Russian Speaking Supporters club
Страница 10 из 11«12891011»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Международные турниры сборых стран
Международные турниры сборых стран
LegendaCFCДата: Среда, 30.05.2012, 01:12 | Сообщение # 91

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Thain)
А если вдруг травма у Касильяса? А вдруг физика подведет? Иметь пару запасных вариантов никогда лишним не будет

Ну Рейну еще можно оставить,но вот Вальдесу в сб. Испании точно ничего не светит...))

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

OvodДата: Среда, 30.05.2012, 10:11 | Сообщение # 92

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
LegendaCFC
Ну ясен пень) Кто Касильяс - и кто Вальдес. Небо - и земля. Хотя нет, скорее подземелье ("заплинтусье" biggrin )

Сегодня, наверное, стоит ожидать в матче Испания - Корея выхода на поле как Торреса, так и Мата.

Shoot to Thrill

Sky_BlueДата: Среда, 30.05.2012, 12:18 | Сообщение # 93

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Quote (Thain)
Сегодня, наверное, стоит ожидать в матче Испания - Корея выхода на поле как Торреса, так и Мата.

я именно этого и жду! Голов им сегодня побольше, если выйдут!

А вчера Россию с Литвой смотрела.... посмотрела ещё один дворовый матч, который у нас во дворе каждый день проходит biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

LegendaCFCДата: Среда, 30.05.2012, 19:18 | Сообщение # 94

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Thain)

будем смотреть smile А то в прошлом матче Дель Боске нас обломал,думал выйдут наши ребята,а их даже в заявке не было..

Sky_BlueДата: Среда, 30.05.2012, 20:26 | Сообщение # 95

Президент клуба
Quote (LegendaCFC)
А то в прошлом матче Дель Боске нас обломал,думал выйдут наши ребята,а их даже в заявке не было..

В прошлый раз специально ставили такой состав *или большинство в тот составе*, которые не поедут на Евро.
А сегодня у испанцев принципиальный матч. Наверное, будут стараться брать реванш за проигрыш в 2002 на ЧМ. Хоть это и товарищеский матч, но когда им ещё удосужится встретится- то!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

LegendaCFCДата: Среда, 30.05.2012, 21:02 | Сообщение # 96

Президент клуба
Quote (Sky_Blue)
В прошлый раз специально ставили такой состав *или большинство в тот составе*, которые не поедут на Евро. А сегодня у испанцев принципиальный матч. Наверное, будут стараться брать реванш за проигрыш в 2002 на ЧМ. Хоть это и товарищеский матч, но когда им ещё удосужится встретится- то!

Лично мне все равно,я буду наблюдать за игрой Хуана и Торро,и ждать голов от нашего Эль-Ниньо))

Sky_BlueДата: Четверг, 31.05.2012, 14:03 | Сообщение # 97

Президент клуба
Quote (LegendaCFC)
Лично мне все равно,я буду наблюдать за игрой Хуана и Торро,и ждать голов от нашего Эль-Ниньо))

Ага, я так же. Мне Испания сама по себе не симпатична, только наличие Торреса и Маты делает её для меня привлекательной.
Можно поздравить Фернандо с замечательным голом!!

OvodДата: Четверг, 31.05.2012, 14:05 | Сообщение # 98

Ассистент
Награды: 11
Quote (Sky_Blue)

Это точно. Головой мяч подрезал очень изящно.

Shoot to Thrill

LegendaCFCДата: Четверг, 31.05.2012, 14:11 | Сообщение # 99

Президент клуба
Quote (Sky_Blue)

Да гол красавец...Фернандо молодец..))Надеюсь на Евро будет такие же красивые голы забивать smile

SkySports11Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:00 | Сообщение # 100

Президент клуба
Награды: 7
Затылком забил, возвращается надеюсь..

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Международные турниры сборых стран
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени