Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » "Сандерленд" – "Челси" (Премьер-лига)
"Сандерленд" – "Челси"
SnikeДата: Среда, 04.12.2013, 10:41 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Начало матча: 23:45

Телетрансляция: НТВ + Спорт Плюс.

Статистика очных матчей: +39=20-57. Мячи: 170-206.

Главный судья: Фил Дауд.

Стадион: "Стэдиум оф Лайт"

Одержав уже свою дежурную победу над "Манчестер Сити" на домашней арене, футболисты "Сандерленда" после этого сыграли вничью с "Астон Виллой" и проиграли "Сток Сити". За 180 минут большого футбола подопечные Густаво Пойета на смогли забить ни одного мяча. С "Челси" картина иного рода. Лондонский "Челси" не заметили неудачи в Лиге чемпионов, и набрали шесть очков в последних двух игровых днях Премьер-лиги.

Жозе Моуринью приветствует возвращение в основу Самуэля Это-О, но вместо камерунца останутся вне заявки на игру такие исполнители, как Оскар и Давид Луис. Это-О получил травму бедра ещё в поединке Лиги чемпионов против "Базеля" на прошлой неделе. Камерунец пропустил победу над "Саутгемптоном", однако восстановление человека, кричавшего "Дагестан" всего несколько месяцев назад, прошло в ускоренные сроки. Даже бывалые врачи "пенсионеров" удивились оперативности африканского форварда.

Португальский наставник на предматчевой пресс-конференции уточнил, что Оскар действительно получил повреждение, но нельзя вести речь о том, что полузащитник выбыл из строя на неопределённый срок времени. Также Моуринью весьма жестко отозвался о перспективах Эшли Коула перехватить лидерство на левом фланге обороны у Сесара Аспиликуэты. Напомним, что "Аспи" стал игроком первого выбора для Моуринью с ноября, когда тренер пересмотрел свои взгляды на многие вещи.

Капитан "Сандерленда" Джон О-Ши собирается также вернуться на поле в ускоренные сроки, несмотря на все предсказания врачей. "Чёрные коты" продолжат выступать без Кирана Вествуда и Карлоса Куэльяра, имеющих проблемы с плечом и боком соответственно.

Источник: ЕвроСпорт

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

aorlikДата: Среда, 04.12.2013, 14:05 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Сегодня состоится матч на стадионе «Стэдиум оф Лайт» "Челси"-"Сандерленд", в рамках 14 тура Английской Премьер-лиги.Из игроков Лондонского "Челси", больше всех голов Сандерленду забил Рой Бентли - 9 мячей. Из ныне играющих идет на втором месте Фрэнк Лэмпард - 7 мячей.

Come on Chelsea !!!

M-VolosДата: Четверг, 05.12.2013, 02:14 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Матч качался на качелях:
Наломали парни дров.
Мы душили красно-белых
Неприветливых котов,
Но они кураж словили,
То себе забьют, то нам.
Тут как ляжет: или – или.
Вдруг, рассеялся туман,
Из тумана вышел паря –
Невысок и коренаст.
Был сегодня он в ударе,
Видно, шла парнише масть.
То он пас отдаст на Фрэнка,
Да не просто – голевой!
(Фрэнк решил: болит коленка,
Я ударю головой).
То прорвётся слева к центру,
Нафинтит пяток котов
И пошлёт привет по ветру:
Вынимайте, гол готов!
Ну, куда я сердце дену,
Коль в душе моей пожар?
Я отдам его Эдену!
Он в ударе, он - Азар!!!
05.12.2013

Я поэт:
http://www.stihi.ru/avtor/mvolos

aorlikДата: Четверг, 05.12.2013, 09:44 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Жозе Моуринью считает, что "Сандерленд" не вылетит из Премьер-Лиги по итогам этого сезона.

Гус Пойет считает, что "Челси" выиграет Премьер-Лигу в этом сезоне.

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » "Сандерленд" – "Челси" (Премьер-лига)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени