Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 10«123456910»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборная Россия
Сборная Россия
SnikeДата: Среда, 13.10.2010, 17:54 | Сообщение # 31

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
1. У Жиркова ноги только для того, чтоб росли из жопы. Такое ощущение, что после травмы и перехода в Челси игроку высосали мозг через трубочку.
2. Дзагоев - вялохреновый писун, неспособный отдать передачу на 1 метр. Сидение на банке у коней тому лишь подтверждение.
3. Анюков-Березуцкие - зажравшиеся коты, которых можно убрать простым финтом на замахе.
4. Палка Погрябняк - см. матч с Ирландией
и тп...
п.с. Еслиб сборная играла с таким же настроем как кержаков, то и результат был бы другим. Но как говорится "Один в поле, не воин"

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Среда, 17.11.2010, 22:04 | Сообщение # 32

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Бельгийцам проиграли абсолютно по делу, не чего было в обороне стоять яйца чесать!

Поставить статус

ChelseacluBДата: Четверг, 18.11.2010, 01:27 | Сообщение # 33

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 2
Лакаку красавчик 2 гола закатать России

ZiDANEДата: Четверг, 18.11.2010, 17:45 | Сообщение # 34

Президент клуба
ChelseacluB, Лукаку конечно неплох, но наши сами ему подарили ему два гола. Оборона просто одна большая дырка.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 29.12.2010, 11:40 | Сообщение # 35

Президент клуба
Награды: 13
Россия в футболе НИЧТО

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

ChelseacluBДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:22 | Сообщение # 36

Президент клуба
Награды: 2
StamFrank, Ты за Россию болеешь ?

SnikeДата: Вторник, 08.02.2011, 19:10 | Сообщение # 37

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Сборная России сыграет с Ираном в форме алого цвета

Футболисты сборной России выйдут на предстоящую 9 февраля товарищескую игру с национальной командой Ирана в новой игровой форме: она будет не кирпичного, а алого цвета. Теперь сборная будет снова играть в майках и шортах красного цвета. Сегодня перед тренировкой команда сфотографировалась в новой форме, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
"Мне кажется, эта форма больше соответствует России, её цветам", — с улыбкой сказал главный тренер сборной России Дик Адвокат по этому поводу.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

GigaScytheДата: Вторник, 08.02.2011, 20:07 | Сообщение # 38

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
До этого хоть форма была нормальная, что хоть показывала, что мы крутые)А сейчас опять этот ярко красный фууууууууууу. Что касается состава защиту надо полность менять Березуцкие,игношевичи, анюковы всех на пенсию и столба по фамилии Погребняк вместе с ними.....Ну и денег по меньше им платить а то с каждой игрой кажется, сто они жрут да деньгами захлебываются, но точно не играют))...

Поставить статус

ZiDANEДата: Среда, 09.02.2011, 16:11 | Сообщение # 39

Президент клуба
Интересно с каким счетом наши проиграют сегодня???))

Поставить статус

MourinhoДата: Среда, 09.02.2011, 20:01 | Сообщение # 40

Президент клуба
Награды: 1
Quote (ZiDANE)
Интересно с каким счетом наши проиграют сегодня???))

Больше оптимизма, наши вон калеки у Румунов по пенальти выиграли, может и вам повезет))

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборная Россия
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени