• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Английская Премьер-Лига
AndroДата: Четверг, 12.08.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал FUCKMANUTD - Четверг, 12.08.2010, 10:33
AndroДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:42 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
А мне Арсенал симпатичен мне их тактика нравится!Быстрый скоростной футбол)
РеакторДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Оффлайн
A меня рвет от одного названия "ливерпуль".
Симпатичен Вест Бром, потаму что их тренер - бывший игрок Челси.
AndroДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:32 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Меня очень Блэкпул удивил wacko не думал,что они выиграют да ещё так крупно
ChandlerДата: Среда, 18.08.2010, 11:22 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Астон Вилла не плохая команда и Тоттенхэм...
AndroДата: Среда, 18.08.2010, 13:36 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Жалко,что О Нил ушел это шок для меня
ERLANDДата: Пятница, 27.08.2010, 09:54 | Сообщение # 7
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хорошая статейко от болелы ананиров ))))

Что не так с Руни?

Что вы могли сделать за 18 часов? Это долгое время, не так ли? Три четверти всего дня, 1 080 минут, или 64 800 секунд, чтобы быть точным.

Я, скорее всего, слетал бы из Лос-Анжелеса в Лондон и обратно, посмотрел восемь фильмов, шесть раз поел, дважды написал бы в своей колонке, пофлиртовал с Евой Мендес, попутно насладившись двумя продолжительными снами.

Если бы я находился на футбольном поле такой промежуток времени, я, скоре всего, забил бы гол. Особенно если бы каждые пять минут мяч в ноги доставляли мне кто-то вроде Пола Скоулза или Райана Гиггза.

Однако Уэйн Руни их передачами воспользоваться не может. Последний раз ведущий нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии поражал сетку ворот в серьезном матче (я не имею в виду бессмысленные товарищеские игры перед Кубком мира) 30 марта во встрече Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

Это было ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НАЗАД. С тех пор Руни не в состоянии забить в ворота «Сандерленда», «Сток Сити», Мексики, Японии, США, Словении, Алжира, Венгрии и «Ньюкасла». Что не так с Руни?

Сэр Алекс Фергюссон считает, что он всего лишь не набрал оптимальную форму и скоро станет тем, кем был прежде. Я думаю, что проблемы лежат глубже, потому что раньше, когда у Руни бывали трудности с реализацией моментов, он все равно выглядел опасным нападающим. Сейчас он похож на Йана Доуи времен «Вест Хэма» – опасный, точно акула, которой хирургическим путем удалили зубы. Мне кажется, что Руни стадает от «Besty-itis («Это лучший»).

Это редкое явление, которое поражает ислючительно супер звезд «Манчестер Юнайтед» в расцвете их сил.

И поражает именно в тот момент, когда жители «Олд Траффорд» коллективно приходят к выводу, что их последний кумир «the new Besty».

Несчастные жертвы этой жестокой болезни немедленно проявляют как минимум два из следующих симптомов: избыточное эго, злоупотребление алкоголем, грязное поведение в отношении к своим собственным болельщикам, кунг-фу удар по болельщику противоположной команды, щегловатое поведение с прессой, гипертрофированные семейные игры, ухудшение отношений с главным тренером и, как следствие, проблемы на поле. Мы видели все это раньше, в той или иной степени, с Кантона, Бекхэмом, Кином и Робсоном. И теперь мы видим это с Руни. В последние месяцы он продемонстрировал почти все признаки острой болезни под названием «Bestyitis».

Вы можете видеть это на примере его поведения. Руни начал передвигаться с напыщенным видом, словной дорогой павлин, упиваясь чрезмерно лестью, накопившейся в его голове. Затем настал момент отвращения Кубком мира, сопровождаемый неизбежным пьянством, курением, нахмуренными бровями и видом недовольного человека, который внезапно понимает, что он не настолько хорош, как все остальные думали о нем.

Теперь Руни столкнулся с тем, что все смеются над ним. Он стал тем, кем не рассчитывал никогда стать – простым смертным. Мой совет для него простой: хорошенько проанализировать, как он себя вел в последние пять месяцев, и спросить самого себя: тот ли это парень, который стал лучшим игроком Англии.

Я действительно не считаю, что настоящий Уэйн Руни дерзит, пьет, оскорбляет, ноет и представляет собой то существо, которое мы видим сегодня. Он всегда казался мне довольно приличный парнем из рабочей ливерпульской семьи, который не задирал нос, имел хорошие манеры, был близок к семье и кого бог наградил невероятным природным талантом в обращении с мячом.

Он жизненно важен для будущего Англии, и патриот во мне надеется, что он как можно быстрее вскоре вновь начнет забивать голы за сборную. Однако болельщик «Арсенала» во мне надеется, что его засуха на клубном уровне продолжится так же долго, как засуха с 1570 по 1971 годы в пустыне Атакаме в Чили. Потому что, если Руни наберет ту форму, которая у него была в прошлом году, то нанесет серьезный удар по нашим амбициям завоевать трофей.

Надеюсь, что эта статистика безголевой засухи (на данный момент 1 080 минут) будет обновляться раз за разом, каждую неделю, и оказывать все более сильное давление на его клубные выступления. И всем тем, кто начинает визжать, что это является вопиющим злоупотреблением моим положением якобы беспристрастного спортивного обозревателя, хочу напомнить, что я не беспристрастный спортивный обозреватель. Я в высшей степени преданный болельщик футбольного клуба «Арсенал».

Источник: Piers Morgan

копирнул без сцылы ибо вродекаг низя ))

Добавлено (27.08.2010, 09:54)
---------------------------------------------
а я изза этого рунея бан хапнул на КЗ форуме...
там модер МЮшник (((((((
просто сказал чо Руней лузер...
А ведь так оно и есть!!!
Нет в жысти справедливости cry

Но я рад за Рунея, поскоку он со своей "сухой серией" может спорить с аналогичной серией нашего Пети Чеха


carjbluesДата: Пятница, 27.08.2010, 10:14 | Сообщение # 8
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 78
Награды: 3
Статус: Оффлайн
неасилил прочитат biggrin

Сообщение отредактировал carjblues - Пятница, 27.08.2010, 10:15
IncДата: Пятница, 27.08.2010, 17:21 | Сообщение # 9
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мне нравятся шпоры и арсенал. люблю Челси =)

Manchester United - больше чем клуб. Chelsea - больше чем Manchester United

FAN CHELS NO ONE CAN STOP US NOW LYRICS
Send "No one can stop us now" Ringtone to your Cell
Chelsea! Chelesa!

No one can stop us now!

Chelsea, Boys in blue!
Chelsea! Chelsea! We love you!
Chelsea! Our love is true!
No one can stop us now!

Chelsea! We're the team!
Chelsea! Chelsea! We're the dream!
Chelsea! We're supreme!
No one can stop us now!

Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, немудрено.
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов - все говно.

AndroДата: Суббота, 28.08.2010, 11:36 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
А я на фан сайте Арса зарегестрирован как болела Челси и там оказывается нормальные парни по отношению к болелам Челси smile )))не то,что манки гнилые angry
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: