Russian Speaking Supporters club
Страница 9 из 11«127891011»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Международные турниры сборых стран
Международные турниры сборых стран
SnikeДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:04 | Сообщение # 81

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Сборная польша!!!

Вратари: Войцех Щенсны ("Арсенал", Англия), Пшемыслав Титонь (ПСВ, Нидерланды), Гжегож Сандомерски ("Генк", Бельгия).

Защитники: Лукаш Пищек ("Боруссия" Д, Германия), Марцин Василевски ("Андерлехт", Бельгия), Якуб Вавжиняк ("Легия"), Марцин Каминьски ("Лех"), Гжегож Войтковяк ("Мюнхен 1860", Германия), Себастьян Бёниш ("Вердер", Германия), Дамьен Перкис ("Сошо", Франция).

Полузащитники: Эуген Полански ("Майнц", Германия), Дариуш Дудка ("Осер", Франция), Адам Матущик ("Фортуна", Германия), Адриан Мержеевски ("Трабзонспор", Турция), Якуб Блащиковски ("Боруссия" Д, Германия), Людовик Обраньяк ("Бордо", Франция), Мацей Рыбусь ("Терек", Россия), Камил Гросицки ("Сивасспор", Турция), Рафал Муравски ("Лех"), Рафал Вольски ("Легия").

Нападающие: Роберт Левандовски ("Боруссия" Д, Германия), Артур Собьек ("Ганновер", Германия), Павел Брожек ("Селтик", Шотландия).

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:05 | Сообщение # 82

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Сборная Россия

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо» М).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак» М), Роман Шаронов («Рубин»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Денис Глушаков («Локомотив»), Марат Измайлов («Спортинг»), Игорь Семшов («Динамо» М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм» Англия).

SnikeДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:05 | Сообщение # 83

Президент клуба
Сборная Голландия

вратари - Тим Крул ("Ньюкасл"), Мартен Стекеленбург ("Рома"), Михель Ворм ("Суонси");

защитники - Халид Булахруз ("Штуттгарт"), Уилфред Боума (ПСВ), Джон Хейтинга ("Эвертон"), Йорис Матейсен ("Малага"), Грегори ван дер Виль ("Аякс"), Рон Влаар ("Фейеноорд"), Джетро Виллемс (ПСВ);

полузащитники - Ибрагим Афеллай ("Барселона"), Марк ван Боммель ("Милан"), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити"), Стейн Схаарс ("Спортинг"), Уэсли Снейдер ("Интер"), Кевин Строотман (ПСВ), Рафаэль ван дер Ваарт ("Тоттенхэм");

форварды - Клаас-Ян Хунтелаар ("Шальке 04"), Люк де Йонг ("Твенте"), Дирк Кёйт ("Ливерпуль"), Лучано Нарсинг ("Херенвеен"), Робин ван Перси ("Арсенал"), Арьен Роббен ("Бавария").

LegendaCFCДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:43 | Сообщение # 84

Президент клуба
Награды: 4
Quote (Snike)
Пепе Рейна (Ливерпуль), Виктор Вальдес (Барселона)

Зачем их вообще вызывают?? biggrin Касильяс мощь smile

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

OvodДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:48 | Сообщение # 85

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Quote (LegendaCFC)
Зачем их вообще вызывают?? Касильяс мощь

А если вдруг травма у Касильяса? А вдруг физика подведет? Иметь пару запасных вариантов никогда лишним не будет

Shoot to Thrill

Sky_BlueДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:33 | Сообщение # 86

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Quote (Snike)
Нападающие: Фернандо Льоренте (Атлетик Бильбао), Альваро Негредо (Севилья), Фернандо Торрес (Челси)

Вот это проверенная информация? Т.к.я уже несколько раз в нападающих ещё видела Педро из барсы...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

OvodДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:35 | Сообщение # 87

Ассистент
Sky_Blue, да. Еще вчера Дель Боске объявил.
Сольдадо был чуть ли не в бешенстве, типа "Как? Я не попал в заявку?! Да пошли вы!"

А вообще едут: Негредо, Торрес, Льоренте и Педро

Shoot to Thrill

LegendaCFCДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:14 | Сообщение # 88

Президент клуба
Награды: 4
Quote (Thain)

А Педро та с какого перепуга взяли? Чем он лучше Льоренте???Я в шоке...

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Sky_BlueДата: Вторник, 29.05.2012, 15:53 | Сообщение # 89

Президент клуба
Награды: 16
Quote (Thain)

вот, значит Педро тоже едет, спасибо.

Quote (LegendaCFC)
А Педро та с какого перепуга взяли? Чем он лучше Льоренте???Я в шоке...

я тоже не в восторге

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

OvodДата: Вторник, 29.05.2012, 15:55 | Сообщение # 90

Ассистент
Quote (Sky_Blue)
я тоже не в восторге

Фланги. Либо же банальная ротация.

Shoot to Thrill

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Международные турниры сборых стран
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени