Russian Speaking Supporters club
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Международные турниры сборых стран
Международные турниры сборых стран
L@mpsДата: Среда, 16.11.2011, 22:08 | Сообщение # 71

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Статус: Offline
дагестан,пусть к нам лучше спортивным директором идёт.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Четверг, 17.11.2011, 00:02 | Сообщение # 72

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
L@mps, Пусть идет я согласен .Но хочу чтоб или анжи возглавил.

Поставить статус

L@mpsДата: Четверг, 17.11.2011, 06:57 | Сообщение # 73

Президент клуба
дагестан,посмотрим,сейчас пусть отдыхает.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Четверг, 17.11.2011, 12:47 | Сообщение # 74

Ассистент
L@mps, Ну к нам он врядли придет так как он сказал что хочет кадждый день тренировать.

Поставить статус

L@mpsДата: Четверг, 17.11.2011, 13:36 | Сообщение # 75

Президент клуба
дагестан,тогда пусть в Махачкалу переезжает.

Поставить статус

LegendaCFCДата: Суббота, 31.03.2012, 14:26 | Сообщение # 76

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online
Евро возьмет Украина 100%...Других кандидатур быть не может.... biggrin

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:18 | Сообщение # 77

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Я за Англию и Испания.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

LegendaCFCДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:55 | Сообщение # 78

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online
За Украину и больше ни за кого!!! Хотя еще может за Германию буду болеть!!

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SnikeДата: Суббота, 12.05.2012, 20:33 | Сообщение # 79

Президент клуба
Награды: 23
Вы состав видели нашей сборной!!!

Предварительный состав России (хорошо, что он еще ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ):

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо", Москва)

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо", Москва), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шаронов ("Рубин"), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба - "Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Дмитрий Комбаров ("Спартак", Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Артем Дзюба ("Спартак", Москва), Александр Кокорин ("Динамо", Москва), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Фулхэм" Англия).

По вратарям! тут вопросов нет! Игорь после травмы вернулся просто зверем каким-то! Чудесное преображение! Малафеев провел наверное лучший свой сезон в карьере, Шунин наконец-то стал стабилен!

Защита.

Рад, что наконец-то вызвали Шаранова, но я вообще не понимаю, что там делает Шишкин! Это же просто косяк на косяке! Я понимаю, что Набабкин еще сырой, но он надежнее, а Сергей паршивлюк травмирован, да и сезон проводит ужасный, но ведь замены Анюкову просто нет! Левый фланг вообще отсутствует! Жирков, он нам в полузащите нужен, а не в защите! Взяли бы туда наконец-то Щенникова и Яковлева, была бы конкуренция и был бы толк!!! Гранат! Абсурд просто! Правда тут еще стоит сказать, что нет у нас сейчас больше никого, ну да ладно!

Полузащита!

СРазу же просто, что там делают Зырянов, Оздоев и Семшов??? Я понимаю что Первого и последнего взяли по принципу заслуг и плюс ГазПром (сейчас же они выбирают состав), но что там делает Оздоев? Он до такой степени сырой, что просто ноги затрясуться!!! Видно же было как он лажал в матчах Лиги Европы! Если уж на то пошло, то почему не взял Билялетдинова, да он после травмы, мало игровой практики, но он то судя по практике с Семшовым и Зыряновым, то же заслуженный!!! Да и гораздо полезнее был бы! Причем имеет опыт на левом фланге обороны, да и полузащиты, да кстати кто атм будет играть? Измайлов? Ну-ну, не разу не сыгравший в сборной за последние навреное уже пять лет!!! туту вообще беда, хорошо, хоть есть все же заслуженные, надеюсь они выстоят и без травм

Нападение

Вот тут-то кроме Кержакова, Кокорина и Дзюбы больше никого брать-то и не стоило!!! Нам этих троих ребят хватит с лихвой!!! Павлюченко просто ужасен! Да кстати он же травмирован, да играет не лучше Била, а все же типо едет! Погребняк, как и сказал Бубнов загнулся после 4 матчей! Поэтому логика адвоката не подается сравнению!!!

И о каком легком выходе из группы идет речь! Нам бы не обосраться!!!

Надеюсь, что юрист одумается и все же половину то игроков выкинет!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:04 | Сообщение # 80

Президент клуба
Награды: 23
окончательный состав сборной Испании!!!

Вратари: Икер Касильяс (Реал), Пепе Рейна (Ливерпуль), Виктор Вальдес (Барселона)

Защитники: Рауль Альбиоль (Реал), Херард Пике (Барселона), Серхио Рамос (Реал), Альваро Арбелоа (Реал), Хорди Альба (Валенсия), Жуанфран (Атлетико Мадрид), Хави Мартинес (Атлетик Бильбао)

Полузащитники: Санти Касорла (Малага), Андрес Иньеста (Барселона), Серхио Бускетс (Барселона), Хави (Барселона), Хаби Алонсо (Реал), Сеск Фабрегас (Барселона), Хесус Навас (Севилья), Педро (Барселона), Давид Сильва (Манчестер Сити), Хуан Мата (Челси)

Нападающие: Фернандо Льоренте (Атлетик Бильбао), Альваро Негредо (Севилья), Фернандо Торрес (Челси)

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Международные турниры сборых стран
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени