Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Скандалы!!!
Скандалы!!!
AndroДата: Четверг, 26.08.2010, 15:41 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Статус: Offline
Это им видно силы не куда девать)))

Поставить статус

MourinhoДата: Четверг, 26.08.2010, 15:44 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Вот бедняжки smile

Поставить статус

AndroДата: Четверг, 26.08.2010, 15:47 | Сообщение # 13

Президент клуба
Надо им на каникулах домашнее задание давать 20 кругов по стадиону smile

Поставить статус

AndroДата: Пятница, 03.09.2010, 16:04 | Сообщение # 14

Президент клуба
Левый защитник "Челси" Эшли Коул в пятницу официально развелся со своей теперь уже бывшей супругой Шерил Коул. Пара прожила в браке 4 года.

Эшли и Шерил поженились в 2006 году, а до этого еще пару лет встречались. Однако в феврале пара рассталась, когда английская пресса опубликовала скандальные подробности любовных похождений футболиста.

В мае Шерил, популярная певица и ведущая телевизионного шоу X-Factor, подала на развод. Эшли, так и не сумев помириться, удовлетворил прошение адвокатов супруги. Совместно нажитое имущество стоимостью в 22 миллиона фунтов, было поделено поровну.

Поставить статус

AndroДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:59 | Сообщение # 15

Президент клуба
В Англии разгорается новый скандал, связанный с частной жизнью еще одного футболиста национальной сборной - воскресная пресса сообщает о любовных похождениях нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

На протяжении нескольких месяцев зарабатывающий 100 тысяч фунтов в неделю футболист встречался с 21-летней Дженни Томпсон. Встречи продолжались и в период, когда жена Уэйна, Колин Руни, была беременна.

Томпсон работает в онлайн-агентстве, предоставляющем услуги VIP-эскорта и гарантирующем своим клиентам полную конфиденциальность. Одна встреча с девушкой легкого поведения обходилась Уэйну в 1200 фунтов. Впрочем сам Руни не сильно пытался скрыть свои отношения, и о похождениях нападающего знали многие его одноклубники.

Первая встреча любовников состоялась в июле прошлого года, когда Колин была на пятом месяце беременности. Девушка настолько запала в душу футболисту, что тот стал регулярно слать ей любовные сообщения, а сами встречи стали очень частыми. Иногда Уэйн просил Дженни взять на очередное свидание кого-нибудь из своих подруг.

"Уэйн слал мне сексуальные сообщения и купал меня в деньгах. Сам факт измены жене его не волновал. Уэйн получал удовольствие от наших встреч, и его похоже не сильно беспокоило то, что он может причинить боль своей жене. Я думаю, он считал себя невидимым и неприкасаемым. Как женщина, я бы не хотела, чтобы со мной так обращались - особенно если бы я была беременна", - сообщила Дженни Томпсон в своем интервью News of the World.

Пока не понятно, как этот скандал скажется на игре Руни, который в матче с Болгарией в пятницу поучаствовал во всех четырех голах сборной Англии. Ожидается, что Уэйн полетит в Швейцарию для второго поединка отборочного турнира к Евро-2012 против Швейцарии.

Поставить статус

AndroДата: Пятница, 17.09.2010, 17:08 | Сообщение # 16

Президент клуба
Руни по ходу тоже ловелас еще тот smile

Поставить статус

Ya_TuTДата: Суббота, 13.11.2010, 19:35 | Сообщение # 17

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
А теперь его побили,жаль Терри и его отца!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Скандалы!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени