Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » НЕ УДАЛЯЙТЕ (Не удаляйте темы и ссылки)
НЕ УДАЛЯЙТЕ
SnikeДата: Вторник, 18.06.2013, 22:15 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Я уже отправлял это сообщение каждому в личку, но хочу, чтобы оно было еще и тут, как напоминание, потому что парой, сужу по себе, забываю об этом...

Друзья. Любая страница имеет вес в поисковиках, и это очень важно для сайта, так что запомните (звучит не приказом и т.д. в мягкой форме))))) ), что лучше скинуть все в архив, там и для форума статус, и для поисковиков зацепка...

Хочу еще напомнить, что в новостях и блогах, а так же в скаутах парой появляются ссылки от рекламодателей, то тоже огромная просьба их не трогать.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SkySports11Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:24 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Да мы бы с радостью, только если вчера я не смог переместить тему в Архив, то сейчас не могу ни куда, окошко открывается и сразу закрывается.

И еще вопрос: Зачем убрали трансферный раздел? Точней переместили некоторые темы, такие как об игроках в Архив. Их тоже можно было перенести в ту ветку, куда переместили все остальное.

Поставить статус

Сообщение отредактировал SkySports11 - Вторник, 18.06.2013, 22:26

StAngerДата: Вторник, 18.06.2013, 22:53 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Цитата (Snike)
Хочу еще напомнить, что в новостях и блогах, а так же в скаутах парой появляются ссылки от рекламодателей, то тоже огромная просьба их не трогать.

К слову о ссылках. Если такое возможно, добавляй рекламу в тему к блогу! Вообще круто будет)))

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

SnikeДата: Вторник, 18.06.2013, 23:07 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (StAnger)
К слову о ссылках. Если такое возможно, добавляй рекламу в тему к блогу! Вообще круто будет)))

в тему очень редко попадается, так что тут мы не смотрим будет или нет, тут важна цена вопроса, поддержка сайта и призы...

SnikeДата: Вторник, 18.06.2013, 23:09 | Сообщение # 5

Президент клуба
Цитата (StAnger)

в тему очень редко попадается, так что тут мы не смотрим будет или нет, тут важна цена вопроса, поддержка сайта и призы...Да и ссылок то в тексте практически уже нет, все после текста, оно особо и не мешает, точнее сказать вообще не отвлекает)

Цитата (SkySports11)
Да мы бы с радостью, только если вчера я не смог переместить тему в Архив, то сейчас не могу ни куда, окошко открывается и сразу закрывается. И еще вопрос: Зачем убрали трансферный раздел? Точней переместили некоторые темы, такие как об игроках в Архив. Их тоже можно было перенести в ту ветку, куда переместили все остальное.

По поводу тебя, напиши мне в личку, адрес...готово уже) что касается архива, то я не знаю с чем это связано но у Вас у всех эта функция есть, я проверял, напиши еще Яну пусть перепроверит, скажи я просил...Что касается темы, вкинули ее в одну, так и та тема будет насыщенней, вернее ветка, и плюс разноплановей...все таки захломлять кучей игроков тоже не катит, уже у нас так было, если помнишь

SkySports11Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:47 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 7
Snike, отписался Яну)

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » НЕ УДАЛЯЙТЕ (Не удаляйте темы и ссылки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени