Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 18«123451718»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Испанская Ла Лига
iNeverSadДата: Среда, 13.10.2010, 08:13 | Сообщение # 21

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Да именно такой)

6-2 было в позапрошлом сезоне ))) Сливочным симпатизирую, Барселоне тоже, но больше нравится Реал. Вот только президент у них...Ничего Моуриньо там порядок наведет

AndroДата: Среда, 13.10.2010, 08:15 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Quote (iNeverSad)
Моуриньо там порядок наведет

Я тоже так думаю

Поставить статус

AndroДата: Среда, 13.10.2010, 15:56 | Сообщение # 23

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо заявил, что его лучшим другом в футболе является наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, а также в очередной раз намекнул о своих планах вернуться работать в Англию.

Согласно слухам, именно португальский специалист может заменить на "Олд Траффорд" сэра Алекса, когда тот уйдет на пенсию. Однако Моуриньо предпочитает не комментировать эти разговоры, лишь осторожно заявляя о своих планах вернуться в Премьер-Лигу.

"Среди всех тренеров в футболе я могу сказать, что Фергюсон - мой лучший друг. Я отдаю свое предпочтение работе в Англии. Я думаю, что в Португалии, Италии и Испании многие болельщики обсуждать то, что происходит за день до матча или через день после, но не сам матч", - сообщил Моуриньо в интервью Gol TV.

Поставить статус

MourinhoДата: Среда, 13.10.2010, 16:16 | Сообщение # 24

Президент клуба
Награды: 1
Я разплачусь если Жозе в МЮ перейдет cry

Поставить статус

ZiDANEДата: Среда, 13.10.2010, 17:06 | Сообщение # 25

Президент клуба
Награды: 17
Mourinho, Не перейдет мне кажется. Он отличный тренер, и принесет еще немало побед Реалу. А если даже и перейдет, то это будет очень не скоро.

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 13.10.2010, 18:30 | Сообщение # 26

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Мне тоже так кажется!!! Этот сезон Маур точно будет в Реале и следующий, а там посмотрим!!! Хотя есл ив ЛЧ они сыграют не удачно то его уволят!!!

Надо понять Реалу, чт онельзя скупать звезд и выигрыват ьвсе...в команде должно быть три звезды в каждой линии, а не на каждой позиции тогда игроки будт играть к и стремиться доказать, что они лучше...а у них просто отмыв бвбла идет в Реале...и им на все наплевать!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

AndroДата: Среда, 10.11.2010, 12:05 | Сообщение # 27

Президент клуба
Рад,что Реал выиграл в Мадридском дерби,дело осталось за классико)))

Поставить статус

ChelseacluBДата: Вторник, 23.11.2010, 20:41 | Сообщение # 28

Президент клуба
Награды: 2
хочу побыстрее матч увидеть Барселона и Реал

Ya_TuTДата: Четверг, 25.11.2010, 14:13 | Сообщение # 29

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Надеюсь он перейдет к нам,не сейчас,но все же!

Поставить статус

ZiDANEДата: Вторник, 30.11.2010, 10:12 | Сообщение # 30

Президент клуба
Награды: 17
Барселона 5 - 0 Реал Мадрид

Вот вам и "супер гениальность" Маура!!! Маур обычный тренер, такой же как и наш Карло и ничего супер гениального в нем нет. Любой тренер ошибается и любой тренер проигрывает - это я к тому что многие жаждут видеть Жозе в Челси.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени