Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 11«12567891011»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
SnikeДата: Четверг, 12.06.2014, 14:53 | Сообщение # 61

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Offline

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

ShrekkДата: Пятница, 13.06.2014, 12:24 | Сообщение # 62

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Группа D прикольная))) Коста-Рика эдакий оборвашка, в кругу гопоты )))

Добавлено (13.06.2014, 12:24)
---------------------------------------------
ДА уж, подтащил японец Бразилию ко второму голу dry

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

romanZДата: Пятница, 13.06.2014, 16:04 | Сообщение # 63

Игрок молодежки
Награды: 0
Когда уже введут видео повторы в спорных моментах-нет сил смотреть на симуляции и кривляния.И этот дурацкий судейский "фэйр плэй" в отношении хозяев чемпионата мира будет на всём протяжении турнира что ли!?Честно болел за хорватов-настоящие мужики,бились до конца,хочется пожелать им удачи.А бразилы разочаровали...как то так.Я за честный футбол без симулянства,за фэйр плэй,за единоборства в футболе ,но не за грязь и жестокость.Но то что я вчера видел в исполнении бразильцев честно оставило не приятный осадок-это не игра чемпионов лично моё мнение. sad

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 14.06.2014, 15:10 | Сообщение # 64

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Вчерашний матч Испания - Голландия - просто праздник! Увы, Коста в этом матче показал зависимость от партнеров, что очень удручает, ведь в Челси за большим исключением думают о том, кто играет впереди, надеюсь Оскара не будет в следующем сезоне

ВиллианДата: Суббота, 14.06.2014, 15:26 | Сообщение # 65

Ключевой
Цитата Snike ()
надеюсь Оскара не будет в следующем сезоне

И это после того как Оскар признан лучшим игроком матча?

Поставить статус

Sky_BlueДата: Суббота, 14.06.2014, 18:50 | Сообщение # 66

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 18
Цитата Виллиан ()
И это после того как Оскар признан лучшим игроком матча?

ну, какая разница, как он играет за сборную, если в команде он не показывает таких же успехов!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

ВиллианДата: Суббота, 14.06.2014, 18:59 | Сообщение # 67

Ключевой
Цитата Sky_Blue ()
ну, какая разница, как он играет за сборную, если в команде он не показывает таких же успехов!!!

А кто сказал что он плохо играет ? Он провёл 33 игры из 38. Он забил 8 голов, что является третим результатом среди бомбардиров Челси. Претензий от Моуриньо не было.
Чего ещё не так?

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 14.06.2014, 19:56 | Сообщение # 68

Президент клуба
Цитата Виллиан ()
А кто сказал что он плохо играет ? Он провёл 33 игры из 38. Он забил 8 голов, что является третим результатом среди бомбардиров Челси. Претензий от Моуриньо не было. Чего ещё не так?

Я изменил свое мнение по Виллиану, он очень тугодум, но своей работоспособностью заставил передумать, причем реально в большинстве матчей, много раз спас от забитых мячей, быстрых атаках и т.д.

А вот Оскар идет как Луис, по нисходящей, сначала все сказали Ах, а теперь все говорят, Фууууххх, причем большинство явно непонятно, за что он в составе, слишком чистый игрок, слишком единоличный игрок и слишком рано в него поверили, а игры за сборную ничего не говорят, это отдельные турниры с максимальной мотивацией, чего любят Бразильцы, там нет команд уровня КПР и Уиганов...а это говорит о многом

ВиллианДата: Суббота, 14.06.2014, 20:28 | Сообщение # 69

Ключевой
Цитата Snike ()
А вот Оскар идет как Луис, по нисходящей, сначала все сказали Ах, а теперь все говорят, Фууууххх, причем большинство явно непонятно, за что он в составе

А кто это все которые говорят Фууууххх ? И где это большинство? Если можно поподробней...
Твоё мнение, явно отличается от мнения Моуриньо...

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 14.06.2014, 21:01 | Сообщение # 70

Президент клуба
Сборная России вправе надеяться на успех, несмотря на отсутствие Широкова – превью от «Gulf News»
Главный тренер сборной России Фабио Капелло зачастую подвергался злословию во время неудачного периода работы с национальной командой Англии, однако в России его приняли хорошо.

Старательный итальянец слепил команду, наполненную талантливыми футболистами, если не сказать игроками мирового класса. Это впечатляющая дружина, которая опередила португальцев в квалификационном турнире, и вполне может преподнести сюрприз в Бразилии.

Четыре года назад Капелло испытал безысходность на чемпионате мира в ЮАР у руля сборной Англии, когда ведомая им команда забила лишь 3 гола в 4-х матчах и была без шансов обыграна на классе немцами в 1/8 финала. При работе со сборной России, тем не менее, 67-летний тренер, кажется, нашел нужный баланс между его природной итальянской осмотрительностью и желанием игроков идти в атаку. В квалификационном турнире россияне забили 20 голов в 10 матчах, а пропустили лишь 5 раз.

На последнем крупном турнире – ЕВРО-2012, Россия продемонстрировала неспособность к успешному выступлению при нахождении под грузом ответственности. Дружина Дика Адвоката, каким-то образом, не сумела выйти из группы, несмотря на крупную победу над чехами со счетом 4-1 в первом матче.

Во время той убедительной победы Алан Дзагоев отличился дважды, и на чемпионате мира плеймейкер ЦСКА вновь будет являться ключевым игроком в том случае, если Россия хочет добиться успеха в Бразилии. Стоит также отметить, что бывшей звезде «Арсенала» Андрею Аршавину тренерский штаб предпочел молодость. Особенно впечатляет Александр Кокорин, да и Олег Шатов начинает вносить свой вклад.

Всего за неделю до старта турнира россияне перенесли тяжелый удар, когда стало известно о том, что их капитан команды, оплот полузащиты Роман Широков не сможет поехать на ЧМ по причине травмы. И, тем не менее, российские болельщики вполне могут надеяться на выход их сборной из группы, в которой, наряду со сборной России, будут выступать команды Бельгии, Алжира и Южной Кореи.

Капелло резюмировал свою философию в преддверии чемпионата мира словами: Я оптимист. Я всегда стараюсь рассуждать позитивно, и всегда хочу большего. Я всегда хочу достигать нового уровня настолько, насколько это возможно, и мои футболисты должны рассуждать таким же образом».

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени