Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 22«1234562122»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Английская Премьер-Лига
AndroДата: Среда, 13.10.2010, 15:56 | Сообщение # 31

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Статус: Offline
Владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Жиллетт проиграли слушание в Верхнем суде - президент клуба Мартин Бротон и банк RBS сумели доказать свою правоту.

Напомним, что заседание в суде по данному делу длилось в течение всего вчерашнего дня. Окончательное решение по данному делу планировалось объявить в среду утром - и вот оно стало известно.

Действия Хикса и Жиллетта по увольнению двоих членов совета директоров в лице Кристиана Парслоу и Яна Эйра были признаны незаконными. А значит американские бизнесмены не имеют права препятствовать сделке с NESV.

На продаже клуба компании NESV Хикс и Жиллетт потеряют 144 миллиона фунтов, однако таково решение суда. Теперь необходимо уладить лишь ряд незначительных формальностей прежде, чем Джон Хенри сможет вступить в права владельца "Ливерпуля".

Поставить статус

sakamagusДата: Пятница, 05.11.2010, 11:24 | Сообщение # 32

Игрок молодежки
Награды: 1
No one can stop us now

Сhelsea forever!!!

AndroДата: Среда, 10.11.2010, 12:03 | Сообщение # 33

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Сегодня Манчестерское дерби и мне кажется,что Шитики выиграют его,а вам?

Поставить статус

ChelseaFCAndreyДата: Среда, 10.11.2010, 22:18 | Сообщение # 34

За активность
Запасной
Награды: 6
Объективно, думаю Манки возьмут верх,хотя...согласен на ничью)))

abdulДата: Четверг, 11.11.2010, 00:01 | Сообщение # 35

Главный тренер
Награды: 14
Давай челси еще гол нужен

Поставить статус

ChelseacluBДата: Четверг, 11.11.2010, 00:38 | Сообщение # 36

Президент клуба
Награды: 2
жалко что Ессьену выдали красную карточку в конце матча

ChelseaFCAndreyДата: Четверг, 11.11.2010, 00:45 | Сообщение # 37

За активность
Запасной
Награды: 6
Всех с победой "синие" братя. По матчу: Молодцы наши начали хорошо и так держали инициативу весь матч, правда реализация моментов опять страдает, Вождь, видно по нему что еще не оправился до конца от болезни, Юра красавец, Калу чуть чуть не хватило до гола, вообще во втором тайме мяч в ворота не шел! Аткинсон вообще лошара какой то, зачем было Есьена удалять за 15 секунд до конца матча непонятно, идиот короче Аткинсон, не видет нехера,очки ему надо, не зря у него нет авторитета в АПЛ!!! Еще раз с бобедой всех!!!

SnikeДата: Четверг, 11.11.2010, 21:23 | Сообщение # 38

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Скучнее матча чем МЮ - МС я не видел давно!!! даже матч Андора-Кипр был интересней, чем этот!!! Многие хотят видет ьу нас Тевеса и накуя спрашвиается...вобще нулевый игрок...был бы классным, фергюсон бы его не слил!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Ya_TuTДата: Суббота, 13.11.2010, 18:18 | Сообщение # 39

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
У них ссора какая-то была.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:28 | Сообщение # 40

Президент клуба
Награды: 13
я еще за арсенал болею

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени