Russian Speaking Supporters club
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Российская Премьер-Лига
SkySports11Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:15 | Сообщение # 111

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
Andro, да я его тоже уважаю, хоть и не люблю как потенциального врага для Челси.

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 10.08.2011, 10:51 | Сообщение # 112

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Потенциальные новички Анжи: Аршавин, Это'О, Зеедорф, Гатузо, Павлюченко

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 10.08.2011, 10:52 | Сообщение # 113

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
24-летний полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка, минувшей зимой перешедший из пражской «Спарты» в «Дженоа», в Генуе, вероятно не задержится, сообщил агент игрока, поскольку им интересуется сразу четыре клуба более высокого полёта, и два из них – российские, поименованные в заголовке «Спартак» и «Зенит», а два – итальянские, и оба из Милана. Что тут выбрать игроку?
Даже его агент Эмиль Ковачевич затрудняется ответить на столь сложный вопрос: «Да, важный момент наступил в карьере моего подопечного, – сообщил он. – Несколько ведущих клубов Европы им интересуются. Мы держим руку на пульсе – сравниваем ценовые предложения… Со спортивной точки зрения «Интер», конечно, самый лучший вариант, но где продолжит карьеру Куцка – этого я сейчас и сам предугадать не способен… Ждём, ждём развития событий в ближайшие дни». И мы подождём, я думаю. Терпения, россияне и итальянцы!

Поставить статус

AndroДата: Среда, 10.08.2011, 11:04 | Сообщение # 114

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Quote (Snike)
24-летний полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка,

Не видел его если честно но, стало интересно, надо будет посмотреть на него в Ютубе, хотя там могут из Анелька звезду сделать)

Quote (Snike)
Потенциальные новички Анжи: Аршавин, Это'О, Зеедорф, Гатузо, Павлюченко

На СБ интервью Аршавина, он говорит, что если вернется в Россию то, только в Зенит, а Анжи его не интересует.
По ходу только Юррика заинтересовал этот клуб.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 10.08.2011, 11:35 | Сообщение # 115

Президент клуба
Награды: 13
Snike, нифига себе !? wacko думаю что никто из перечисленных не сможет оказаться в Анжи , тем более Это'О , за него придется миллионов 40 отдать , а руководство Анжи наверное даже таких денег не видели biggrin

Поставить статус

OvodДата: Среда, 10.08.2011, 12:05 | Сообщение # 116

Ассистент
Награды: 11
Quote (Andro)
По ходу только Юррика заинтересовал этот клуб

Думаю, чтобы там ни говорили, просто такие же деньги, какие Юра получал в Челси, ему смогли предложить только в Анжи. ЦСКА, насколько мне помнится, его обратно к себе возвращать не спешили.

Quote (Vlados)
тем более Это'О , за него придется миллионов 40 отдать

Я сомневаюсь, что Это'о вообще захочет в РПЛ переходить. Это же совсем другой уровень. Кто-то из аналитиков говорил, что это что-то похожее на регресс. Плюс, Интер в Лиге Чемпионов участвует, а тот же Анжи - нет. В лучшем случае через 2-3 сезона

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 10.08.2011, 15:50 | Сообщение # 117

Президент клуба
Quote (Vlados)
Snike, нифига себе !? думаю что никто из перечисленных не сможет оказаться в Анжи , тем более Это'О , за него придется миллионов 40 отдать , а руководство Анжи наверное даже таких денег не видели

Они больше предлагают, а самому Это'о контракт в 20 лямов за год!!!

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 10.08.2011, 15:51 | Сообщение # 118

Президент клуба
Quote (starkiller)
Я сомневаюсь, что Это'о вообще захочет в РПЛ переходить. Это же совсем другой уровень. Кто-то из аналитиков говорил, что это что-то похожее на регресс. Плюс, Интер в Лиге Чемпионов участвует, а тот же Анжи - нет. В лучшем случае через 2-3 сезона

Сам Моратти уже заявил, что они седят сегодня с Это'о и обсудят это предложение, так как Интеру срочно требуются деньги, а самому контракт окуитительный предложили!!!

Поставить статус

OvodДата: Среда, 10.08.2011, 16:49 | Сообщение # 119

Ассистент
Награды: 11
Snike, ну не знаю, деньги-деньгами, но я о том, что врядли камерунец откажется на целые сезон-два выступать в ЛЧ (это при условии, что Анжи вообще в еврокубки пробьется)

Поставить статус

AndroДата: Среда, 10.08.2011, 16:55 | Сообщение # 120

Президент клуба
Награды: 12
starkiller, С такими игроками как Это,О, Буссуфа, Карлос, Жирков, Джуджак они по любому будут в Евро кубках, я не сомневаюсь.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени