• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Ваши достоинства (Ваши достоинства)
Ваши достоинства
AndroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Здесь пишем свои достоинства
AndroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:21 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Я честный и преданный. Мне так говорят друзья smile
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ненавижу предательства и никогда никого не предавал... всегда добиваюсь поставленной цели и очень собой горжусь если достигаю его раньше отведённого времени... никогда никому не отказываю в помощи, даже если мне этот человек неприятен или просто кАзёл, ведь кАзёл он а не я... у меня отличьно подвешен язык что помогает мне в общении и возможности быстро сходится с людьми, один мой знакомый удивляется как легко за несколько часов знакомства с его семьёй я успел помочь его бабуле налепить пельменей, с дедом обсудить политическую обстановку в СНГ и странах ближнего и дальнего зарубежья, маме и папе достал абонементы - одной в бассейн другому на футбол, переодели с дочкой куклы и после всего этого я ещё слабо пьянею и не курю (очень редко и сигары)... КМС по спортивной стрельбе, 2-х кратный Чемпион Беларуси, приглашали на биатлон но как то не срослось... рыболов-спортсмен участвовал в 5 соревнованиях по карпфишингу, правда высокие места не занимал но пару призов надыбал (за самую первую рыбу и за волю к победе)... вроде похвастаться больше и нечем))))) tongue wacko tongue

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
AndroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
dvorik-chelsea, Тоже терпеть не могу предательства angry приходилось сталкиваться с этим,после этого сам себе сказал,что со мной такого больше не повторится,один чел как то раз кинул меня.Сам не когда не предовал
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
FUCKMANUTD, у меня до аварии друзей как грязи было, помогал всем как мог, у меня жили, с работой, с деньгами, подвезти за 200 км, забери посреди ночи из ментовки.... а потом авария 2 месяца как Ленин в мавзолее лежал, по началу бананы с апельсинами насили и там всякие разговоры типа - ты если чё звони поможем, а как нужно было хер кто приехал и помог, я им всем назло встал на ноги и ПОМОГАЮ кАзлам и смотрю им в глаза как им стыдно.... им стыдно а мне ХОРОШО smile

кстати из тех кого считал друзьями ни осталось никого, а те кого считал знакомыми помогали больше всех...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
AndroДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:27 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote
кстати из тех кого считал друзьями ни осталось никого, а те кого считал знакомыми помогали больше всех...

Да так чаще всего бывает

aleIIIaДата: Суббота, 28.08.2010, 07:28 | Сообщение # 7
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 239
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я хорошо бью штрафные и умею хорошо финтить smile

Поставить статус
AndroДата: Суббота, 28.08.2010, 08:10 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Снял бы на камеру потом в ютуб,а потом на сайт сюда biggrin
ChandlerДата: Суббота, 28.08.2010, 12:33 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
К достоинствам могу приписать честность и чувство юмора))Еще мне сложно кому то отказать в помощи, эт кстати один из моментов потихоньку избавляющий меня от лени))Офигенно играю в теннис, правда его у нас уже давно закрыли.Ну и еще я болею за самый лучший клуб в мире)))
aleIIIaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 06:07 | Сообщение # 10
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 239
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Snike)
Молодца, за кого играешь или чисто дял себя, типо урбан футбол)

с другом во дворе smile старшаков выигрываем smile


Поставить статус
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Ваши достоинства (Ваши достоинства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: