Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 41234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Вопрос для Петра Чех
Вопрос для Петра Чех
SnikeДата: Четверг, 19.03.2015, 22:08 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Итак. Как мы уже сообщали раньше, нам удалось договориться с голкипером лондонского Челси Петром Чехом о 20-ти вопросах, на которые он сможет дать нам ответы. Поможет нам в этом официальный сайт чешского голкипера ( www.petr-cech.com ).

О Вас требуется один вопрос. Всего один вопрос!

Не нужно спрашивать о том, пришлет ли он нам майки, сколько он получает, не стоит спрашивать о политике и где он проведет следующий сезон.

Это главные правила, которые Вы обязаны соблюдать. Прежде чем написать вопрос, прочитайте вопросы, которые уже были написаны в данной теме...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

dobriyДата: Четверг, 19.03.2015, 22:31 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Главный тренер
Награды: 3
ув. чех. скажи пожалуйста что в своей профессиональной карьере ты считаешь самым главным критерием?
спасибо.

БОЛЕЮ ЗА ЧЕЛСИ

KeRisHДата: Четверг, 19.03.2015, 22:34 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Привет Пит.Я всегда хотел узнать,как ты справился с травмой которую получил в судьбоносном для тебя матче с Редингом.Что ты чувствовал когда твоя карьера была на грани заката?Верил ли ты,что справишься,или смирился с возможной судьбой.
Большое спасибо.
Керим.Фанат челси.

Поставить статус

doc8673Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:36 | Сообщение # 4

Резервист
Награды: 1
Пускай расскажет о своей жизни вне футбола ....как предпочитает проводить свободное время, о своей семье, друзьях из других футбольных клубов ....Пускай расскажет о том месте, где ему очень нравится находиться , где он чувствует себя наиболее счастливым ...Хотелось бы также услышать от Петра о том, что он считает нужным добавить современному футболу для более зрелищной и честной игры ? И еще вопрос, как профессиональному голкиперу, можно ли среагировать по мячу при 11-метровом ударе или все голкиперы заранее решают, куда будут прыгать ? Как он относится к нашему великому голкиперу Льву Яшину , единственному обладателю ЗМ среди голкиперов ? И последний вопросик: выручал ли его тот шлем в котором ему приходится играть , насколько он вообще эффективен для защиты от ударов ? cool

ой, всего один вопрос можно оказывается ....выберите, тот который посчитаете наиболее интересным ....

Всё идет своим чередом. Не торопись, будь спокоен: жизнь мудрее нас. Всё идёт так, как должно идти.

Сообщение отредактировал doc8673 - Четверг, 19.03.2015, 22:40

NekruzДата: Четверг, 19.03.2015, 22:56 | Сообщение # 5

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Чех, дорогой здорово! Расскажи ка нам, вот за столько лет в Челси как себя чувствуешь хоть и меньше выходишь, тебе бы хотелось что Челси тебе новый контракт продлил, или все таки собираешся нас покидать? С ув. Некруз.

Я Некруз, фанат ФК-ЧЕЛСИ!
фантастический игрок, легенда ЧЕЛСИ, величайший футболист 21 века
Фрэнк Лэмпард - спасибо тебе за то что являюсь часть этого Великого Клуба ЧЕЛСИ.

Miha88Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:41 | Сообщение # 6

За активность
Запасной
у меня в голове возникают очень много вопросов к нашему ПЕТИ, не могу определиться какой бы я хотел ему задать. но пользуюсь случаем хочу, чтобы Вы ему передали от всех фанатов ЧЕЛСИ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за всё что он сделал для ЧЕЛСИ и надеюсь ещё сделает)))

Поставить статус

Leon13Дата: Пятница, 20.03.2015, 00:45 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
.Петр! В сми писали об интересе к вам со стороны арсенала и ливерпуля, скажите вы рассматриваете возможность остатся в англии, но уже в другой команде?
Расскажите пожалуйста самый яркий и запоминающися момент в своей карьере?
Спасибо вам большое за все что вы сделали ради команды! За то что вернулись в команду после ужасной травмы! За все вам спасибо! Вы живая легенда не только нашего клуба, но и всего мирового футбола!

Поставить статус

Chelsea-AibekДата: Пятница, 20.03.2015, 00:48 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
Петр здраствуй!,скажи пожалуйста в 2012 году в финале Лиги Чемпионов(серия пен) ты сделал очень важный сейв,и выйграли кубок какое впечатление было?Какое ощущение хочу узнать?Ты лучший из всех запомни ето ПЕТР)) Айбек синий навсегда)

Поставить статус

VasaginДата: Пятница, 20.03.2015, 02:07 | Сообщение # 9

Резервист
Петя не уходи никуда от нас !!!!

Челси навсегда

Chelsea666Дата: Пятница, 20.03.2015, 03:12 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Дорогой Петр, какой матч а так же и сезон был для тебя самым сложным и успешным?

"Si vispaeet,para bellum"Хочешь мира готовься к войне.(Корнелий Непод)

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Вопрос для Петра Чех
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени