Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 6«123456»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Я болельщик. (Всем обязательно!)
Я болельщик.
Pr0x1m0Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:28 | Сообщение # 41

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 2
Статус: Offline
Начал следить за клубом давно,когда тока Дрогба переходил,но особо не болел за него.В основном следил за АПЛ,за всеми командами,особенно матчами Биг4,в этих матчах мне больше всего нравилась игра Челси.Болеть начал скорее от антипатии к МЮ,с ними всегда получались жаркие матчи и не всегда победные для нас.Ну а окончательно и бесповоротно стал болельщиком Челси это после финала ЛЧ,где был дождь,где был последний,решающий пенальти,где поехала опорная нога,и мяч,облизнув штангу с внешней стороны,уходит за пределы поля,как и ушла от нас победа в том розыгрыше ЛЧ...Мне тогда так Джона Терри было жаль,он за эти 30 минут постарел на 3-4 года...После этого выбор был очевиден-только Челси!!!

Поставить статус

Ayan_uakДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:19 | Сообщение # 42

За активность
Запасной
Награды: 0
Я даже не помню с какого момента начал болеть за Челси , просто наверное с того момента когда у нас начали показывать мировой футбол , я как то без раздумий как начал увлекаться футболам, болею только за Челси , за чемпионат Англии , и за сборную Англий (канешь после свое страны, просто успехов у наших пока совсем нет..) Я сперва болел как помню за сборную Англии , а там такие игроки как Терри, Лемпс... и это наверное все и говорит за себя...

Поставить статус

SheriffДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:55 | Сообщение # 43

За активность За общение За активное общение
Ключевой
С 2008 года я начил интересоваться футболом когда мне подарили мяч оригинал эвро 2008 в начале смотрел эвро 2008 болел за испанию раньше до чемпионата эвропы я смотрел матч челси - манчестер признаюсь тогда болел за юнайтед изза криштиано роналдо потом через год я увидел матч челси - ливерпуль меня поразил тот матч и упорства ДД и потрясающюю игру лэмпарда матч закончился со счетом 4-4 я болел за синих до последнего в том матче!после того как челси прошёл в полуфинал я стал болельщиком Челси ФК и стал ненавидеть Ман ЮТД первый матч барса - челси закончился в ничью затем я с нитерпением стал ждать 2 матча Челси - барса когда забил эссиен это было для меня не передоваемо я стал злится изза не назначеных пенальти в том мачте очень нервничал на последних минутах матча и когда забил Иньеста ... в самом конце матча не назначили 11 метровую отметку я был очень зол и растроен но смотрел мачт до последних секунд! И после пошёл спать не сдержывая слёзы. "It's a fucking disgrace!" : Спасибо Дрогба.Ну а потом всё только начиналось и с тех пор я преданый болельщик синих.

Поставить статус

demonzqДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:32 | Сообщение # 44

Резервист
Наблюдал Я за Челси давно, но по настоящему стал болеть после матча с миланом на РЖД ( 2007 год, если я не ошибаюсь)

Поставить статус

VitekДата: Вторник, 19.07.2011, 16:12 | Сообщение # 45

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
С 2008 . Почему Челси потому что
1)Ну вопервых мне нравится состав Челси в нём играют великие игроки
2)Командный дух
3)и их форма

Поставить статус

SkySports11Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:22 | Сообщение # 46

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
С 2008 года. Приметил их в Лиге Чемпионов.

Поставить статус

Chelsea-fаnДата: Среда, 25.01.2012, 16:45 | Сообщение # 47

Ключевой
С 2008 года после финала ЛЧ с МЮ.25% фанатов Челси из Россий, начали болеть за Синих именно после финала.ИМХО

Поставить статус

VisotaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:39 | Сообщение # 48

Ключевой
с 2004

Поставить статус

ЗАСРАНЕЦДата: Четверг, 09.02.2012, 07:52 | Сообщение # 49

Игрок молодежки
с 2008 не знаю мне понравилось как играют может даже цвет да и дет у меня Любил эту команду...очень...

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Иногда полезно молчать, чтобы тебя... услышали. И исчезнуть, чтобы тебя... заметили.

ChelseaFan1Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:08 | Сообщение # 50

Резервист
с 2005. Сначал очень полюбил АПЛ и команду не выделял, а потом после нескольких туров выбрал Челси и до сих пор не жалею о своём выборе!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Я болельщик. (Всем обязательно!)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени