• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Цитаты (интересные цитаты про игроков и другие)
Цитаты
aleIIIaДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:07 | Сообщение # 1
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 239
Награды: 1
Статус: Оффлайн
* «Даже не находясь на поле, вы можете увидеть, что Терри ведёт „Челси“, какими бы путями они не шли», — Сеск Фабрегас, «Арсенал».
* «Глядя на поле, можно увидеть, что каждый футболист всегда ищет Джона Терри. Он жизненно важен для „Челси“», — Габриэль Хайнце, «Марсель».
* «…все, что нужно на поле, так это хороший организатор и связующее звено, такой, как Джон Терри, который очень сильно заботится о своем клубе», — Кристоф Метцельдер, «Реал Мадрид».
* «Джон Терри — идеальный капитан. Сразу видно, что „Челси“ значит для него всё. Когда он возглавляет оборонительные редуты, это очень сильно вдохновляет партнеров по команде», — Кейси Келлер, «Фулхэм».


Поставить статус
AndroДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:01 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Интересная тема)))
ChandlerДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Топ 10 цитат Жозе Моуриньо

1. «Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня».
2. «Посмотрите на мою прическу. Я готов к войне».
3. «Если бы я искал легкую работу, то остался бы в «Порту». Великолепное голубое кресло, Кубок Чемпионов, Бог, а после Бога – я».
4. «Я не забочусь о своем имидже, не думаю о последствиях своих слов и поступков. В футболе чрезвычайно полезно быть немного лицемером. Во мне же нет и капли двуличия. Думаю, для работы в футболе это очень плохо. Я совсем не лицемер».
5. «Уже понял, что я слишком откровенный, продвинутый и современный тренер. Мне следует скрывать свои мысли перед матчем, как показали последние результаты».
6. «В Англии существует целая культура симулянтства. Думаю, буду прав, если скажу, что Дрогба, Криштиану Роналду, Торрес и ван Перси – симулянты… Английский футбол критикует симулянтов, но тренеры сами учат игроков так делать».
7. «Вся Италия будет рада, что «Интер» выбыл из дальнейшей борьбы. Хотя мне все равно. Но журналисты смогут критиковать мою команду только через мой труп».
8. «Единственное, что мне не нравится, - безделье за час до игры».
9. «Абрамович разводится? Не все так плохо. С хорошим адвокатом Ирина, его жена, может урвать себе даже Михаэля Баллака».
10. «Я всегда стремлюсь побеждать, как бы трудно не было. Никогда не превращусь в лузера».

Ща еще ченить поищу smile

Добавлено (30.08.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Моуриньо только что возглавил «аристкратов» (июнь 2004 года):

«В команде собраны очень сильные игроки и, извините за высокомерие, руководит ими тренер высшего уровня. Пожалуйста, не подумайте, что я заносчив, но я выиграл Лигу чемпионов и считаю себя особенным».

После нулевой ничьей с «Тоттенхэмом» (сентябрь 2004 года):

«Как говорят у нас в Португалии, „Тоттенхэм“ привез с собой автобус и поставил его перед воротами. На месте болельщика, выложившего кровные пятьдесят фунтов, я был бы расстроен тем что „шпоры“ приехали сюда только для того, чтобы отбиваться. Только одной команде была нужна победа, а вот другая мечтала лишь не пропустить. Это нечестно».

Скромный взгляд на свое влияние на команду (февраль 2005 года):

«На данный момент мы находимся на вершине, но серьезное финансирование не имеет к этому отношения. Мы на пути к победе к завоеванию многих титулов благодаря тому, что я работаю, не покладая рук».

О Венгере (октябрь 2005 года):

«Мы создаем реальные проблемы для Венгера, и я думаю, что он, как вы, англичане, это называете — вуайерист. Он тот, кто любит подсматривать за другими людьми. Существуют люди, у которых дома стоит большой телескоп, и с его помощью они наблюдают за другими людьми. Венгер, должно быть, один из них, и это уже болезнь».

Об игровом кризисе (февраль 2007 года):

«Это можно сравнить с ситуацией, когда одеяло меньше, чем кровать. Вы подтягиваете одеяло на себя, чтобы согреть грудь, а ноги в это время высовываются наружу. Но я не могу купить одеяло, так как супермаркет закрыт. Но, по крайней мере, наше одеяло сделано из кашемира».

«ИНТЕР»

Об Алексе Фергюсоне (март 2009 года):

«Если вы хотите, чтобы я отверг мысли о том, чтобы возглавить „Манчестер Юнайтед“, то я все же не смогу. Особенным клубам нужны особенные менеджеры, так что в теории это могло бы сработать. Меня хотели видеть тренером сборной Англии, а это ведь самая главная должность в стране. Так что я уверен, когда Сэр Алекс уйдет на пенсию, на его место будут искать одного из лучших менеджеров в мире, и я, конечно же, попадаю под эту категорию».

Об Англии (декабрь 2009 года):

«Я хочу вернуться в Англию. Я не из тех ребят, которые скрывают свои чувства. Поэтому я всегда так и говорил, что мне там нравится».

О победном матче против «Милана» (январь 2010 года):

«Сегодня было сделано все, чтобы лишить „Интер“ победы, но мой состав силен и мы выиграем Скудетто. Но на этом я и закончу. Это ваша страна и ваш чемпионат. Я лишь иностранец, работающий у вас. Однажды я уеду, а все эти проблемы останутся с вами».

С самооценкой у него все в порядке biggrin

AndroДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Англия проиграла Португалии, возникла ситуация, которая никому не понравилась, и я был вовлечен в это. Они выбрали меня, чтобы я был звездой кинофильма с полностью ложным заговором.

К.Роналдо

aleIIIaДата: Вторник, 31.08.2010, 03:37 | Сообщение # 5
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 239
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мало попасть по воротам – нужно ещё промахнуться по вратарю(С) Не известный автор.
Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (С) БИЛЛ ШАНКЛИ, английский футбольный менеджер.


Поставить статус
AndroДата: Вторник, 31.08.2010, 18:45 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
"Вы думаете, футбол это вопрос жизни и смерти? Конечно же, вы ошибаетесь - футбол это гораздо большее."

"Футбол это война, только никто не стреляет (Тренер Спартака)

aleIIIaДата: Понедельник, 13.09.2010, 06:42 | Сообщение # 7
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 239
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Раньше мужская дружба проверялась готовностью встать спиной к спине. Сегодня достаточно, чтобы спиной повернулся один (Джон Терри)

Поставить статус
AndroДата: Пятница, 17.09.2010, 17:06 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (aleIIIa)
Раньше мужская дружба проверялась готовностью встать спиной к спине. Сегодня достаточно, чтобы спиной повернулся один (Джон Терри)

Это точно!Так оно и есть
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Цитаты (интересные цитаты про игроков и другие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: