• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Диалог с соперником. "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
Диалог с соперником. "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
MaxFanДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:30 | Сообщение # 21
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ! вопросы какие задавать то? Нормальные или можно поприкалываться?)) А то тут я почитал,такие вопросы у некоторых.. happy
Miha88Дата: Среда, 22.10.2014, 16:14 | Сообщение # 22
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Оффлайн
РЕБЯТ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К РЕБЯТАМ, КТО БУДЕТ "БОДАТЬСЯ" С манками, УДЕЛАЙТЕ ИХ!!! Я заходил на этот сайт, читал их тему про "диалоги с соперником"( хотел узнать, что они по этому поводу думают) и был удивлён тем, что они наш сайт в серьёз не воспринимают. хотят вопросами над нами поглумиться и поржать.особенно меня удивил их админ, который призвал их к этому. я думаю у нас найдутся не мало людей, которые смогут их поставить на место angry . тем более я смотрю с ответами у них большие проблемы, в отличие от нас. да и вопросы им понравились от какого-то нашего болельщика ))))
ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!!!
mankunianec_7Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:51 | Сообщение # 23
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Miha88 ()
РЕБЯТ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К РЕБЯТАМ, КТО БУДЕТ "БОДАТЬСЯ" С манками, УДЕЛАЙТЕ ИХ!!! Я заходил на этот сайт, читал их тему про "диалоги с соперником"( хотел узнать, что они по этому поводу думают) и был удивлён тем, что они наш сайт в серьёз не воспринимают. хотят вопросами над нами поглумиться и поржать.особенно меня удивил их админ, который призвал их к этому. я думаю у нас найдутся не мало людей, которые смогут их поставить на место angry . тем более я смотрю с ответами у них большие проблемы, в отличие от нас. да и вопросы им понравились от какого-то нашего болельщика ))))

Вы не злитесь на наших парни, просто вопросы ваши были не очень хорошо подобраны на мой взгляд, не в обиду, отсюда и сложилось такое впечатление у наших ребят)
Спасибо вам за диалог, надеюсь как-нибудь повторим;)
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Диалог с соперником. "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: