Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 18«12567891718»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Испанская Ла Лига
SnikeДата: Вторник, 03.05.2011, 22:53 | Сообщение # 61

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Сегодня у меня нету никакого желания делать вбросы и троллить. Все три предыдущих Эль Классико были унылы и убоги до предела. Виноваты в этом все, и хваленая супер-пупер Барселона Гвардиолы и Моуриньо с его унылым футболом в исполнении Реала. Да, вот не поддерживаю, я Жозе с выбранной им тактикой на Сантьяго Бернабеу! Мадриду было по силам навалять сопернику по полной программе, но они не рискнули, за что и поплатились левыми карточками и двумя шайбами от отличного (не великого) футболиста, который умеет решать.

Честно говоря, сегодняшний матч я буду смотреть, лишь потому, что мне любопытно, что покажет Реал Мадрид. Плюс ко всему, просто хочется стать свидетелем серии очередных разборок, драк, симуляций, провокаций, ошибок судей и прочих проявлений антифутбола. Иногда, душа требует и такое… простое развлекательное шоу для любителей чипсов и хот-догов.

Ставка на этот матч у меня одна. Верней вру, есть еще одна, но она скромная и делится ею – у меня не стоит. Взял больше (37) фола за 1,97 (109 евро) на Марафоне. Как показывает опыт и первая игра, тотал, несмотря на повышение – весьма вменяемый и легко проходной. Буду пить пиво и считать, мне не привыкать, да и банк позволяет развлекаться.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 04.05.2011, 06:53 | Сообщение # 62

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Snike, ты хочешь сказать Барселона показывала унылый футбол !!??? Думаю что ты неправ , Барса просто играла в свой обычный прем - короткие точные передачи , катала реал по делу , с такой игрой как сейчас показывает Маур вообще в ЛЧ делать нечего , только и смотрели как барса лежит мяч и смирились с этим . Во втором матче у Барсы было десядок моментом но не все их барса использовала , но зато сделала главное забила гол , и очень красивый , так что нельзя такую игру называть унылой , у барсы она потрясающи выглядит !!!

Поставить статус

ero205588Дата: Среда, 04.05.2011, 13:42 | Сообщение # 63

За активность
Запасной
Награды: 0
А почему никто не хочет говорить о судействе ? что сделала вчера дел блекер ? когда назначил штрафной без ничего в моменте с Ди Марией и Пуйолей,даже сам барселонец недумало о штрафе.А еше когда фолили над роналду и он что мог сделать он же нехотел на траву одолеть Маскерано,а судья что сделала ? назначила штрафной но в

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 04.05.2011, 23:25 | Сообщение # 64

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 04.05.2011, 23:27 | Сообщение # 65

Президент клуба
Quote (ero205588)
А почему никто не хочет говорить о судействе ? что сделала вчера дел блекер ? когда назначил штрафной без ничего в моменте с Ди Марией и Пуйолей,даже сам барселонец недумало о штрафе.А еше когда фолили над роналду и он что мог сделать он же нехотел на траву одолеть Маскерано,а судья что сделала ? назначила штрафной но в

А что толку о судьях говорить..уж кому кому, а болельщикам Челси не првиыкать, что нас постоянно засуживают, а не рашающие матчи ставят идиотов судей!!!!

Картинка сверху все доказывает, а уж про судью, который будет матч с Манками судить и говорить не хчоется одна его фамилия убивает всю радость от мечтаний!!!!

Поставить статус

ero205588Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:00 | Сообщение # 66

За активность
Запасной
Награды: 0
Snike, да согласен с тобой мне тоже Уебб Ховард совсем не нравится он фан МЮ

Поставить статус

Rus1kДата: Четверг, 05.05.2011, 16:02 | Сообщение # 67

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Это чемпионат на мой взгляд скушен до нельзя и уступает в этом аспекте только итальянскому чемпионату.На что там смотреть?На убогое и унылое перекатывание мяча в исполнении "Барселоны"?На зверски тупой футбол в исполнении "Реала"?Эти команды судя по силе чемпионата должны в каждом матче вкатывать сопернику по 5-7 мячей и при этом не одного не пропускать.Ведь любой середняк выходящий на поле против этих команд заранее себя хоронит,хоронит еще до игры.Это становится понятно после интервью которые дают соперники-тренеры.В чемпионате нет высоких скоростей.Даже в исполнении "Реала",хотя у тех есть реактивные Ди Мария,Озил,Игуаин,Бензема,Роналду,Марсело.Есть очень умные футболисты это все те,Ди Мария,Озил,Роналду,Кака.А у "Барселоны" это Хави,Иньеста,Месси.Есть реактивные Педро,Вилья,Месси.Но все что они могут предоставить своим болельщикам это тупое перекатывание мяча в центре.А "Реал" так вообще и этого не может показать.
То ли дело наблюдать скажем за тем же самым матчем "Стоук Сити"-"Челси".Команды бьются,команды атакуют.Здесь вам все и резкие контратаки,и затяжные позиционные атаки,здесь и движение и скорость,и постоянные угрозы и тем и другим воротам.Здесь соперник выходит на поле против фавыорита не для того,чтобы отбыть номер,а с конкретной целью отобрать очки и чаще всего не жалкое 1 очко,а полноценные 3.

Поставить статус

ZiDANEДата: Четверг, 05.05.2011, 16:12 | Сообщение # 68

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Rus1k, Ну вот именно по этому английский чемпионат и считается лучшим, и я считаю что абсолютно по праву.

А в Испании единственный матч который можно посмотреть это Реал - Барселона, да и то не для того что бы полюбоваться футболом, а чисто для того что бы посмотреть на "мясорубку" в исполнении этих команд.

Поставить статус

AndroДата: Четверг, 12.05.2011, 12:07 | Сообщение # 69

Президент клуба
Награды: 12
Барсуки сиграв в ничью с Леванте на их поле досрочно стала чемпионом в третий раз подряд ГАДЫ!

Поставить статус

ZiDANEДата: Четверг, 12.05.2011, 12:14 | Сообщение # 70

Президент клуба
Награды: 17
Quote (Quaresma7)
ГАДЫ

Это да!) И что самое не радует это то что им и конкуренцию кроме Реала никто составить не в силах, впрочем так же как и сама Барселона Реалу)

Ну а вообще им просто повезло чту у них слабенький чемпионат, играла бы хваленая Барса в АПЛ, боролись бы они где то за 3-7 место!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени