• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бразилия - Испания. Финал (Кубок Конфедераций.)
Бразилия - Испания. Финал
LegendaCFCДата: Пятница, 28.06.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн


В ночь с 30 июня на 1 июля в Рио-де-Жанейро состоится финальная встреча Кубка конфедераций-2013.

Соперниками действующих чемпионов мира и Европы станет самая титулованная команда планеты.
LegendaCFCДата: Пятница, 28.06.2013, 17:43 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я лично буду поддерживать "пентакампеоне". Хватит Испании уже выигрывать. Так не интересно smile Удачи сб. Бразилии и желательно без травм, игрокам "Челси" smile Ну и остальным тоже)
Sky_BlueДата: Пятница, 28.06.2013, 18:21 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А я за красивую игру буду болеть. Т.к.в каждой команде есть наши синие парни. Кто бы не выиграл, буду этому рада!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
SkySports11Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:36 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Мягко говоря, достала Испания, но тут так и хочется другим словом выразить.

Болел за Италию. Поэтому в финале буду поддерживать Бразилию.
Chelseafan_8Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:50 | Сообщение # 5
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь, что испанцы им преподадут настоящий урок футбола, опустят их с небес на Землю и помогут им понять, что они далеки от той сборной Бразилии образца 2002 года и ловить им на ЧМ нечего!))) Игра должна быть замечательной и красивой. И мне кажется счёт будет 1-3 в пользу сборной "Гномов".
Juan_Manuel_MataДата: Пятница, 28.06.2013, 18:53 | Сообщение # 6
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Буду болеть исключительно за Бразилию!!! А испанцы надоели! Ну нечего Бразилия их порвет в клочья 3-0 smile

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose
tengiz_07Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:03 | Сообщение # 7
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если честно, абсолютно без разницы, кто выиграет, но всё же, не хочу, чтоб Испания вновь была с трофеем.

Челси. Навсегда.
Weezyc4Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:52 | Сообщение # 8
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
За красивый футбол! Хотя всё таки поддерживать буду Бразилию, эти ребята могут устроить карнавал футбола)

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
BastardДата: Пятница, 28.06.2013, 21:21 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Позорный финал. Не факт что буду смотреть. Бразилия - симулянты, Испания - симулянты, плюс любят за судьёй побегать. Эти сборные сейчас не показывают футбол. Они не умирают на поле. Я им не верю. Особенно испанцам. Это антифутбольный финал. даже несмотря на участие в нём наших игроков.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
VasaginДата: Суббота, 29.06.2013, 11:47 | Сообщение # 10
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бразильерос вперёд! Хватит испанцам трофеев. Зачастили в последнее время выигрывать. Оскар с тебя гол. Торрес с тебя тоже, только в свои ворота
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бразилия - Испания. Финал (Кубок Конфедераций.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: