Russian Speaking Supporters club
Страница 10 из 10«128910
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборная Англии (Состав.)
Сборная Англии
Sky_BlueДата: Среда, 16.10.2013, 18:11 | Сообщение # 91

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
aorlik, и было страшно за него, когда парни стали его по голове трепать, прям в раненное место.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Вторник, 12.11.2013, 19:42 | Сообщение # 92

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

aorlikДата: Пятница, 15.11.2013, 14:56 | Сообщение # 93

Ассистент
Награды: 1
Рой Ходжсон: «Конкуренция в сборной на позиции Эшли Коула очень велика»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон отметил, что никому из левых защитников команды не гарантировано место в составе на чемпионат мира.

«Я считаю Эшли Коула одним из кандидатов на место в сборной на ЧМ-2014. И с точки зрения перспектив команды, это здорово. Но вы понимаете, что конкуренция на этой конкретной позиции необычайно велика.

Бейнс тоже играет очень здорово, а кроме того у нас есть Гиббс и Шоу. Думаю, эти два молодых парня определенно могут создать давление на старших товарищей.

И если бы у нас не было ни Коула, ни Бейнса, а только Гиббс и Шоу, я не считал бы это причиной для беспокойства», – сказал Ходжсон.

Come on Chelsea !!!

David_luizДата: Среда, 14.05.2014, 10:32 | Сообщение # 94

Игрок молодежки
Награды: 0
состав на Чм(окончательный)
Вратари-Харт(Ман Сити),Фостер(Вест Бром),Форстер(Селтик)
Защита- Джонсон(Ливерпуль),Бейнс,Джагиелка(оба Эвертон),Шоу(Саутгемптон),Кэхилл (Челси),Смоллинг,Джонс(Мю)
Полузащита-Джеррард,Хендерсон,Стерлинг(все Ливерпуль),Уилшер,Чемберлен(оба Арсенал),Баркли(Эвертон),Милнер(Ман Сити),Лэмпс(Челси),Лаллана(Саутгемптон)
Нападающие-Руни,Уилбэк(оба Мю),Старридж(Ливерпуль),Ламберт(Саутгемптон)

ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН АНГЛИИ 2014-15

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборная Англии (Состав.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени