Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 10«1234910»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборная Россия
Сборная Россия
SnikeДата: Среда, 08.09.2010, 13:18 | Сообщение # 11

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Лучший игрок сборной России в этом матче

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Среда, 08.09.2010, 13:19 | Сообщение # 12

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Скмжите, какм еня зовут: БУ_РА_ТИ_НО!!!

MourinhoДата: Среда, 08.09.2010, 15:11 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Чет Россия сдавать начала sad

Поставить статус

AndroДата: Среда, 08.09.2010, 19:53 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Да уж не ожидал sad

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 08.09.2010, 21:01 | Сообщение # 15

Президент клуба
куда уж падать то и так в самой жопе!!!

AndroДата: Среда, 08.09.2010, 21:35 | Сообщение # 16

Президент клуба
Млять по пробуйте еще проиграть !!! Я просто в шоке angry

Поставить статус

AndroДата: Суббота, 11.09.2010, 11:11 | Сообщение # 17

Президент клуба
Надо признать Муха был на высоте

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 11.09.2010, 15:15 | Сообщение # 18

Президент клуба
Нас услышали наконец-то!!! Фурсенко приказал Адвокату вводить в состав молодежь и не сидеть на жопе просто так и играт ьп осхеме Хиддинка!!! Ох как я ард, еще бы выгнали этого голландца яб от счатья плясал..верните Газавева в сборную Россию!!!!

AndroДата: Суббота, 11.09.2010, 15:38 | Сообщение # 19

Президент клуба
Газаева или Слуцкого и в состав Жано,Ионова,Щеникова в защиту ,Мамаева в центр и тогда Юра будет своим делом заниматься на поле!!!Что думаешь кого еще из молодых можно?

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 21.09.2010, 12:27 | Сообщение # 20

Президент клуба
Виктория Боня, некогда встречавшаяся с нападающим московского "Спартака" Веллитоном, рассказала о возможной натурализации бразильца.

"Мы просто дружим. Страсти улеглись, и я решила, что так будет лучше для нас обоих. С Карпиным не сложились отношения, но ультиматума "или "Спартак" или я" - не было. Единственный штраф Веллитона, к которому я была причастна, – за лишний вес. Он очень любит мои блинчики. Но есть проблема – поправляется быстро. Почти пять килограммов лишних набрал… Он выучил одну фразу и теперь все время повторяет ее с выражением: «Я русский, б…я!». Мне очень нравится, как он это говорит, и я бы очень хотела увидеть его в форме сборной России. Он действительно не против играть за нашу сборную. Я вообще думаю, что изначально история с паспортом – идея Федуна. Он умный мужчина, увидел рядом с Веллитоном русскую девушку… Мы шутили с Веллитоном на тему свадьбы ради гражданства. Я это уже где-то говорила и сейчас повторю: если Веллитону понадобится свадьба для того, чтобы выступать за сборную Россию, я готова пойти на это. Хотя я страшный бракофоб – жутко боюсь свадеб, замужества. Но в случае с Веллитоном – почему бы нет?", - говорится в интервью Бони "Советскому спорту".

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборная Россия
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени