Russian Speaking Supporters club
Страница 11 из 21«129101112132021»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Российская Премьер-Лига
SuperFrankyДата: Пятница, 05.08.2011, 10:37 | Сообщение # 101

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
Snike, хахах biggrin , русский выучил немного , и не самые лучшие фразы biggrin biggrin

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 05.08.2011, 10:52 | Сообщение # 102

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
А чему его еще могли научить...у нас так всегда...балаб дали играй, знаешь ты язык или нет не епет, а матом ругать учить нех делать

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:57 | Сообщение # 103

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Ахаха, да этому сразу научат, где бы ты не был. Только мне кажется, что это фейк.

Подскажите пожалуйста название песни - если кто знает!

Поставить статус

Сообщение отредактировал SkySports11 - Пятница, 05.08.2011, 11:18

Pr0x1m0Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:20 | Сообщение # 104

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 2
Роберто Карлос прекрасен biggrin

Поставить статус

AndroДата: Пятница, 05.08.2011, 11:32 | Сообщение # 105

Президент клуба
Награды: 12
Веллитона вспомнил когда он говорил, цитата: " Я русский бля"

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:12 | Сообщение # 106

Президент клуба
Так что никто не знает что это за песня?

Поставить статус

Pr1dEДата: Пятница, 05.08.2011, 17:59 | Сообщение # 107

Ассистент
Награды: 2
Хочу чтоб Анжи в конце сезона оказались в четверке , хочу посмотреть на них в ЛЕ или ЛЧ

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 09.08.2011, 16:19 | Сообщение # 108

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
La Gazzetta dello Sport: В ближайшие 48 часов Это′О может перейти в «Анжи»

Нападающий «Интера» Самюэль Это′О может перейти в «Анжи» в ближайшие двое суток, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Переговоры между сторонами продолжаются до сих пор, несмотря на то, что сам камерунец заявил, что отклонил предложение российского клуба. По информации источника, сегодня в Милан прибудет представитель «Анжи», который проведет переговоры как с самим футболистом, так и с «Интером».

Также сообщается, что махачкалинский клуб готов предложить камерунцу четырехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро в год. Сумма возможной сделки оценивается в 30 миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что «Анжи» предлагал за Это’О 80 миллионов евро.

В прошлом сезоне камерунец сыграл в 32 матчах серии А и забил в них 21 гол. Посмотреть полную статистику игрока вы можете здесь.

Поставить статус

SkySports11Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:32 | Сообщение # 109

Президент клуба
Если Это'о в Анжи, Стох в Рубин, Какута в Локо - будет интересно.. Локомотив кстати не плохо усилился..

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 09.08.2011, 18:59 | Сообщение # 110

Президент клуба
Награды: 12
Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии Неманья Видич, который прибыл в Москву в расположение национальной команды, признался, что совсем не узнает московский "Спартак".

"Совсем недавно я смотрел матч "Спартака" в чемпионате России. Долго вглядывался в игроков, мне показалось, что я узнал одного из них. Но потом его показали крупным планом, и я понял, что обознался. Получается, в "Спартаке" не осталось никого из моих знакомых. Конечно, удивляет, что "Спартак" находится среди середняков. Я помню, что шесть лет назад некоторые ругали нас за второе место, и Старкову приходилось обещать первое.

Я хочу передать привет всем болельщикам "Спартака", о которых всегда вспоминаю с теплотой. По-доброму я вспоминаю и о "Спартаке". Я не забуду клуб, который меня поднял после травмы, и благодаря которому я оказался в топ-клубе", - сказал Видич в интервью изданию "Советский спорт".
------------------------
Из Спартака в капитаны МЮ. Молодец уважуха.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени