Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 3«123
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Нужен ли нам Диего Коста (Мысли фанатов, нужен ли нам Диего Коста)
Нужен ли нам Диего Коста
Joseph_KДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:54 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
Статус: Offline
Ну вот, наконец то посмотрел на него во время ЧМ и могу уверять, что я ждал такого игрока. Несмотря на то, что он ничего не показал во время матчей (также как и вся сборная Испании) я почти на 100% уверен, что он у нас заиграет. Думаю он справится с задачей, также как и Фабрегас.

Chelsea is our name

ВиллианДата: Вторник, 24.06.2014, 06:26 | Сообщение # 22

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Практически все нападающие начинают забивать голы тогда, когда планомерно команда из раза в раз в течении игры старается снабдить выдвинутого форварда мячами. Если же форвард будет постоянно оттягиваться назад в посках мяча, он во первых теряет силы, а во вторых перед ним оказывается большое количество игроков противника, которых всех обыграть невозможно, даже если ты нападающий от бога. Сейчас все защитники атлетичны, высокого роста, и обыграть их на скорости практически невозможно. Только умная игра полузащитников которые не водятся около ворот демонстрируя своё техническое мастерство, и наличие в команде игрока способного выложить пас как на блюдечке, может сделать любого мало-мальски талантливоно напа суперголеадором.
Можно надеятся, что имея такого виртуоза как Фабрегас, который умеет тонким пасом обострить моментально обстановку, наши нападающие будут постоянно забивать.

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Вторник, 24.06.2014, 15:49

SnikeДата: Вторник, 24.06.2014, 08:51 | Сообщение # 23

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Игрок безусловно необходим, даже скажем, катастрофически его не хвталало, но с его приходом я надеюсь на продажу трех других форвардов...Очень рад, что у одного закончился контракт, он его кстати отработал и ему скажем Спасибо!

У Ба явно не получится в Челси, и сам футболист должен об этом думать и не портить себе карьеру, да и по мне, я желаю видеть третьим форвардов Бэмфорда...

Ну и конечно, надеюсь и верю в продажу Фернандо Торреса, от него уже так все устали, даже зараженные его любовью, говорят уходи, что уже говорить о простых болельщикам, кому на имя совершенно плевать, а статистика Торреса вновь заставляет извините РЖАТЬ, по другому ну ни как...

Так что надеюсь, Диего Коста станет первым спасителем Челси в новом сезоне, но увы, его будет не достаточно и ему нужна смена...Бэмфорд молодой игрок, не игравший в АПЛ, будет лишь пробоваться, так что нужен кто-из разряда Лукаку, но лично я не хочу его видеть в Челси, так что клуб должен искать новых игроков и думать о будущем...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Вторник, 24.06.2014, 08:54 | Сообщение # 24

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Кто-то теперь заговорил о Фабрегасе, мол с его приходом даже Торрес начнет забивать, особенно это заговорили те, кто верить в Торреса продолжает и после его вью, так вот, прошедший сезон показал, что все игроки играют на форвардов, когда видят продолжение, когда Ба и Это'о на поле, есть острота и постоянные пасы и забросы с передачами идут на них, но когда Торрес их нет, их нет действительно и я не устану повторять, что команда быть может и специально уже его игнрит, так как реально видит в нем слабое звено, в которое не верят...и лучше самому создать момент, чем его вновь запорит Торрес...

Я не хочу больше вдаваться в неудачи Торреса, я лишь желаю скорейшего прихода Диего Косты...Костолома, который будет рвать и напрягать оборону в АПЛ...С классным ударом, потрясающим открыванием и королем штрафной площади...

P.S. не забудьте написать о статистике Торреса и Косты на поле, это подогреют Вашу любовь к Торресу сного))))

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

turboДата: Вторник, 24.06.2014, 09:54 | Сообщение # 25

За активность
Запасной
Награды: 2
Питаться надеждами хорошо на полный желудок.Поэтому всем желаю приятного аппетита под просмотр игр с участием Косты,или Торреса,на гурмана короче biggrin

Поставить статус

Weezyc4Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:06 | Сообщение # 26

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
=)))))

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

Joseph_KДата: Вторник, 24.06.2014, 22:26 | Сообщение # 27

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
Уже не могу дождаться! Когда же он будет у нас официально!!!

Chelsea is our name

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Нужен ли нам Диего Коста (Мысли фанатов, нужен ли нам Диего Коста)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени