• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Английская Премьер-Лига
SuperFrankyДата: Суббота, 14.04.2012, 21:45 | Сообщение # 191
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Snike, это все потому, что гранды начали оступаться, а не потому, что новички стали играть лучше, мы в Лиги Чемпионов остались одни из представителей Англии, а этих испашех две команды, тем более если считать, что две топ-команды Англии, которые борются за чемпионство Англии, вылетели из ЛЧ еще с группового этапа, ПОЗОР и СТЫД

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
LegendaCFCДата: Суббота, 14.04.2012, 22:03 | Сообщение # 192
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Испания не стала на голову конечно выше АПЛ, Влад ты загнул конечно,потому что в Англии больше борьбы и в отличии от Испании в Англии очень трудно сказать кто будет чемпионом АПЛ,а спроси любого : Кто будет в этом году чемпионов Ла Лиге да более 90 % ответят Реал или Барселона.....В Испании каждый год одно и тоже за 1 место идет борьба между каталонцами и сливочными,3 как обычно Валенсия......Не интересно....А вот в Англиисовсем по другому...
SuperFrankyДата: Суббота, 14.04.2012, 22:10 | Сообщение # 193
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Snike, Ну вот Барсе и Реалу например не выявляет труда делать ставку и на чемпионат и на Лигу Чемпионов. Вот этим и сказывается слабость наша, Арсенал сильно хромает, а кто виноват? тоже Арсенал, это говорит о том, что команды постепенно слабеют, нужно что-то делать, чтобы поддержать этот баланс. Если так и дальше пойдет, то англичанам в еврокубках делать нечего, за последние годы Англия негде не может выиграть трофеи, даже в Лиги Европы и то дуем каждому...

Извиняюсь перед всеми болельщтками, но в этом году с проходом в полуфинал Лиги Чемпионов нам просто повезло, сначала подсунули Наполи, которым мы продули , да еще как продули, но потом с помощью желания и опыта все таки добили, потом Бенфику, с который мы валяли дурака два матча и ничего путного не сделали, Бенфика даже больше заслужила этого полуфинала. в чемпионате мы выигрываем и играем в ничью из-за судей и ее величества Фортуны... наше место максимум 6 , я понимаю, что через день игра, но так же часто игры и у соперников, но они не слетают ниже в турнирной таблице.

Весь испанский чемпионат может и не сильнее, но у них есть две команды, которые ведут все дела и в Испании , и в Еврокубках. Если зайти на сайты реала и барсы, то увидишь, что там уже все обсуждают финал между этими командами, а потому, что не верят в другой футбол. Не боятся больше великую и ужасную Англию и их чемпионат с большими сюрпризами ...


"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
SuperFrankyДата: Суббота, 14.04.2012, 22:34 | Сообщение # 194
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Snike, возможно это так и есть, я задал вопрос и услышал ответ, спасибо Андрей) но все равно нужно сто-либо предпринимать, либо усилять остальные команды в Испании, либо у нас в Англии ... но что-то предпринять нужно, так дело не пойдет, через пару лет английские команды вообще будут рады даже тому, что прошли групповой этап

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
GloriousДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:39 | Сообщение # 195
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не смотря на то какое место занимают эти четыре клуба в таблице, для меня они всегда останутся "Big Four".
icemanДата: Вторник, 06.08.2013, 09:05 | Сообщение # 196
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
aorlikДата: Четверг, 15.08.2013, 17:02 | Сообщение # 197
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хочу пожелать нашему любимому клубу удачи в новом сезоне и пожелать новых побед, удачи и счастливого конца

ВСЕХ СИНИХ ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАРАНЕЕ С НАЧАЛОМ НОВОГО СЕЗОНА


Добавлено (15.08.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Свежие Новости.



Come on Chelsea !!!
SkySports11Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:30 | Сообщение # 198
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
По-моему это тему можно закрыть и даже перенести в "Барахолку", ведь по сути это идентичная тема вот этой
http://chelseablues.ru/forum/82-212-133

Если согласны, я удалю, точнее перемещу в корзину.
aorlikДата: Пятница, 16.08.2013, 11:36 | Сообщение # 199
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я думаю да. Надо что то Одно оставить.

Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: