Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Нужен ли нам Диего Коста (Мысли фанатов, нужен ли нам Диего Коста)
Нужен ли нам Диего Коста
CarefrееДата: Вторник, 20.05.2014, 05:08 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
GHCFC, вроде бы всего лишь на 3 недели выбыл

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

imangaliДата: Вторник, 20.05.2014, 16:23 | Сообщение # 12

Игрок молодежки
Награды: 0
Его в последнюю очередь брать наверное, если ничего подходящего не сможем приобрести. В Челси не мало супер-профи игроков сломались, есть опасность и в Коста.

Добавлено (20.05.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Его в последнюю очередь брать наверное, если ничего подходящего не сможем приобрести. В Челси не мало супер-профи игроков сломались, есть опасность и в Коста.

Резерв

Hooligan_of_ChelseaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:52 | Сообщение # 13

Игрок молодежки
Награды: 0
Цитата World-Ciklon ()
У меня двоякое чувство... С одной стороны он наглый и настырный какой нужен нашему клубу. С другой стороны а вдруг Торрес 2? Тут палка в 2 х концах.

Не в Торресе дело, а в игре нашей полузащиты, у нас всегда будет форвард не забивать, пока не пойдут к нему мячи!

Добавлено (01.06.2014, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата World-Ciklon ()
У меня двоякое чувство... С одной стороны он наглый и настырный какой нужен нашему клубу. С другой стороны а вдруг Торрес 2? Тут палка в 2 х концах.

явный пример Ба и Этоо, если Этоо еще ладно, но Ба, который клепал как бешаный, пришел к нам и сдулся! Все беды из за игоизма полузащиты!

Поставить статус

АкираДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:51 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
Награды: 1
Одной покупки Косты мало... Во-первых, нужен ещё один нап, примерно равного уровня, для взаимозаменяемости, а во-вторых, Маур, под дулом пистолета, должен заставить наконец нашу полузащиту пахать на форварда. Только в этом случае мы можем наконец надеяться на голевую феерию наших напов

У меня есть яйца...

ВиллианДата: Вторник, 24.06.2014, 06:26 | Сообщение # 15

За активность За общение
Ключевой
Практически все нападающие начинают забивать голы тогда, когда планомерно команда из раза в раз в течении игры старается снабдить выдвинутого форварда мячами. Если же форвард будет постоянно оттягиваться назад в посках мяча, он во первых теряет силы, а во вторых перед ним оказывается большое количество игроков противника, которых всех обыграть невозможно, даже если ты нападающий от бога. Сейчас все защитники атлетичны, высокого роста, и обыграть их на скорости практически невозможно. Только умная игра полузащитников которые не водятся около ворот демонстрируя своё техническое мастерство, и наличие в команде игрока способного выложить пас как на блюдечке, может сделать любого мало-мальски талантливоно напа суперголеадором.
Можно надеятся, что имея такого виртуоза как Фабрегас, который умеет тонким пасом обострить моментально обстановку, наши нападающие будут постоянно забивать.

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Вторник, 24.06.2014, 15:49

SnikeДата: Вторник, 24.06.2014, 08:51 | Сообщение # 16

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25
Статус: Online
Игрок безусловно необходим, даже скажем, катастрофически его не хвталало, но с его приходом я надеюсь на продажу трех других форвардов...Очень рад, что у одного закончился контракт, он его кстати отработал и ему скажем Спасибо!

У Ба явно не получится в Челси, и сам футболист должен об этом думать и не портить себе карьеру, да и по мне, я желаю видеть третьим форвардов Бэмфорда...

Ну и конечно, надеюсь и верю в продажу Фернандо Торреса, от него уже так все устали, даже зараженные его любовью, говорят уходи, что уже говорить о простых болельщикам, кому на имя совершенно плевать, а статистика Торреса вновь заставляет извините РЖАТЬ, по другому ну ни как...

Так что надеюсь, Диего Коста станет первым спасителем Челси в новом сезоне, но увы, его будет не достаточно и ему нужна смена...Бэмфорд молодой игрок, не игравший в АПЛ, будет лишь пробоваться, так что нужен кто-из разряда Лукаку, но лично я не хочу его видеть в Челси, так что клуб должен искать новых игроков и думать о будущем...

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

SnikeДата: Вторник, 24.06.2014, 08:54 | Сообщение # 17

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25
Статус: Online
Кто-то теперь заговорил о Фабрегасе, мол с его приходом даже Торрес начнет забивать, особенно это заговорили те, кто верить в Торреса продолжает и после его вью, так вот, прошедший сезон показал, что все игроки играют на форвардов, когда видят продолжение, когда Ба и Это'о на поле, есть острота и постоянные пасы и забросы с передачами идут на них, но когда Торрес их нет, их нет действительно и я не устану повторять, что команда быть может и специально уже его игнрит, так как реально видит в нем слабое звено, в которое не верят...и лучше самому создать момент, чем его вновь запорит Торрес...

Я не хочу больше вдаваться в неудачи Торреса, я лишь желаю скорейшего прихода Диего Косты...Костолома, который будет рвать и напрягать оборону в АПЛ...С классным ударом, потрясающим открыванием и королем штрафной площади...

P.S. не забудьте написать о статистике Торреса и Косты на поле, это подогреют Вашу любовь к Торресу сного))))

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

turboДата: Вторник, 24.06.2014, 09:54 | Сообщение # 18

За активность
Запасной
Награды: 4
Питаться надеждами хорошо на полный желудок.Поэтому всем желаю приятного аппетита под просмотр игр с участием Косты,или Торреса,на гурмана короче biggrin

Поставить статус

Weezyc4Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:06 | Сообщение # 19

За активность За общение За активное общение
Ключевой
=)))))

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Нужен ли нам Диего Коста (Мысли фанатов, нужен ли нам Диего Коста)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени