Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Конкурс "Логотип для сайта" (Художественный)
Конкурс "Логотип для сайта"
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 26.09.2013, 19:28 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
!!!КОНКУРС!!!

"Логотип для сайта"


Этот конкурс творческий и к нему нужен весьма серьёзный подход, так-как логотип победитель будет украшать главную страницу сайта! Требования к логотипу очень простые - Мы позиционируем себя как сайт болельщиков "Челси" и фан зону "Челси" в СНГ. Так что, только лишь ваше художественное видение этого поможет вам выиграть как минимум кружку с логотипом "Челси". Регистрация участников будет проходить здесь до 15го октября.


Если возникнут вопросы по конкурсу, пожалуйста, пишите мне в личку.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Пятница, 04.10.2013, 16:25 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата
У меня эта на заставке стоит)

у меня тоже такая на рабочем столе )))


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 04.10.2013, 18:03 | Сообщение # 32
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
А ЛОГОТИПЫ ТО ГДЕ? как голосовать то будем, пока вижу только отличные работы, но ни одного логотипа........ sad

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
FLPДата: Пятница, 04.10.2013, 18:24 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Вот, надеюсь понравится
Sky_BlueДата: Пятница, 04.10.2013, 19:22 | Сообщение # 34
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
FLP, круто!!!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Пятница, 04.10.2013, 21:50 | Сообщение # 35
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
А ЛОГОТИПЫ ТО ГДЕ?

Со звездой замучу-скину,FLP,-ништяк


LET'S GO BLUES!
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 05.10.2013, 14:42 | Сообщение # 36
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
FLP, вот это уже ЧТО-ТО!!!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 05.10.2013, 14:51 | Сообщение # 37
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
FLP, Dimonds, я вам дам идею лого, воплотите в жизнь!?
FLP - твой логотип хорош, но слегка не доработан, сыроват чтоле... идея отличная, оставляем круглый логотип, но в центре не этого льва, а того, что рычит в синем огне... буквы золотом, выпуклые и с чёрной окантовкой, обязательно звезду за ЛЧ (можно рубиновую как на кремле) и так как мы сайт фан зоны СНГ, то неплохо былобы замутить хоть маленькие флажки по кругу или хотябы написать об этом... ВОТ КАКБЫ ЧТО Я ХОЧУ ВИДЕТЬ В ЛОГОТИПЕ, НО Я НЕ СПЕЦ В ЭТОМ!!! на словах я могу объяснить, а сделать нет... у каждого свои увлечения в жизни...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
FLPДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:34 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ди Маттео, так surprised ?

Добавлено (06.10.2013, 02:22)
---------------------------------------------
Доработал чуть-чуть

Добавлено (06.10.2013, 12:34)
---------------------------------------------
ещё

Sky_BlueДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:39 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
FLP, с синим львом очень здорово!
У тебя талант!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:03 | Сообщение # 40
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
FLP, с каждым разом всё лучше и лучше))) небольшое усилие и ты сделаешь именно то, что сможет стать логотипом сайта...
теперь дальше исправления)
1. Флаги размером поменьше и сверху.
2. Снизу Челси в СНГ / Chelsea F.C. Fan Zone и тоже не крупным текстом, но чтоб читабельно было...
3. по белой полоске если можно дату основания сайта 21.02.2010 чуть ниже текста о фан зоне
4. белые звёзды смотрятся очень "дешево" поэкспериментируй, может как на лого клуба сделай цветки и мячи
5. и я не знаю возможно это или нет, но хотелось бы более выпуклые буквы, более объёмные...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Конкурс "Логотип для сайта" (Художественный)
Поиск: