Russian Speaking Supporters club
Страница 22 из 22«12202122
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Английская Премьер-Лига
SuperFrankyДата: Суббота, 14.04.2012, 22:10 | Сообщение # 211

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
Snike, Ну вот Барсе и Реалу например не выявляет труда делать ставку и на чемпионат и на Лигу Чемпионов. Вот этим и сказывается слабость наша, Арсенал сильно хромает, а кто виноват? тоже Арсенал, это говорит о том, что команды постепенно слабеют, нужно что-то делать, чтобы поддержать этот баланс. Если так и дальше пойдет, то англичанам в еврокубках делать нечего, за последние годы Англия негде не может выиграть трофеи, даже в Лиги Европы и то дуем каждому...

Извиняюсь перед всеми болельщтками, но в этом году с проходом в полуфинал Лиги Чемпионов нам просто повезло, сначала подсунули Наполи, которым мы продули , да еще как продули, но потом с помощью желания и опыта все таки добили, потом Бенфику, с который мы валяли дурака два матча и ничего путного не сделали, Бенфика даже больше заслужила этого полуфинала. в чемпионате мы выигрываем и играем в ничью из-за судей и ее величества Фортуны... наше место максимум 6 , я понимаю, что через день игра, но так же часто игры и у соперников, но они не слетают ниже в турнирной таблице.

Весь испанский чемпионат может и не сильнее, но у них есть две команды, которые ведут все дела и в Испании , и в Еврокубках. Если зайти на сайты реала и барсы, то увидишь, что там уже все обсуждают финал между этими командами, а потому, что не верят в другой футбол. Не боятся больше великую и ужасную Англию и их чемпионат с большими сюрпризами ...

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

SnikeДата: Суббота, 14.04.2012, 22:14 | Сообщение # 212

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Ну, ну, не горячись, как этого нечего делать! Еще как и еще что! Я уточнил в прежнем посте, что не нужно ровнять Испанискй чемпионат, на Английский, два совершенного разных по уровню чемпионата и Испанский значительно уступает английскому, там нет совершенно брьбы и леидеры обыгрывают команды спустя рукава, но не всегда конечно, но в основном!!! Сил они тратят в пять раз меньше, чем Челси в Чемпионате Англии, ну а что касается нашего выхода в полуфинал, то раз уж повезло, то значит повезло сильнешйему!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SuperFrankyДата: Суббота, 14.04.2012, 22:34 | Сообщение # 213

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Snike, возможно это так и есть, я задал вопрос и услышал ответ, спасибо Андрей) но все равно нужно сто-либо предпринимать, либо усилять остальные команды в Испании, либо у нас в Англии ... но что-то предпринять нужно, так дело не пойдет, через пару лет английские команды вообще будут рады даже тому, что прошли групповой этап

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

GloriousДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:39 | Сообщение # 214

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Не смотря на то какое место занимают эти четыре клуба в таблице, для меня они всегда останутся "Big Four".

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 04.07.2013, 19:40 | Сообщение # 215

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Букмекерская контора «Марафон» стала титульным спонсором «Фулхэма»

«Фулхэм» объявил о подписании спонсорского соглашения с букмекерской конторой «Марафон». Кроме того «дачники» представили домашнюю форму на сезон-2013/14.

«Футбольный клуб «Фулхэм» с радостью приветствует компанию «Марафон» в качестве главного спонсора соманды. Эта крупнейшая за всю историю клуба сделка означает, что форменные футболки основного состава команды и молодежной команды (U21) будут украшены логотипом компании «Марафон» в течение следующих двух сезонов с возможностью продления на третий.

Также сегодня клуб в первый раз демонстрирует болельщикам свою новую форму для домашних матчей.

Компания «Марафон», основанная в 1997 году, предлагает игрокам одни из самых высоких коэффициентов в индустрии и стремительно завоевывает лидирующую позицию на мировом рынке спортивных букмекеров.

Новое партнерство с ФК «Фулхэм», наряду с использованием обширных медиа-платформ клуба и известностью торговой марки, помогут в создании глобального уровня узнаваемости бренда «Марафон», – говорится в заявлении пресс-службы БК «Марафон».

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

icemanДата: Вторник, 06.08.2013, 09:05 | Сообщение # 216

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

aorlikДата: Четверг, 15.08.2013, 17:02 | Сообщение # 217

Ассистент
Награды: 1
Хочу пожелать нашему любимому клубу удачи в новом сезоне и пожелать новых побед, удачи и счастливого конца

ВСЕХ СИНИХ ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАРАНЕЕ С НАЧАЛОМ НОВОГО СЕЗОНА

Добавлено (15.08.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Свежие Новости.

Come on Chelsea !!!

SkySports11Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:30 | Сообщение # 218

Президент клуба
Награды: 7
По-моему это тему можно закрыть и даже перенести в "Барахолку", ведь по сути это идентичная тема вот этой
http://chelseablues.ru/forum/82-212-133

Если согласны, я удалю, точнее перемещу в корзину.

Поставить статус

aorlikДата: Пятница, 16.08.2013, 11:36 | Сообщение # 219

Ассистент
Награды: 1
Я думаю да. Надо что то Одно оставить.

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени