Russian Speaking Supporters club
Страница 13 из 13«12111213
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Предсезонные сборы 2013
Предсезонные сборы 2013
aorlikДата: Четверг, 08.08.2013, 12:53 | Сообщение # 121

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline
Да, мы будем рвать и метать этот Реал, отомстим за Жозе, да и он наверное всех настроит.

Добавлено (08.08.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Не получилось, ну не чего. Все будет ок.

Добавлено (08.08.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Не получилось, ну не чего. Все будет ок.

Come on Chelsea !!!

KINGДата: Четверг, 08.08.2013, 15:32 | Сообщение # 122

Игрок молодежки
Награды: 0
Если Жозе не найдет топ напа в этом сезоне нам мало что светит! А за полу защита можете не переживать новичков много и связка пока нет! А связка Мата Азар очень классная понемают друг друга очень хорошо! но их вместе Жозе не выпускает, и ещо в прошлом сезоне у нас все атаки шли через Мату и это была хорошая тактика, а сейчас я думаю Маур хочет сделать ставку на фланги, как у него было в реале, я не знаю почему все хвалят Анчилоти так как в реале после его прихода не чего не изменилось так же идет игра через фланги и дал Роналду больше свободы и все!

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 09.08.2013, 20:47 | Сообщение # 123

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (KING)
Если Жозе не найдет топ напа в этом сезоне нам мало что светит! А за полу защита можете не переживать новичков много и связка пока нет! А связка Мата Азар очень классная понемают друг друга очень хорошо! но их вместе Жозе не выпускает, и ещо в прошлом сезоне у нас все атаки шли через Мату и это была хорошая тактика, а сейчас я думаю Маур хочет сделать ставку на фланги, как у него было в реале, я не знаю почему все хвалят Анчилоти так как в реале после его прихода не чего не изменилось так же идет игра через фланги и дал Роналду больше свободы и все!

В игре через фланги вся красота футбола кроется, посмотри как играет Манчестер Юнайтед, мало того они заслуженного громили всех в прошлом сезоне, так они и игру самую красивую показывали...За это и хвалят Карло Анчелотти, что он может настраивать команду, у него всегда тактически граммотные ходы, всегда запас прочности в команде, каждый игрок играет на пределе, не важно что за матч...

По поводу атаки согласен, уже валидола не хватает...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

KINGДата: Суббота, 10.08.2013, 00:40 | Сообщение # 124

Игрок молодежки
Награды: 0
Скоро увидим какая польза от тактики Маура, И все таки может и Карло хороший мотиватор, но Роналду был мотивирован и без его помощи, он был обижен на слова Маура то что настоящий Роналду это бразилец! Было видно когда он забил свой второй мяч то он показывал двумя пальцами на себя и на эмблему реала, и смотрел в сторону Маура,

Поставить статус

SkySports11Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:24 | Сообщение # 125

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Тема закрыта.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Предсезонные сборы 2013
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени