• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Dvorik=Школьник
Dvorik=Школьник
2801Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:45 | Сообщение # 21
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Weezyc4, и ты меня, конечно, прости - но если ты что-то пропустил, то это не значит, что этого не было. Я перечислять ничего не буду - для меня лично такая лексика недопустима. Но, поверь, оскорблений в адрес некоторых пользователей было предостаточно на таком истинно русском... Просто админы и модераторы имеют обычай их удалять.

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 01.11.2013, 16:44 | Сообщение # 22
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
LegendaCFC, так и я особо не спешу закрывать)) человек 20 дней ждал когда у него закончится бан, чтоб доказать что троль не усвоил урок... я ему предложил сменить ник, зарэгаться заново и вести себя подобающе, но тут явно патология)

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 01.11.2013, 16:50 | Сообщение # 23
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
raizen, ну и вони от тебя... адекватным обычно повышают репутацию и не банят, а с тобой совершенно всё наоборот... таких тролей как ты примерно по 2 на год, странно что ты не устал от этого, явно самореализация в жизни страдает, а тут - 5 слов и ты посмешище) может тебе в цирковое?

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
DimondsДата: Пятница, 01.11.2013, 17:07 | Сообщение # 24
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4

LET'S GO BLUES!
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 01.11.2013, 17:07 | Сообщение # 25
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Weezyc4,
Цитата Weezyc4 ()
Вы меня конечно простите, но что за абсурд вы устроили, человек пишет своё мнение, не нарушая правил, никого не оскорбляя, даже наоборот восхваляет, ему бан, а в то время про других игроков допускаются слова вроде "чёрный даг", "негр", "чёрный", "арахис" и никакой реакции. Будьте последовательны, если бан заслужил райзен, то здесь на сайте остаться должно 5-6 человек, а остальные бан за куда большие проступки

я тебе уже говорил в прошлый раз - если есть такой прецедент, то пиши мне в личку, буду банить и писать что это от тебя, не вижу причины начинать писать об этом ещё раз... или ты как все обиженные афронаселенцы видишь в каждом слове расизм и оскорбление? но я каждое такое выражение буду рассматривать с презумпцией невиновности, нужно будет доказать, что "там" было оскорбление... а raizen троль, и его мнение исключительно направлено на протролить Торреса, у него минусов за коменты просто не счесть, он как гниль на яблоке и если от него не избавиться, то мы просто переругаемся тут все... 20 дней его не было. и никто о нём особо не вспоминал и Челси выигрывал, и Торрес забивал, и я не читал его тупые НЕ АДЕКВАТНЫЕ коменты и радовался искренне за наших парней - вернулся из бана троль - всё по новой... так как его не банить? какое своё "мнение"? куча навоза из него прёт наружу, а не "адекватное мнение"...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
raizenДата: Пятница, 01.11.2013, 17:07 | Сообщение # 26
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dvorik-DимаTteo ()
raizen, ну и вони от тебя... адекватным обычно повышают репутацию и не банят, а с тобой совершенно всё наоборот...


Посмотри историю моей репутации и увидишь что это школьники вроде тебя и бастарда её минусуют.


РАЙЗЕНА В МОДЕРАТОРЫ!
P.S Минусуйте репу дальше дегенераты :D
Sky_BlueДата: Пятница, 01.11.2013, 17:14 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Weezyc4,
ты меня просто шокировал!! Или ты чего-то не знаешь, или реально не понимаешь.
Этот человек ненавидит Торреса, да ладно бы, если это было просто так. Он имеет право на ненависть. Но он пишет тупые комменты, которые уже давно никого не веселят. Если б он высказывал настоящие свои чувства, как Скайспорт, то это было бы совсем другое дело.
А так, все это сделано, чтоб портить нервы нормальным болельщикам и пользователям сайта. А тем более оскорблять самого адекватного нашего админа.
Я б на его месте вообще уже ему пожизненный бан дала )))
Мы рады любому человеку, с любым мнением, если он на самом деле хочет общаться. А этот жизнью обиженный, ведь сразу видно )))

Добавлено (01.11.2013, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата raizen ()
Посмотри историю моей репутации и увидишь что это школьники вроде тебя и бастарда её минусуют.

Райзен, тебе либо реально делать нечего, т.к.учишься в школе для умственно-отсталых и там мало задают. Либо ты уже в преклонных годах и из ума выжил happy
У меня именно такое мнение создалось о тебе )))
Раскрой секрет своего возраста, мы хоть тебе скидку дадим )))


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 01.11.2013, 17:19 | Сообщение # 28
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата raizen ()
Посмотри историю моей репутации и увидишь что это школьники вроде тебя и бастарда её минусуют.

Да ты вообще идеал, может тебе медаль за адекватность вручить? Ты хоть сам понимаешь что занимаешься идиотизмом? Бан тебе это только дело времени, я не собираюсь с тобой ругаться и спорить, ты просто раздражитель на данный момент, твоё присутствие на сайте затянулось, а твои тупые коменты просто не нужны, есть сказать что-то по теме - говори, нет - лучше промолчи...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
2801Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:43 | Сообщение # 29
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата raizen ()

Посмотри историю моей репутации и увидишь что это школьники вроде тебя и бастарда её минусуют.

Посмотрела из любопытства. Тебя 9 человек заминусовали только в репе. Остальным просто лень на тебя время тратить, видимо. А человека, который по 16-29 минусов за комменты получает - вообще первый раз вижу! Феномен просто.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Weezyc4Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:10 | Сообщение # 30
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, Да не буду я ни на кого стучать и докладывать, если захочешь сам увидешь без труда))))
Я просто вижу две ситуации, в одной райзен, а в другой расисты. Один попадает, а остальным ничего.


"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Dvorik=Школьник
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: