• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Начинающий синий лев! (Всё только о футболе!)
Начинающий синий лев!
AkramovichДата: Четверг, 27.02.2014, 19:56 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток уважаемые пользователи Нашего сайта!
Меня зовут Акрам. Я из Таджикистана и Я бы хотел поделиться впечатлениями о первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Галатарасай – Челси прямиком из стадиона «Тюрк Телеком Арена».
Сразу скажу, что моя мечта сбилась. Я посетил матч своей любимой команды и во многом благодарен своему бывшему учителю-ныне другу Хусейн Хамза Гювенчу (фану Фенербахче). Это он пригласил меня к себе в Турции и достал билеты. Говорят, чтобы достичь своих целей, нельзя обойтись без помощи товарища, вот и в моем случае было точно так же.
И так первое впечатление не передаваемо. Буря эмоций, которых раньше никогда не было, чувство радости, счастье, восторг, адреналин. Увидеть в живую своих кумиров Лэмпард, Дрогба, Терри, Чех, Это’о и остальных – это нечто особенное. Кстати, смог получить автограф Снейдера, а к своим кумиром просто не было шанса подойти.
О матче:
К сожалению, мой друг смог достать билеты не в гостевой трибуне и поэтому (зная болельщиков Галатасарая) эмоции были сдержанны, так как боялся за свое здоровье. Турки наверное самые преданные (в бешенном смысле) фаны. Они просто не останавливались. Кричали, пели, свистели, а потом снова кричали, пели и свистели.
Матч как Вы все смотрели не очень радовал ни ту и не другую сторону. Довольно осторожная игра, много брака и мало моментов. Синие явно контролировали игру, но чувствовалось, что Наши не приезжали за победой.
Оборонительные действии Нашей команды действовала как и во многих матчах этого сезона почти без ошибок (кроме пропущенного гола). Выделялся похваленный перед матчем Аспиликуэта. Особенно, запомнился его рывок в атаку в голе Торреса. Связка Терри-Кэйхилл всё прочнее и стабильнее (сборной будет не хватать такой пары).
В центре много старались Рамирес и Виллиан, первый вообще выходил на поле словно на бой, так как потом выяснилось, что он не любит клуб соперника – заклятого врага Фенера. Лэмпард был сам на себя не похож, хотя увидев его действии не по телеку складывается такое впечатление, что он знает и то что он контролирует игру и в атаке и в обороне.
Об игре Торреса и Шюррле рассказать очень сложно. Временами их действии не понимали все, но Я окончательно убедился, что надо расставаться с ними. Ребята просто не подошли Челси.
Эден Азар – Наша гордость, наше будущее и наша надежда играл ну очень осторожно. Было заметно, что он не идет на стычки, обводку. Как мой друг выразился: «Парень мечтает попасть в Бразилию. Он показывает 60-70% своих возможностей, так как боится травм и все убедятся в этом в следующем сезоне, где мы все увидим нового Азара». И Я согласился с его мнением, так как другой причины нет.
По мне лучшим игроком синих был Виллиан. Много бегал, активно прессинговал и часто помогал в обороне. Ощущается, что Моуриньо всё больше нагружает парня и всё больше доверяет ему место в основе. Видимо именно вокруг него, а не Азара будет строить команду наш «Special one» как он и с успехов построил команду в его первый приход вокруг Лэмпарда. Думаю именно его и видит тренер в качестве «Нового Лэмпарда», хотя могу и ошибаться.
Это первая моя статья (LIVE) с матча, в котором Я побывал, но не первая в общем. Я писал статьи в Нашей группе в одноклассниках: DailyNews, если кто то помнит эту группу. Сама группа работала около 3х лет, но увы Я и мои коллеги всё мало находили время для продолжении работы над проектом. Ну и как и ожидалось, группа была закрыта после чего Я и перешел (так сказать) в Наш сайт «CHELSEABLUES».
Надеюсь Вам было интересно прочитать мою 1ую статью Нашему сайту, где Я хочу чаще продолжать общаться с Нашими адекватными фанами сайта.
Следующая статья выйдет в конце недели, где Я поделюсь с Вами о беседе с местным комментатором АПЛ с кем как Я и надеюсь встретиться в субботу перед матчами АПЛ. Оказывается он знакомый моего друга и обещал мне встречу.
Одна жизнь – одна команда! Спасибо за внимание.
С уважением Акрам
Прикрепления: 2877984.jpg (23.6 Kb)
2801Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:02 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Akramovich, здорово, очень рада за тебя!

Кстати, мне кажется, тебе лучше писать статьи не здесь - а в разделе "Блоги", это больше подойдет по сути. И будет более читаемо.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
AkramovichДата: Четверг, 27.02.2014, 20:09 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Большое спасибо, но мне сами слова блог или блогер не очень нравятся)). Если админам понравится, пусть копируют в блоги)

One life. One love. One club!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Начинающий синий лев! (Всё только о футболе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: