Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 41234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бразилия - Испания. Финал (Кубок Конфедераций.)
Бразилия - Испания. Финал
LegendaCFCДата: Пятница, 28.06.2013, 17:42 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Offline

В ночь с 30 июня на 1 июля в Рио-де-Жанейро состоится финальная встреча Кубка конфедераций-2013.

Соперниками действующих чемпионов мира и Европы станет самая титулованная команда планеты.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

LegendaCFCДата: Пятница, 28.06.2013, 17:43 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Я лично буду поддерживать "пентакампеоне". Хватит Испании уже выигрывать. Так не интересно smile Удачи сб. Бразилии и желательно без травм, игрокам "Челси" smile Ну и остальным тоже)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Sky_BlueДата: Пятница, 28.06.2013, 18:21 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
А я за красивую игру буду болеть. Т.к.в каждой команде есть наши синие парни. Кто бы не выиграл, буду этому рада!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SkySports11Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:36 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Мягко говоря, достала Испания, но тут так и хочется другим словом выразить.

Болел за Италию. Поэтому в финале буду поддерживать Бразилию.

Поставить статус

Chelseafan_8Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:50 | Сообщение # 5

Резервист
Награды: 0
Надеюсь, что испанцы им преподадут настоящий урок футбола, опустят их с небес на Землю и помогут им понять, что они далеки от той сборной Бразилии образца 2002 года и ловить им на ЧМ нечего!))) Игра должна быть замечательной и красивой. И мне кажется счёт будет 1-3 в пользу сборной "Гномов".

Поставить статус

Juan_Manuel_MataДата: Пятница, 28.06.2013, 18:53 | Сообщение # 6

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Буду болеть исключительно за Бразилию!!! А испанцы надоели! Ну нечего Бразилия их порвет в клочья 3-0 smile

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose

tengiz_07Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:03 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
Если честно, абсолютно без разницы, кто выиграет, но всё же, не хочу, чтоб Испания вновь была с трофеем.

Челси. Навсегда.

Weezyc4Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:52 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
За красивый футбол! Хотя всё таки поддерживать буду Бразилию, эти ребята могут устроить карнавал футбола)

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

BastardДата: Пятница, 28.06.2013, 21:21 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Позорный финал. Не факт что буду смотреть. Бразилия - симулянты, Испания - симулянты, плюс любят за судьёй побегать. Эти сборные сейчас не показывают футбол. Они не умирают на поле. Я им не верю. Особенно испанцам. Это антифутбольный финал. даже несмотря на участие в нём наших игроков.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

VasaginДата: Суббота, 29.06.2013, 11:47 | Сообщение # 10

Резервист
Бразильерос вперёд! Хватит испанцам трофеев. Зачастили в последнее время выигрывать. Оскар с тебя гол. Торрес с тебя тоже, только в свои ворота

Челси навсегда

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бразилия - Испания. Финал (Кубок Конфедераций.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени