужен этот кубок. ДжиДжи и Пирло заслужили его как никто.

Сообщение отредактировал Bastard - Вторник, 18.06.2013, 20:45

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кубок конфедераций 2013 (Обсуждение крупнейшего международного турнира этого лета.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени