Russian Speaking Supporters club
Страница 21 из 22«1219202122»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Английская Премьер-Лига
PatrickДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:19 | Сообщение # 201

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
Хет-трик Одемвингие помог "Вест Бромвичу" разгромить "Вулверхэмптон"

В матче 25-го тура АПЛ "Вест Бромвич" не оставил шансов "Вулверхэмптону".

12 февраля. Вулверхэмптон, стадион "Мулинекс"

"Вулверхэмптон" - "Вест Бромвич" - 1:5 (1:1)
Голы: Одемвингие 33' (0:1); Флетчер 45+1' (1:1); Ольссон 63' (1:2); Одемвингие 76' (1:3); Эндрюс 85' (1:4); Одемвингие 88' (1:5)

P.S. Матч смотрел, ВБ очень понравился. Хорошо что у нас нет с ними ближайшей игры...

Занимаюсь спортом если кто то спросит.

mata-m-96Дата: Понедельник, 13.02.2012, 06:38 | Сообщение # 202

Игрок молодежки
Эвертон тоже неплохая команда !!!!

Друзья болейте за Челси ! ! !

LegendaCFCДата: Суббота, 31.03.2012, 01:06 | Сообщение # 203

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Нравится игра Шпор.я конечно не так за них переживаю и смотрю каждый матч,но все же интересная команда:)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

chelsea_brother_aliДата: Четверг, 12.04.2012, 01:41 | Сообщение # 204

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Английская Премьер Лига - самый лучший, и конечно же болею за Челси.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

SuperFrankyДата: Суббота, 14.04.2012, 20:55 | Сообщение # 205

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
С каждым годом эта лига все угасает и угасает, что с ней становится - непонятно. Клубы, казалось лучший в мире, вылетают из группового этапа Лиги Чемпионов. Гранды Англии тоже с каждым годом начинают угасать, в чем причина? Пару лет назад нашей лиги не было равной, теперь такая есть... Испания стала нас на голову выше, очень жаль что так происходит, хочу услышать ответ на этот вопрос, ПОЧЕМУ?

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

LegendaCFCДата: Суббота, 14.04.2012, 21:25 | Сообщение # 206

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Vlados)
С каждым годом эта лига все угасает и угасает, что с ней становится - непонятно. Клубы, казалось лучший в мире, вылетают из группового этапа Лиги Чемпионов. Гранды Англии тоже с каждым годом начинают угасать, в чем причина? Пару лет назад нашей лиги не было равной, теперь такая есть... Испания стала нас на голову выше, очень жаль что так происходит, хочу услышать ответ на этот вопрос, ПОЧЕМУ?

Игроки АПЛ зажрались smile

А если серььёзно,то очень сложно ответить на этот вопрос....

SnikeДата: Суббота, 14.04.2012, 21:39 | Сообщение # 207

Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
В чем же Ипсания это стала выше??? На каких основания вообще таие выпады? Да спад в чемпионате наметился, но Лига по-прежнему улчшая...Испания обгонит нас только в том слушчае, если там будет хоть какая-то борьба, и то не факт, а вот чт окасается АПЛ так по мне она стала еще лучше, много борьбы среди команд, и почти каждый клуб может быт ьв еврокубках, даже аутсайдеры и те борятся до последнего, чего стоит классная игра уигана против челси и мю

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SuperFrankyДата: Суббота, 14.04.2012, 21:45 | Сообщение # 208

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Snike, это все потому, что гранды начали оступаться, а не потому, что новички стали играть лучше, мы в Лиги Чемпионов остались одни из представителей Англии, а этих испашех две команды, тем более если считать, что две топ-команды Англии, которые борются за чемпионство Англии, вылетели из ЛЧ еще с группового этапа, ПОЗОР и СТЫД

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

SnikeДата: Суббота, 14.04.2012, 21:59 | Сообщение # 209

Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Quote (Vlados)
Snike, это все потому, что гранды начали оступаться, а не потому, что новички стали играть лучше, мы в Лиги Чемпионов остались одни из представителей Англии, а этих испашех две команды, тем более если считать, что две топ-команды Англии, которые борются за чемпионство Англии, вылетели из ЛЧ еще с группового этапа, ПОЗОР и СТЫД

Позор и стыд тому, что оба этих клуба сделали ставку на чемпионат Англии, МЮ и МС, для них это приоритетней стало, так как у МЮ появилдся стимул обогнать МС, а МС впервые за многие года может стать чемпионом Англии, + в определенный момент их подвели трамы, и все такое...Челс ивыстоял, он более опытнее, не беря в расчет МЮ, Арсенал в тот момент сильно хромал и нет ничего удивительно, чт овылетел, да и соперник был серьезный очень, уж точно не наполи! Так что это не говорит о слабости и деградации Лиги! Реалу и Барсе проще всего учавствоват ьв этмо турнире, куча мировых звезд, слабый чемпионат, ну не слабый, но сильно утспующий АПЛ, мало кол-ва травм, так как чемпионат почти безконтактный!!!

Да и борьба только между собой, а вот в Аннглии 7 клубов борятся за чемпионство!!! Там не успеваешь восстанавлвиаться и игарешь через полтора дня!!!

так что никго она не слабее, просто настолько была поднята, планка, что теперь нужно всегда играть на таком уровне, но не всегда это получается"!""

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

LegendaCFCДата: Суббота, 14.04.2012, 22:03 | Сообщение # 210

Президент клуба
Испания не стала на голову конечно выше АПЛ, Влад ты загнул конечно,потому что в Англии больше борьбы и в отличии от Испании в Англии очень трудно сказать кто будет чемпионом АПЛ,а спроси любого : Кто будет в этом году чемпионов Ла Лиге да более 90 % ответят Реал или Барселона.....В Испании каждый год одно и тоже за 1 место идет борьба между каталонцами и сливочными,3 как обычно Валенсия......Не интересно....А вот в Англиисовсем по другому...

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени