Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кристал П. - Челси
Кристал П. - Челси
SnikeДата: Пятница, 17.10.2014, 23:20 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Каковы шансы на победу? Чего ждете от игры? Очередные новости о травме Косты? Обсуждаем, общаемся...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Joseph_KДата: Пятница, 17.10.2014, 23:36 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
Мы, однозначно, являемся фаворитами матча, но все может быть... Думаю выиграем со счетом 0-2, а насчет Косты не знаю. Что-то не верится, что у него травма, хотя сегодня где-то прочитал, что он может пропустить около 3 недель, но так как ничего конкретного не было написано, я подумал, что журналисты опять врут...

Chelsea is our name

nando9chelseaДата: Пятница, 17.10.2014, 23:40 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
орлы стали слабее по сравнению с прошлым сезоном но расслабляться не стоит думаю 2:0 в нашу пользу

Chelsea chempion

MaxFanДата: Пятница, 17.10.2014, 23:52 | Сообщение # 4

Резервист
Статус: Online
Сильнее они стали или нет, мы все равно должны их побеждать. Эта не та команда,с которой позволительно терять очки. Если Коста травмирован, то это плохо, но из-за потери одного игрока, мы не должны терять хватки. Игра думаю будет более открытой и скоростей больше

Перестать поддерживать свой клуб может каждый, а сохранить верность один из тысяч!

tomichДата: Суббота, 18.10.2014, 00:20 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Насчет травмы Косты не офф.инфы так что думаю он выйдет с первых минут. КП думаю без проблем обыграем, конечно они Эвертон обыграли 3 тура назад но нет пока стабильности у них, к тому же у нас не должно быть расслабон на проходняк, да и пока не было. С разницей в 2 мяча думаю обыграем.

Поставить статус

АкираДата: Суббота, 18.10.2014, 02:27 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Статус: Online
Надо быстро забивать первый гол, а потом добивать "Пэласов"... Главное - не затягивать первый мяч на второй тайм, противника надо деморализовать сразу же...

У меня есть яйца...

oneLife_oneLove_oneClubДата: Суббота, 18.10.2014, 02:57 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
думаю шансы у нас отличные, главное не откладывать голы в долгий ящик, а надавить с самого начала, 2-3 забить в первом тайме и спокойно доводить игру до победы. По поводу Косты: это уже становится трендом, каждую неделю появляются новости о травме, а Коста все равно оказывается в составе и в очередной раз забивает)

Поставить статус

DrAculaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:17 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
Непростой матч, Орлы крепкие ребята, плюс не понятно что с Костой и матч после игр сборных, где наши игроки были представлены почти в полном составе, в отличии от игроков соперника. Не думаю, что будет сильно яркая игра, но надеюсь на 3 очка.

KTBFFH!

dalamar12Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:26 | Сообщение # 9

Игрок молодежки
Я не дымаю что Кристал Палас ето соперник которий могет обиграть Челси, но я бойюць что Моур после забитого гола начент сушить игру;-)

Поставить статус

David_luizДата: Суббота, 18.10.2014, 13:13 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Цитата DrAcula ()
плюс не понятно что с Костой

чувак с Диего все супер,и не верь тому что говорит Моуриньо,не здоровый Коста никогда бы столько не забивал и какой из этого вывод?правильно,Диего Коста здоров как бык

ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН АНГЛИИ 2014-15

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кристал П. - Челси
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени