• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Dvorik=Школьник
Dvorik=Школьник
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 01.11.2013, 18:54 | Сообщение # 31
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Weezyc4 ()
Я просто вижу две ситуации, в одной райзен, а в другой расисты. Один попадает, а остальным ничего.

ты просто хочешь видеть в них расистов, так как я вижу проблему в райзене... он в любом случае не будет на сайте, по крайней мере в том виде и с такими коментами как сейчас...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ShrekkДата: Суббота, 02.11.2013, 01:57 | Сообщение # 32
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Weezyc4, рахаис, орешек... я тоже видел такие комменты в адрес, по-моему, ЭтоО....
если честно, даже не гуглил, почему именно такие прозвища у него. Плевать. Лично для меня, как для стороннего обывателя, слова арахис и орешек ни коим образом не ассоциируются с цветом кожи человека.
Вот я, например, белорус. И почти всегда называю жителей России - "русаки". Кто-то психанет: типа, ох...л. бульбаш, на себя бы позырил... Кому-то это покажется прикольным: типа, заяц-русак...)))) Я часто пишу в комментах: "Русаки - красавы (лохи, в зависимости от ситуации) выиграли (проиграли) суперкоманду (г...нотиме)"...
для меня расизм - это явление, когда человек считает, что цыет кожи может повлиятьт на физические, умственные и иные способности человека... а все иное - не более, чем привычка...
Вот в общении с друзьями, я, в основном, употребляю такие определение братских народов: Россия - "русаки" (именно с одной буквой "с") wink ; Украина - хохлы (извиняюсь, если затронул чьи-то чувства. Честно, не пытаюсь никого оскорбить). Прибалтика - лабусы. Ну привык я так!!! Конечно, в общении с представителями стран, если они не мои друзья, я политкорректен и не могу позволить себе таких выражений. Но назвать чернокожего "черным" - никогда. Да и вообще, не в моей теме троллить людей. А если я и делаю так, то обязательно напишу ("легкий тролинг", "сорри, потролил" ну или типа того) smile
Если четно, Райзен особо не доставил... есть админы. есть бан на айпи... ну пусть покакет человек, может у него реально все сложно в жизни...может мы - его отдушина, позволяющая жить... А?
В любом случае, человек выплеснет негатив ( в данном случае на сообщество) и дожен успокоиться...
Нет? Ну да и ладно. Все вы будете лучше его, и в итоге человек придет к тому, что его посты даже читать не будут, если они будут КАК ЭТОТ КИРПИЧ ТЕКСТА))))))))
Всем кто осилил - спс и респект)))
CarefrееДата: Суббота, 02.11.2013, 08:31 | Сообщение # 33
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Shrekk, арахис и орешек, мол, Это о в свое время сказал, что лучше он будет арахис продавать, чем играть за Челси.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Dvorik=Школьник
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: