Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Беспорядки в Италии!!!
Беспорядки в Италии!!!
SnikeДата: Четверг, 14.10.2010, 12:20 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Что Вы думаете по поводу беспорядков СЕРБСКИХ болельщиков в Италии во время матча?

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ToficДата: Четверг, 14.10.2010, 12:29 | Сообщение # 2

За активность
Запасной
Награды: 1
Мне кажется, тут не все просто. Сербы до сих пор не забыли, как НАТО бомбила Сербию (Италия, кстати, тоже входит в НАТО), до сих пор не могут простить Европе отделения от Сербии Косово, плюс к этому наложилось позорная игра с Эстонией, плюс блокирование вопроса о вступлении Сербии в ЕС. Может это была заранее подготовленная акция протеста, а возможно просто спонтанное действие болельщиков Сербии (ничуть не удивлюсь, если узнаю, что в разжигании конфликта приняла участие итальянская жандармерия). Так что здесь надо спокойно разобраться, а не сразу огульно обвинять фанов Сербии.

Поставить статус

ZiDANEДата: Четверг, 14.10.2010, 13:06 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Сегодня смотрел на различных спортивных порталах инфу об этом инциденте с фанами сборной Сербии. В общем весь этот балаган из за перехода вратаря Стойковича из "Црвены звезды" в "Партизан". Один вопрос - причем здесь национальная сборная?! Если эти парни были сильно недовольны трансфером, зачем нужно было устраивать такой безпредел на национальном уровне!( если конечно тут дело только в трансфере).

Поставить статус

Chelsea034Дата: Четверг, 14.10.2010, 13:32 | Сообщение # 4

Основа
Награды: 5
дегенирато одним словом

Поставить статус

ERLANDДата: Четверг, 14.10.2010, 13:35 | Сообщение # 5

За активность
Запасной
Награды: 0
ваще странно... никогда среди отчаянных ультрас не числились wacko
чем их так завели?

SnikeДата: Четверг, 14.10.2010, 16:15 | Сообщение # 6

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (ERLAND)
ваще странно... никогда среди отчаянных ультрас не числились чем их так завели?

Ты что то перепутал!!! Сербы вообще ВАЙМАНЫ))) они очень отчаянные они националисты)))

Всегода за правду именно из-за этого я их и уважаю, н овсе дело был овт ом, что главный возначалова перебрал с алкоголем, а все остальные просто поддерживали его....

«Я националист, как и все сербы, – передаёт слова Богданова Tuttomercatoweb. – Я лишь хотел показать свою позицию и продемонстрировать свои взгляды, однако перегнул палку, так как перебрал с алкоголем».

Двое сербских фанатов дали краткое интервью изданию Gazzetta dello Sport, в котором пояснили мотив своих хулиганских действий в Генуе, из-за которых был отменён отборочный матч Евро-2012 между сборными Италии и Сербии.
"Мы рады, что игра не состоялась. Мы знали, чем завершится наша акция, которая была направлена против нашей федерации. Мы недовольны политикой президента федерации Караджича, который уволил главного тренера сборной Антича, являющегося нашим кумиром", — заявили они. Кроме того представители ультрас пообещали сорвать и ответный матч с Италией, который должен состояться в Сербии 7 октября будущего года. "Конечно, будут проблемы для сборной Италии и болельщиков, которые приедут её поддержать. Чего вы ожидаете после произошедшего здесь?", - сказали они.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

nikecsДата: Четверг, 14.10.2010, 21:14 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
они блин наделали такое за что всей стране должно быть стыдно...(!!!!

я люблю ЧЕЛСИ!!!

abdulДата: Четверг, 14.10.2010, 22:19 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 14
Не красиво поступили. Они и себе плохо сделали.. Где полиция которые должный принять меры. Обидно для Сербии.

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 14.10.2010, 22:44 | Сообщение # 9

Ассистент
Награды: 16
акция если запланированная - то чересчур жёстко (так и хочется сказать - помягче надо быть... по индивидуальной программе), а если с перепоя - то его своиже должны отпинать по полной, это похоже больше на беспридел...

P.S: упакованы пиротехникой и бухлом они были по полной, явно не для тихой посиделки...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ToficДата: Четверг, 14.10.2010, 23:16 | Сообщение # 10

За активность
Запасной
Сербский любитель футбола, проживающий в Италии, рассказал подробности инцидента, произошедшего на трибунах стадиона в Генуе перед матчем отборочного турнира Евро-2012 Италия — Сербия, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Sky Italia. "Когда я зашел на сектор, там уже было довольно жарко. Два парня пытались сломать двери и вырваться на поле. Это была довольно глупая затея, ведь двери были стальными. Я решил подняться повыше, где фанаты пели песни и поначалу вели себя довольно спокойно. Но потом они стали бросать дымовые шашки и проявлять агрессию. Скандирования болельщиков в основном были посвящены Косово и отношениям к албанцам. Как раз в это время один из итальянских болельщиков стал провоцировать сектор с нашими болельщиками, размахивая албанским флагом. Лидеру сербских фанов в итоге удалось завладеть этим флагом, который затем был сожжен".
Я поместил эту заметку, потому что еще в своем первом высказывании (см. выше) печенкой чувствовал, что тут что-то не так, не все так просто.

Поставить статус

Сообщение отредактировал Tofic - Четверг, 14.10.2010, 23:19

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Беспорядки в Италии!!!
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени