Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Какая судьба ждет молодых игроков в Челси?
Какая судьба ждет молодых игроков в Челси?
SnikeДата: Пятница, 24.06.2016, 21:53 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Друзья, вот очередной сезон и не вижу я футболистов, кто бы мог действительно выстрелить и заиграть в Челси?

Что их ждет и каково будущее Лофтус-Чика?

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

NekruzДата: Пятница, 24.06.2016, 22:03 | Сообщение # 2

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Статус: Online
Андрей я всегда думаю об этом, не знаю почему то мне кажется Чик и Зума будут у нас великие игроки, главное то что бы Конте дал шанс Чику!

Я Некруз, фанат ФК-ЧЕЛСИ!
фантастический игрок, легенда ЧЕЛСИ, величайший футболист 21 века
Фрэнк Лэмпард - спасибо тебе за то что являюсь часть этого Великого Клуба ЧЕЛСИ.

Wilkins_RayДата: Пятница, 24.06.2016, 22:31 | Сообщение # 3

Запасной
Награды: 15
Мне бы очень хотелось, чтобы в конце то концов обратили внимание на наших молодых! Не просто обратили, ведь и раньше обращали тоже, но том все и заканчивалось, а именно начали приобщать их к делу и приближать к основе! Иначе стоит распустить эту академию к чертям, т.к. пользы не вижу, если и дальше тоже самое продолжится!

Всему своё время, и время всякой вещи под небом.

SnikeДата: Пятница, 24.06.2016, 22:38 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
А я вот так и не понял, зачем мы арендовывали Пато, когда могли смело подтягивать молодого форварда из Академии, не понял зачем брали Рахмана, когда можно было использовать Аке...

У нас ставят задачу, но не выполняют, потом пеняют, нет игроков, нет преемственности, а откуда она пойдет...Так до сих пор и не ясно, кто может заменить Терри? Кто?

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

pensДата: Пятница, 24.06.2016, 22:41 | Сообщение # 5

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Кроме Лофтус-Чика и упомянуть всерьез некого. А судьба его... Если пахать как конь не будет-продадут. Данные все есть у парня, а вот с желанием работать - проблемы.

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

НОЧНОЙ_ПОРТНОЙДата: Суббота, 25.06.2016, 07:42 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Выстрелить может еще Кенеди. Но ему как и любому другому игроку нужно доверие и игровое время. А еще для Кенеди не плохо было бы определится с игровой позицией.
Лофтус талант, но в последних матчах играл как то вальяжно. Молодой игрок должен бегать больше всех и как можно больше бороться за мяч. К сожелению я этого не увидил у Лофту.
Зума защитник с большим потенциалом и я надеюсь он быстро востановится после такой тяжелой травмы...

Время перемен!

GracefulДата: Суббота, 25.06.2016, 20:32 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
Ребят, к большому сожалению, деньги решают все и вся. Челси- это топ клуб с большими амбициями. Не забывайте- мы не Саутгемптон или кто таи еще выращивает игроков. Мы покупает а не воспитываем. Это одно из основных принципов достижения высоких целей и не стоит ожидать того чего наш клуб не может делать с такими задачами как выиграть апл и лч. Так кубки не берутся в наше время. А академия приносит хорошую прибыль, т.к. мы поставляем игроков в середняки которые не могут позволить себе громких трансферов. Это бизнес. Вы сравниваете Аке и Рахмана. Ребят откройте глаза и посмотрите. Вообще игроки разного уровня и АМПЛУА, Рахман мне Коула напоминает. Аке вообще центрдэф, который может сыграть на фланге защиты. Он хорош в отборе, быстр для ЦЗ, НО у него нет тех задатков Рахмана, который может еще и пробежаться по бровке и сделать прострел/навес. Подключения к атакам и все такое. У Рахмана огромный потенциал и не будем забывать что парню только 20-21. На счет Пато: как было сказано он был взят для конкуренции. Почему не взяли лучшего голеодора чемпионшипа или Соланке? Да тот же Тэмми Абрахам не хуже, да. Но тут есть еще одно но. Думаю это было проделано в плане психологии. При всем уважении к нашим молодым напам, Диего Коста не видел бы в них конкурентов, да кто они такие по сравнению с ним? Правда? Да они даже а лиге европы не играли. А Пато? Чувак феерил в Милане, да сдулся, но была мотивация- возрождение карьеры. Пато играл в ЛЧ в больших матчах и в плане психологии он смог взтряхнуть нашего Эль Бандито. Это мое мнение. Вспомним про Лофтуса-Чика: парень будет играть, может и потеряться как Чалоба. А ведь какие надежды были на Натаниеля? Все может произойти. Это мое мнение ребята, я не эксперт не тренер. Просто выстрочил все о чем думал.

Поставить статус

джокерДата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:26 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
Нужно их наигрывать,а то все разбредутся по разным клубам и будем потом локти кусать,тот же Раиан Бертран заиграл же,и сейчас лучшим на своем позиции

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:06 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
О такой молодёжке, как у Челси можно лишь мечтать? Но к сожалению мы только губим таланты!

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

AntiFanChelseaДата: Понедельник, 27.06.2016, 13:15 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Челси не тот клуб в котором могут заиграть молодые. Челси купляет только готовых игроков.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Какая судьба ждет молодых игроков в Челси?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени