Russian Speaking Supporters club
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Обсуждение товарищеских матчей
Обсуждение товарищеских матчей
Johnny64Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:20 | Сообщение # 281

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
Статус: Offline
Да Боаш просто красавец!!! мало того что пока он руководит нашим клубом, мы ни разу не проиграли, так и еще + ни разу не пропустили!!! но конечно ему надо соперников бы посильнее вот следующая товарка все и расставит по местам!!!

Поставить статус

Pr1dEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:21 | Сообщение # 282

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Quote (Johnny64)
но конечно ему надо соперников бы посильнее

Хочеш сказать Астон Вилла слабый соперник , я так не думаю . ну последний матч с Рэнджерами будет очень интересен

Поставить статус

Johnny64Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:35 | Сообщение # 283

Помощник тренера
Pr1dE, нет я так не считаю и вообще Вилла отличная команда, но я просто хочу сказать что уж Рейнджерс посильнее будет!!! и уж согласись пожалуйста, но Астон Вилла совсем чуть-чуть но не дотягивает до ранга ГРАНДА АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА!) но если что то не судите меня строго я лишь высказал свое мнение!

Поставить статус

ToficДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:14 | Сообщение # 284

За активность
Запасной
Награды: 1
Наконец-то у нашего Челси появляется "лицо", нащупываются связки, вырабатыватся интересный, остро атакующий стиль игры, появилась самоотверженность, "горящие глаза", - т.е. появилось то, чего так не хватало при Карло. И вообще я думаю, что это еще не все, со временем Челси опять будет наводить страх и ужас на соперников. Думаю, САФ, посмотрев последний матч Челси, крепко задумается и еще энергичнее будет жевать свою жвачку. Пора, пора!

Поставить статус

Johnny64Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:27 | Сообщение # 285

Помощник тренера
Tofic, +1000000000000000000000000000000...очень точно подметил про Алекса)))

Поставить статус

FreezZyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:46 | Сообщение # 286

Помощник тренера
Уф, ну и матч.. Столько положительных эмоций! smile
Вот почти закончилась предсезонка. И после стольких побед подряд без поражений мы все имеем право надеяться на отличный сезон!) Но повод задуматься есть, просто посмотрите с какими командами мы играли, а это лично меня очень насторожило. Астон Вилла была самым сильным соперником, но эта команда на стадии перестройки после потери лидеров, так что она по сравнению с прошлым сезоном поубавила. Плюс к этому, вы видели какая там погода стояла? Думаю, старички Астон Виллы просто выдохлись в таких условиях. Так что это ещё не проверка. В составе, который вчера действительно показывал интересный футбол, играли МакИхрен и Старридж. Но как они будут играть против грандов? Думаю, тренеру соперников нужно лишь немного пораскинуть мозгами, чтобы закрыть Старриджа, а МакИхрен уж больно хрупкий и уступчивый в единоборствах. Не было пока у нашей команды серьезной проверки. И без обещанных 2-х покупок мы не сможем бороться за Лигу. Ну не вижу я, как этим составом можно обыграть Барсу, даже МанЮ! Очень жду Модрича!

Поставить статус

Johnny64Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:25 | Сообщение # 287

Помощник тренера
fromUralsk, да уж вот видно, что команда играет легко и непренужденно вот именно этого мы думаю все ждали от Синих парней на протяжении прошлого сезона!!!

Поставить статус

FreezZyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:00 | Сообщение # 288

Помощник тренера
А где матч с Рэйнджерс будет?

Поставить статус

OvodДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:23 | Сообщение # 289

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
fromUralsk На выезде играем, на стадионе Айброкс.

Поставить статус

FreezZyДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:29 | Сообщение # 290

Помощник тренера
starkiller, спасибо. Вот это будет матч похлеще чем предыдущие. Посмотрим, не спасует ли наша молодежь перед сильным соперником!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Обсуждение товарищеских матчей
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени