Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 4«1234
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Голландия (Обсуждаем)
Голландия
AndroДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:00 | Сообщение # 31

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Статус: Offline
Буду на Евро за них болеть, отличная команда. Жаль на ЧМ Испании уступили. На мой взгляд не совсем честно. Хотя в последние время Барселона на ряду с Испанией и слово честность это антонимы!!!

Поставить статус

Chelsea-fаnДата: Четверг, 09.02.2012, 20:38 | Сообщение # 32

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Голландцы на Евро-2012 хотят войти в "Книгу рекордов Гиннесса", а немцы и датчане будут жить в лагерях.

Голландские болельщики планируют сделать в Харькове во время Euro-2012 самую большую в мире клумбу, которая будет изображать один из государственных символов их страны. Фанаты "оранжевых" хотят, чтобы их достижение было зафиксировано в "Книге рекордов Гиннесса". Об этом сообщил на пресс-конференции директор департамента по вопросам подготовки чемпионата Европы-2012 Александр Нечипоренко.

"После фиксирования рекорда голландские болельщики хотят раздать цветы харьковчанам. Это их инициатива, и мы сейчас согласовываем с управлением архитектуры, где найти подходящее место, чтобы можно было создать эту клумбу".

В Харькове на территории Октябрьского гидропарка и в районе Алексеевского лугопарка к финальной стадии Euro-2012 готовят площадки для палаточных лагерей болельщиков сборных Германии и Дании. Об этом сообщил на пресс-конференции директор департамента по вопросам подготовки чемпионата Европы Александр Нечипоренко. По его словам, в Германии и Дании, как и в Голландии, существует многолетняя традиция болеть в лагерях, поэтому власти принимающего города хотят предоставить фанатам этих сборных комфортные условия и разместить их в специально отведенных для этого местах

Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!

VisotaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:29 | Сообщение # 33

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Отличная сборная, сыгранная, техничная, мне нравится...
В ней много классных игроков, такие как Роббен, Снейдер и.т.д.

Кстати, у меня есть форма Уэсли Снейдера)))

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Голландия (Обсуждаем)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени