Russian Speaking Supporters club
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
SnikeДата: Суббота, 14.06.2014, 19:56 | Сообщение # 71

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Виллиан ()
А кто сказал что он плохо играет ? Он провёл 33 игры из 38. Он забил 8 голов, что является третим результатом среди бомбардиров Челси. Претензий от Моуриньо не было. Чего ещё не так?

Я изменил свое мнение по Виллиану, он очень тугодум, но своей работоспособностью заставил передумать, причем реально в большинстве матчей, много раз спас от забитых мячей, быстрых атаках и т.д.

А вот Оскар идет как Луис, по нисходящей, сначала все сказали Ах, а теперь все говорят, Фууууххх, причем большинство явно непонятно, за что он в составе, слишком чистый игрок, слишком единоличный игрок и слишком рано в него поверили, а игры за сборную ничего не говорят, это отдельные турниры с максимальной мотивацией, чего любят Бразильцы, там нет команд уровня КПР и Уиганов...а это говорит о многом

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ВиллианДата: Суббота, 14.06.2014, 20:28 | Сообщение # 72

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Цитата Snike ()
А вот Оскар идет как Луис, по нисходящей, сначала все сказали Ах, а теперь все говорят, Фууууххх, причем большинство явно непонятно, за что он в составе

А кто это все которые говорят Фууууххх ? И где это большинство? Если можно поподробней...
Твоё мнение, явно отличается от мнения Моуриньо...

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 14.06.2014, 21:01 | Сообщение # 73

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Сборная России вправе надеяться на успех, несмотря на отсутствие Широкова – превью от «Gulf News»
Главный тренер сборной России Фабио Капелло зачастую подвергался злословию во время неудачного периода работы с национальной командой Англии, однако в России его приняли хорошо.

Старательный итальянец слепил команду, наполненную талантливыми футболистами, если не сказать игроками мирового класса. Это впечатляющая дружина, которая опередила португальцев в квалификационном турнире, и вполне может преподнести сюрприз в Бразилии.

Четыре года назад Капелло испытал безысходность на чемпионате мира в ЮАР у руля сборной Англии, когда ведомая им команда забила лишь 3 гола в 4-х матчах и была без шансов обыграна на классе немцами в 1/8 финала. При работе со сборной России, тем не менее, 67-летний тренер, кажется, нашел нужный баланс между его природной итальянской осмотрительностью и желанием игроков идти в атаку. В квалификационном турнире россияне забили 20 голов в 10 матчах, а пропустили лишь 5 раз.

На последнем крупном турнире – ЕВРО-2012, Россия продемонстрировала неспособность к успешному выступлению при нахождении под грузом ответственности. Дружина Дика Адвоката, каким-то образом, не сумела выйти из группы, несмотря на крупную победу над чехами со счетом 4-1 в первом матче.

Во время той убедительной победы Алан Дзагоев отличился дважды, и на чемпионате мира плеймейкер ЦСКА вновь будет являться ключевым игроком в том случае, если Россия хочет добиться успеха в Бразилии. Стоит также отметить, что бывшей звезде «Арсенала» Андрею Аршавину тренерский штаб предпочел молодость. Особенно впечатляет Александр Кокорин, да и Олег Шатов начинает вносить свой вклад.

Всего за неделю до старта турнира россияне перенесли тяжелый удар, когда стало известно о том, что их капитан команды, оплот полузащиты Роман Широков не сможет поехать на ЧМ по причине травмы. И, тем не менее, российские болельщики вполне могут надеяться на выход их сборной из группы, в которой, наряду со сборной России, будут выступать команды Бельгии, Алжира и Южной Кореи.

Капелло резюмировал свою философию в преддверии чемпионата мира словами: Я оптимист. Я всегда стараюсь рассуждать позитивно, и всегда хочу большего. Я всегда хочу достигать нового уровня настолько, насколько это возможно, и мои футболисты должны рассуждать таким же образом».

SnikeДата: Суббота, 14.06.2014, 21:02 | Сообщение # 74

Президент клуба
Цитата Виллиан ()
Твоё мнение, явно отличается от мнения Моуриньо...

мое мнение будет подтвержденно после Чемпионата Мира в Бразилии

ВиллианДата: Суббота, 14.06.2014, 21:16 | Сообщение # 75

За активность За общение
Основа
Цитата Snike ()
мое мнение будет подтвержденно после Чемпионата Мира в Бразилии

А что насчёт моих первых двух вопросов? И как твоё мнение повлияет на мнение Моуриньо ?
Пока что в первой игре Оскар феерил, и забил фантастический гол. Ты этому не рад, или у тебя есть к нему претензии по первой игре ? Постарайся ответить на все мои вопросы....

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Суббота, 14.06.2014, 21:18

bekaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:58 | Сообщение # 76

За активность
Запасной
Snike, ахаха кто заметил что у голландии глаза паливные?))))

#KTBFFH

DimondsДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:56 | Сообщение # 77

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6

LET'S GO BLUES!

ShrekkДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:12 | Сообщение # 78

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Надеюсь сегодня без сюрпризов?
Германия выиграет Португалию, Нигерия накажет Иран.
Ну, а США - Гана как себя хотят.

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

DimondsДата: Вторник, 17.06.2014, 12:02 | Сообщение # 79

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Как мужики смотрят Чемпионат Мира по футболу)

LET'S GO BLUES!

ShrekkДата: Вторник, 17.06.2014, 12:36 | Сообщение # 80

За активность За общение За активное общение
Ключевой
без сюрпризов не обошлось.... проклятая Нигерия angry smile

кстати, что-то Уэбба еще не было ни на одном матче ЧМ... и завтра тоже не он назначен... что-то не так? ))

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени