• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Прогноз матча Вэст Хэм - Ньюкасл
Прогноз матча Вэст Хэм - Ньюкасл
webstavkaДата: Пятница, 17.01.2014, 08:02 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В 22 туре Английской Премьер-лиге состоится очень интересный матч между Вэст Хэмом и Ньюкаслом. Это будет очень принципиальная встреча, поскольку лондонцы ведут отчаянную борьбу за выживание, а Ньюкасл после 3-х подряд поражений в чемпионате рискует остаться без еврокубков. Дополнительного напряжения матчу придает тот факт, что Сэм Эллардайс с 2007 по 2008 год тренировал Ньюкасл, а Аллан Пардью с 2003 по 2006 год был у руля молотобойцев.
Ньюкасл перед матчем.
Ньюкасл, который вначале чемпионата «забуксовал» и после 9 туров имел только 10 очков, выдал очень хорошую серию – в 9 матчах команда одержала 7 побед, 1 раз проиграла и 1 раз сыграла в ничью. После этой успешной серии наступила «черная полоса» - 3 поражения в чемпионате и одно в Кубке Англии.Стоит отметить, что команда проиграла дома Арсеналу(0:1) и Мансити(0:2), которые в этом сезоне выступают очень уверенно и стабильно. Еще одно поражение было от ВБА на выезде 0:1 и дома в кубке от Кардиффа 1:2. В этих играх команде очень не везло. С ВБА не реализовали кучу моментов, и гол пропустили в самом конце матча - на 86 минуте. С Кардифом ситуация была похожей – не реализовали кучу моментов, обстреляли штанги и перекладины и во втором тайме получили 2 гола. Видимо, сработала магия нового тренера Уле Гуннара Сульшера.

Настало время отдавать фортуне должок. Ну не может же постоянно так не везти. Да и нужно исправлять ситуацию – команда скатилась на 8 место с 33 очками. От МЮ, который идет на 7 месте разрыв уже 4 очка. Поэтому настрой на эту игру у команды будет запредельный. Стоит отметить, что есть небольшие проблемы с защитой перед этим матчем – из-за дисквалификации игру пропускает защитник Матье Дебюши (провел 19 матчей) и травмирован защитник Фабрицио Колоччини (провел 16 матчей). Давно травмрован Раян Тейлор, но его в расчет не берем, т.к. он выбыл еще на старте сезона. Также под вопросом Мапу Янга-Мбива, против которого очень жестко сыграл Самир Насри в предыдущем матче. Потери конечно существенные, но выбывших игроков есть кем заменить. Очень уверенно смотрится Давид Сантон, Вильямсон, Айдара. Если не восстановится Янга-Мбива, то шанс проявить себя получит молодоц валиец Пол Дамметт.
Остальные игроки здоровы и рвутся в бой.
Вэст Хэм перед матчем.
В этом сезоне комнада Сэма Эллардайса выступает из рук вон плохо. За 10 домашних матчей в Премьер Лиге команда выиграла только дважды, 5 раз проиграла и 3 раза сыграла в ничью. На выезде дела обстоят не лучше – 2 победы, 6 поражений и 3 ничьи. Итог – 17 место и 18 очков. Команда всего на 1 очко опережает идущий на последнем месте Кристал Пэлас.

Перед матчем наставнику молотобойцев прийдется поломать голову, т.к. игру из-за дисквалификации пропустят защитник Томкинс(15 матчей) и полузащитник Кевин Нолан(18 матчей). Под большим вопросом зищитники Уинстон Рид, Джеймс Коллинс(14 матчей) и Джоуи О'Брайен(15 матчей), которые получили повреждения, а также Гай Демель(18 матчей), который в матче с Кардифом получил сильное сотрясение мозга. Тоесть как видим команда осталась практически без защиты. Если команда с этими защитниками немало пропускает, то что же будет против мощного нападения Ньюкасла?
Прогноз матча Вэст Хэм – Ньюкасл
Ожидаю здесь уверенной победы Ньюкасла. Команда в этом сезоне очень неплохо смотрится, особенно линия нападения. На выезде обыграла Тоттенхэм(1:0), МЮ(1:0), дома «сняла скальп» с Челси(2:0). Стоит учесть, что из 10 выездов, команда выиграла 5. С кем прерывать свою безвыигрышную серию как не с Вэст Хэмом, у которого практически все защитники травмированы или дисквалифицированы? Если Вы ставите ординарами, то лучше перестраховаться и взять на мидстейке фору Ньюкасла с 0 за 1,72 в Марафоне. ИМХО, это подарок от буков практически железобетон. Ну не может Ньюкасл проиграть 5-й матч подряд команде, которая пропускает 5 безответных мячей от перволигового Ноттингема и 6 мячей от МС. Максимум здесь будет возврат, вероятность которого очень мала..

Также очень интересными смотрятся ставки на чистую П2 за 2,4, Ф2(-1) за 3,5 и П2 и ТБ(2,5) за 3,45. Что нибудь из этого я «засуну» в систему.

Отсюда
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Прогноз матча Вэст Хэм - Ньюкасл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: