Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 22«12345672122»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Английская Премьер-Лига
SnikeДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:07 | Сообщение # 41

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Форвард "Вольфсбурга" Эдин Джеко близок к переходу в "Манчестер Сити". Англичане согласились заплатить за транфер игрока 27 миллионов фунтов. Также был согласован и личный контракт босница в "Сити" - 100 тысяч фунтов в неделю.

По информации The Mirror, в четверг нападающий пройдет медосмотр в Манчестере и подпишет контракт с новым клубом.

В этом сезоне Джеко провел 17 матчей в Бундеслиге и забил 10 голов. Планируется, что первый матч за "горожан" Эдин сыграет 15 января

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

chelsea-didarichДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:44 | Сообщение # 42

Джеко близок к переходу в "Манчестер Сити

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 07.01.2011, 20:49 | Сообщение # 43

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Английское издание The Telegraph расспространило информацию о желании главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюссона совершить некоторые изменения в составе команды.

По данным The Telegraph, сэр Алекс Фергюсон сделает бразильский дуэт в лице Андерсона и Рафаэля основой для создания команды следующего десятилетия и готовится провести масштабную чистку рядов следующим летом.

Как сообщает издание, ближайшим летом "Олд Траффорд" покинут шесть футболистов: Эдвин ван дер Сар, Гари Невилл, Оуэн Харгривз, Томаш Кушчак, Майкл Оуэн и Уэс Браун. Райану Гиггзу и Полу Скоулзу будут предложены новые однолетние контракты, а из аренды также будут возвращены Том Клеверли и Даниэль Уэлбек, которые станут игроками основного состава. The Telegraph также сообщает, что Фергюсон планирует усилить состав молодыми полузащитниками – Джорданом Хендерсоном из "Сандерленда" и Джеком Родуэллом из "Эвертона".

ChelseacluBДата: Пятница, 07.01.2011, 21:42 | Сообщение # 44

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 2
Quote (Snike)
Как сообщает издание, ближайшим летом "Олд Траффорд" покинут шесть футболистов: Эдвин ван дер Сар,

А кто у них на воротах стоять будет?

ShevaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:22 | Сообщение # 45

Администратор За активность За общение
Президент клуба
Награды: 8
ChelseacluB, Андерс Линдегор

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 07.01.2011, 22:30 | Сообщение # 46

Президент клуба
Акинфеева упсть покупают, хочу больше русских в пал, правда что ыб они играли, ан е сидели, как Билялетдинов!!!

ChelseacluBДата: Пятница, 07.01.2011, 22:43 | Сообщение # 47

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 2
Sheva, А точно МЮ только что купили себе хорошего вратаря

SnikeДата: Суббота, 08.01.2011, 15:35 | Сообщение # 48

Президент клуба
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон как и ожидалось сегодня отправлен в отставку. До конца сезона с командой будет работать Кенни Далглиш, который впервые выведет команды уже завтра в кубковом матче против "Манчестер Юнайтед".

Рой Ходжсон возглавил "Ливерпуль" в начале сезона, однако результаты команды были плачевные, после 20 туров команда занимает лишь 12 место.

- Последние месяцы получились самыми тяжелыми в моей карьере, - приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова Хождсона. - Мне грустно, что не удалось довести дело до конца. Когда я принял предложение "Ливерпуля", то в голове было много планов относительно ближайшего будущего. К сожалению, многое не получилось так, как задумывалось. Надеюсь, в будущем у "Ливерпуля" все сложится удачно. Мне же предстоит проанализировать те ошибки, которые были допущены.

мадридистДата: Суббота, 08.01.2011, 15:45 | Сообщение # 49

Резервист
Награды: 1
Игорю не надо в МЮ.Он не в их планах,они хотят Де Хеа
Ходжсон не уровень Ливерпуля,Ливерпуль должны тренеровать харизматичные тренера

Барселона-больше чем клуб,а Реал-больше чем Барселона

ZiDANEДата: Суббота, 08.01.2011, 22:15 | Сообщение # 50

Президент клуба
Награды: 17
Игорю надо или в МЮ или в Арсенал. В МЮ ВДС последний сезон доигрывает, а в Арсенале после ухода Лемана так и не появился нормальный кипер.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени