Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 12«123451112»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
icemanДата: Вторник, 10.12.2013, 12:21 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
уже появились сомнения по поводу честности жеребьевки. Вальке открывал шары с названиями команд так, чтобы этого не видели камеры.

Поставить статус

2801Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:41 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
iceman, а чего видео не поставил? Я ждала-ждала))

Краткое содержание.
Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке вскрывал шары так, что камера не могла зафиксировать этот момент. Предполагается, что у него на столе лежали названия тех стран, которые должны были попасть в ту, или иную группу.
При этом, как достает бумажки из шара девушка (Фернанда Лима), показано четко.
Еще одно из доказательств: если внимательно присмотреться (в конце видео) - бумажки, развернутые девушкой, потом сами сворачиваются в трубочку) Те, которые достает Вальке - потом не скручиваются, потому что ранее не были свернуты, а лежали на столе...

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

aorlikДата: Вторник, 10.12.2013, 17:35 | Сообщение # 23

Ассистент
Награды: 1
iceman, 2801, Да, я кстати вчера тоже смотрел видео. Очень хорошо видно, что он там либо доставал другую бумажку, Это жесть. Даже тут уже начали жульничать. Скоро футбол смотреть будет не интересно.

Come on Chelsea !!!

icemanДата: Вторник, 10.12.2013, 18:43 | Сообщение # 24

Президент клуба
Награды: 5
2801, когда бумажки доставала Лима, я не смотрел на бумажки )
а так да, даже Кафу развернул Бразилия перед всеми, а потом уже Вальке мутил там у себя на столе

Поставить статус

aorlikДата: Пятница, 31.01.2014, 09:27 | Сообщение # 25

Ассистент
Награды: 1
Иранские болельщики не смогли посмотреть жеребьевку ЧМ-2014 из-за откровенного наряда ведущей

Болельщики сборной Ирана не смогли посмотреть недавнюю жеребьевку финальной стадии чемпионата мира-2014 в Бразилии, сообщает BBC.

Причиной этому стал слишком откровенный, по мнению руководства иранского телевидения, наряд ведущей церемонии Фернанды Лимы.

Все сцены, в которых она появлялась в кадре, были вырезаны. Отметим, что закрытие слишком откровенной одежды женщин или даже изменение ее на компьютере — обычная практика для Ирана.

«Честно говоря, платье ведущей не соответствует правилам нашего телевидения», — объяснил Адел Фердосипур, сотрудник телеканала, транслировавшего церемонию жеребьевки.

Болельщики не были довольны таким развитием событий, обвинив во всем Лиму. В социальных сетях появились призывы надеть на ведущую хиджаб. Например, одно из сообщений гласило: «Если бы вы надели нормальную одежду и мы могли бы посмотреть жеребьевку, это бы вас убило?»

Добавлено (24.01.2014, 15:02)
---------------------------------------------
По условиям нового контракта Капелло будет зарабатывать 9 млн евро в год

Стали известны финансовые детали нового контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло.

По условиям соглашения оклад итальянского специалиста вырос до девяти миллионов евро в год.

В декабре портал Sporting Intelligence публиковал рейтинг самых высокооплачиваемых тренеров мира, в котором Капелло шел на пятом месте, уступая Арсену Венгеру.

По условиям нового контракта Капелло обошел Венгера. Теперь его опережают лишь Марчелло Липпи, Жозе Моуринью и Хосеп Гвардиола.

кстати контракт рассчитан до 2018 года

Добавлено (31.01.2014, 08:27)
---------------------------------------------
Сколари назвал состав сборной Бразилии на ЧМ - 2014

Полный список:

Вратари: Жулио Сезар («КПР»), Жефферсон («Ботафого»), Диего Кавальери («Флуминенсе»)

Защитники: Тиаго Силва, Максвелл (оба — «ПСЖ»), Давид Луис («Челси»), Данте («Бавария»), Марсело («Реал»), Дани Алвес («Барселона»), Майкон («Рома»), Деде («Крузейро»)

Полузащитники: Паулиньо («Тоттенхэм»), Луис Густаво («Вольфсбург»), Эрнанес («Лацио»), Рамирес, Оскар, Виллиан (все — «Челси»), Кака («Милан»), Бернард («Шахтер»)

Нападающие: Фред («Флуминенсе), Халк («Зенит»), Неймар («Барселона»), Жо («Атлетико Минейро»)

Come on Chelsea !!!

SnikeДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:40 | Сообщение # 26

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Гостевая форма сборной России на ЧМ-2014 (Adidas)

Официально представление гостевой формы сборной России на Чемпионат мира 2014 должна состоятся в феврале, однако уже сейчас есть фотографии, как она будет выглядеть. В принципе, цвета для выездного комплекта вполне стандартные, правда в этом году на ней появился голубой. Футболка имеет белый цвет. Ее верх окрашен сразу в три цвета — синий, голубой и на воротнике мы можем видеть красные элементы. Техническим спонсором выступила компания Adidas, которая разработала и домашний вариант амуниции.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:08 | Сообщение # 27

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Snike, генеральный спонсор формы - зенит))))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

kerimfan_00Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:28 | Сообщение # 28

Игрок молодежки
Награды: 0
Если честно мне эта форма не нравится! sad

Поставить статус

2801Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:20 | Сообщение # 29

Главный тренер
Награды: 12
kerimfan_00, да отстой полный.
Хотя по фигу, лишь бы играли нормально.

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

ShrekkДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:53 | Сообщение # 30

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
какая разница в какой форме облажаться? smile

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени