Russian Speaking Supporters club
Страница 19 из 21«121718192021»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Российская Премьер-Лига
SnikeДата: Четверг, 01.03.2012, 13:55 | Сообщение # 181

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
КДК РФС вновь рассмотрел "дело Кураньи — Паршивлюка", но решения пока не вынес
Сегодня, 29 февраля, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС. В ходе заседания было рассмотрено так называемое "дело Кураньи — Паршивлюка". Это связано с тем, что "Спартак" просит дисквалифицировать нападающего "Динамо" Кевина Кураньи за фол на защитнике красно-белых Сергее Паршивлюке. КДК уже рассматривал этот вопрос в прошлом году и не стал наказывать Кураньи. Однако апелляционный комитет отменил решение КДК и предписал ему вновь рассмотреть этот вопрос.

"Мы рассмотрели этот вопрос. В ближайшее время решение по нему будет подписано председателем КДК и ответственным секретарём. Сегодня мы только обсуждали этот вопрос. Каковы итоги обсуждения, сказать не могу. Но смогу уже в ближайшее время. Думаю, нам понадобится два-три дня, после чего мы направим соответствующие документы в клубы и лигу", — сообщил председатель КДК Владимир Катков.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Вторник, 06.03.2012, 23:17 | Сообщение # 182

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Других слов после увиденного в Казани у меня нет. Остальное — синонимы и междометия.

Мне уже неоднократно в блоге приходилось писать о том, что люди, управляющие нашим хоккеем о своем имидже не думают. Ровно то же самое приходится констатировать относительно нашего футбола. Потому что оправданий этому может быть много. А реальных объяснений не только нет. Их не должно быть. Их не имеет права быть. Потому что ходить с важным видом и рассказывать что-либо общее — это одно. А вот обеспечить нормальное течение текущих вещей — это другое. Многие скажут: «Это дело Рубина — чтобы поле было полем, а не полем боя» — и тоже будут правы. Но знаете… честно: наплевать!
Вот наплевать, кто больше виноват — вполне себе богатый клуб, (который в состоянии покупать игроков стоимости и калибра Мартинса и Бокетти, претендовать на Варгаса, Сиссоко, и т.д., не в состоянии ни отремонтировать этот газон, ни застелить новый), или «профессиональная» футбольная лига, которая отправляет команды общей стоимостью под 100-130 миллионов евро (а то и больше) играть на это, с позволения сказать… г. Но не это — главное.

А еще — наплевать на то, что у Рубина нет прав на стадион, и на то, чтобы там что-то перестилать. Потому что база Рубина напоминает отель «о 5-ти звездах» (приходилось бывать на ней). Потому что денег и республика, и город, и Татнефть, и еще кто угодно вкладывают нереально много. Но главное — не поэтому.

Наплевать на то, что матч по каким-либо(!!), пусть трижды объективным причинам не мог быть проведен в Москве 6-го числа, хотя Рубин уже вылетел из еврокубков, а все пост-выборные митинги миновали. И… Вы знаете… Наплевать на то, кто как играл в этом жутком матче. Потому что это — не главное.

А главное — это как же ж ИМ, ответственным за это позорище наплевать на зрителей, болельщиков, а в первую очередь — НА СОБСТВЕННУЮ РЕПУТАЦИЮ! Когда Мартинс, спотыкаясь и задевая бутсами за бугры и кочки, пытался укротить мяч при 300-процентом выходе один-на-один, мне даже было все равно, что Марек Сухи в очередной раз все проспал, и бежал, отдуваясь в трех метрах позади. А вот когда Мартинс упал-таки, чертыхаясь и кляня Россию, мне было… стыдно. Не за Сухи. И не за Спартак. А за страну, простите за пафос. Стыдно и противно за то, что мы универсиады проводим в новых дворцах, Сочи отстраиваем заново, а матчи ВЫСШЕЙ, блин, ЛИГИ проводим на таком огороде! Хотя там если посеешь — ничего не вырастет…

Так вот. Спартак должен быть доволен ничьей, потому что на таком поле пропустить и отыграться — за счастье. Рубин — наоборот, потому что «играл» лучше, единоборств выиграл больше и попыток занес… пардон, моментов создал тоже больше. Но на этом о футболе — все, потому что не было его, футбола-то.

Зла не хватает. Зрителю все равно, по какой из тысячи правильных причин ему вместо премьерного оскароносного фильма показали индийскую комедию 60-х. В Америке за сорванное зрелище подали бы в суд. На лигу и Рубин, как хозяина поля, хотя Рубин виноват лишь в том, что И ЕГО ВЫНУДИЛИ ИГРАТЬ вот в этом во всем. А виновные и ответственные ПОСТФАКТУМ будут разбирать происшедшее.

К слову. Та же фигня (именно так!) случилась и в Уфе во время матча СЮ — Ак Барс, когда из-подо льда забила вода. Да, форс-мажор. Да, редкость. Но…

Зрителю все равно. Запомните это те, кому наплевать. Если хотите, чтобы Вас вспоминали добрым словом, если Вам хоть чуть-чуть это важно. Потому что тот, кто хочет — ищет способ. А кому наплевать — ищет причину

SnikeДата: Среда, 07.03.2012, 09:06 | Сообщение # 183

Президент клуба
Ну вот Володенька и настало время ответить за свои слова. Снова "Спартак" и снова Велитон. При этих словах наверняка голкипер новообразованного мегаклуба начинает нервничать. И голова побаливает, напоминает о том, что она есть. Только вот убирать эту самую голову Володю не научили и думать ей тоже. Уже играя за коней, получил он в Лиге Чемпионов по своей верхней части организма.

Странно, что писем никто не писал. И великий юрист Бабаев никого подонком не назвал. Может языка не знает заморского или как звучит "подонок" на этом языке? А недавно после матча Габулов умудрился после свистка сцепиться с Ворониным. Видимо, уже всё готово к психозам голкипера в матче против "Спартака". Впрочем, не только Габулов отметился отсутствием интеллекта. Сергей Фурсенко заявил, что он пытается помочь болельщикам. Он старается сделать всё, чтобы полиция на входе баннеры не отбирала. Надо только договориться, что на баннерах можно писать, а что нет. Видимо, сам брат министра образования и будет фанатам подсказывать какие баннеры нужны на стадионах. Надеюсь жить в эту пору прекрасную..... Увидимся на стадионе, пока.

torres2298Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:56 | Сообщение # 184

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Честно не смотрю РПЛ только из-за Российских болельщиков.Вообще не умеют себя вести прилично

«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».

L@mpsДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:28 | Сообщение # 185

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Сейчас в РПЛ очень много интересных матчей и борьба идёт ожесточённая,что в первой 8,что во второй.

We shall miss you,Frank!

SnikeДата: Вторник, 27.03.2012, 09:27 | Сообщение # 186

Президент клуба

Court-McCarrickДата: Вторник, 27.03.2012, 15:14 | Сообщение # 187

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Фурсенко не исключает возможность введения системы плей-офф в Премьер-лиге.

Не исключено, что со следующего сезона будет введена принципиально новая система определения призеров чемпионата России в премьер-лиге - при помощи плей-офф. Об этом заявил президент РФС Сергей Фурсенко. Формат плей-офф подразумевает, что "гладкий" чемпионат определяет лишь команд-участниц плей-офф и их номера посева, а титул разыгрывается в матчах на вылет.

"Давайте пока не будем всех подробностей раскрывать, потому что плей-офф в чемпионате России - пока вопрос обсуждающийся, но еще не окончательно решенный. Потихонечку мы двигаемся в нужном направлении. Возможно, плей-офф на финише сезона будет", - рассказал Фурсенко в интервью РИА "Новости".

Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.

LegendaCFCДата: Суббота, 31.03.2012, 01:17 | Сообщение # 188

Президент клуба
Награды: 4
В России болею за Зенит.Начал болеть за этот клуб когда в один прекрасный момент свершился трансфер:Тимощук===>Зенит.С этого момента стал смотреть матчи с участием Питерского Зенита:)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

chelsea_brother_aliДата: Вторник, 10.04.2012, 23:38 | Сообщение # 189

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Один из лучших Чемпионатов Мира, за них переживаю в Еврокубках, так как вы наши соседи, и в Евре-2012 будем за вас болеть, вперёд Россия=)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

icemanДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:53 | Сообщение # 190

Президент клуба
Награды: 5
в РФПЛ презентовали новую форму )

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени