• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Правый край поля, как сбалансировать команду на оба фланга. (Возможные трансферы, изменения в составе, все пишите сюда.)
Правый край поля, как сбалансировать команду на оба фланга.
DimonCFCДата: Четверг, 01.01.2015, 12:18 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Т.к. левый край у Челси доминирует(особенно в последнее время, последние пару месяцев), нужно сбалансировать команду так, что бы опасность исходила со всех сторон. Виллиан не приносит пользу у ворот, Щюррле редко попадает в темп игры. Иванович мчится вперед как нападающий, оттуда и нужда в Виллиане(и причина почему Щюррле греет лавку), который полезен в обороне и прессинге.

Может я слепой, но вариантов трансфера правого полузащитника, кроме Куадрадо, Кандревы или Бейла я пока не вижу, тк только они могут добавить в креативе по сравнению с Виллианом, при этом отрабатывая в обороне. Пока Аспи не будет на постоянной основе играть справа(а Луис слева), мы не сможем себе позволить вингера аля Роббена(по сути правого форварда, который не отрабатывает в обороне), а сможем позволить лишь тех троих/двоих(про Бейла можно забыть). Куадрадо дорогой, Кандрева старый. Пишите варианты!

Еще один минус моего варианта, это то, что Луис оставляет зоны и в добавок рушит прекрасную связку Аспи - Азар.

Все пишут об усилении, но просто купить условного Ройса или Стерлинга не достаточно.
S-AristocratДата: Пятница, 02.01.2015, 13:38 | Сообщение # 2
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По мне так Ивановичу и Виллиану нужно поменять амплуа, потому что Виллиан чаще отрабатывает в защите а Иванович в атаке. ))) Ну а если серьезно то на правый фланг по моему идеально подошел бы Анхель ди Мария!

Сообщение отредактировал Sekonty - Пятница, 02.01.2015, 13:39
azikkzДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:31 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю Обамеянг нужен либо Эль-Шаарави либо Таарабт либо Муниаин, но лучше всего вернуть Торгана Азара!!!

пришел, увидел , победил!
turboДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:11 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 74
Награды: 4
Статус: Оффлайн
не напоминай мне Эльшарави,тем более он из Милана
azikkzДата: Суббота, 14.02.2015, 10:15 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата turbo ()
не напоминай мне Эльшарави,тем более он из Милана

а че тут такого то?! очень даже неплохой игрок, он в Милане затухает, надо бы ему перебраться в клуб уровнем повыше ,например в Челси!!!


пришел, увидел , победил!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Правый край поля, как сбалансировать команду на оба фланга. (Возможные трансферы, изменения в составе, все пишите сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: