Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 21«12567892021»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Российская Премьер-Лига
SnikeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:17 | Сообщение # 61

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Ничего не бывает просто так, кроме чемпионства Зенита!!!

Парни Вы что??? Зенит лет пять чемпионом будет теперь все купленно на 5 лет вперед!!!

Остальным остается бороться за 2-3 место!!!

Хотя если всякие Анжи, Терики, С-Нч. не будут лизать зад Путину и Миллиру, то очки они тоже будут отбирать у чемпиона!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:18 | Сообщение # 62

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Митинг в поддержку футбольного клуба «Амкар», руководство которого в конце декабря заявило о выходе из премьер-лиги по финансовым причинам, проходит в Перми. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил болельщик ФК «Амкар» Денис Захаров.
По его словам, на акции поддержки, которая началась в 14 часов по пермскому времени, собралось 350-400 человек. Это в основном болельщики «Амкара». Из руководства клуба никого нет. На акции выступают представители организаций болельщиков. Общее настроение болельщиков, как отметил Д.Захаров, пессимистичное.
Как сообщалось ранее, у клуба накопилось долгов почти на 170 миллионов рублей, а переговоры с потенциальными инвесторами результатов не приносят. В связи с этим команда снимается с розыгрыша российской премьер-лиги и опускается в первый дивизион. В свою очередь, власти Пермского края заявляют, что выполнили свои финансовые обязательства перед «Амкаром», который получил в прошлом году около 400 миллионов рублей. Болельщики «Амкара» провели в конце 2010 года две акции, организованную и нет. Обе акции прошли без эксцессов, напомнил Захаров.

Терри10Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:30 | Сообщение # 63

Резервист
Награды: 0
я ставлю что ЦСКА будет чемпионом страны в этом году! они сильнее любого клуба если захотят

Поставить статус

ZiDANEДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:21 | Сообщение # 64

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
В РПЛ я больше склонен в сторону ЦСКА, потому что у них отличная достаточно молодая команда с большим кол-вом перспективных игроков. И на Европейской арене армейцы тоже выглядят вполне достойно.

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 11.01.2011, 22:27 | Сообщение # 65

Президент клуба
«Советский спорт»: «Зенит» подпишет контракт с Подольски

Первым игроком, которого «Зенит» подпишет в межсезонье-2011, может стать 25-летний нападающий сборной Германии и «Кельна» Лукас Подольски, сообщает «Советский спорт».

Трансфер Подольски оценивается в 14-15 миллионов евро.

SnikeДата: Вторник, 11.01.2011, 22:28 | Сообщение # 66

Президент клуба
Иванов официально перешл из Спартака в Локомотив!!!

ChelseacluBДата: Вторник, 11.01.2011, 22:31 | Сообщение # 67

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 2
Да Зенит ещё бы Мюллера бы купил

ZiDANEДата: Вторник, 11.01.2011, 23:01 | Сообщение # 68

Президент клуба
Нам бы такого спонсора как у Зенита, мы бы тоже в каждое ТО хороших игроков брали))

Поставить статус

ChelseacluBДата: Среда, 12.01.2011, 14:19 | Сообщение # 69

Президент клуба
Награды: 2
ZiDANE, Было бы супер если спонсор нам купил Агуэро,Халка,Пьянича,Суботича

ZiDANEДата: Среда, 12.01.2011, 22:46 | Сообщение # 70

Президент клуба
ChelseacluB, Да, и тогда можно было бы смело бороться за первое место в АПЛ, и претендовать на победу в ЛЧ.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени