Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборная Сербия
Сборная Сербия
SnikeДата: Пятница, 15.10.2010, 23:00 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Сербия обратится в УЕФА с просьбой назначить дату переигровки отборочного матча чемпионата Европы по футболу 2012 против сборной Италии, сообщает Рейтер со ссылкой на Футбольный союз Сербии (ФСС).
"Мы встретимся с президентом УЕФА Мишелем Платини и другими высокопоставленными чиновниками этой организации 28 октября, чтобы попросить о переигровке, - рассказал президент ФСС Томислав Караджич. - Мы настроены не очень оптимистично, но постараемся дать понять, что ФСС сделал все возможное, чтобы предотвратить инциденты. Несмотря на это, отсутствие санкций будет сюрпризом".
Матч между сборными Италии и Сербии, намеченный на минувший вторник, был прерван на 7-й минуте из-за того, что приезжие фанаты устроили беспорядки на стадионе и вокруг него. Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) ведет расследование инцидента.

Караджич осудил действия сербских болельщиков, но также обвинил организатора матча - Итальянскую федерацию футбола (FIGC) - в том, что она не обеспечила нормальные условия проведения встречи.

"Исполком ФСС единодушен в том, что организовать матч должным образом обязана была FIGC. У нас были сведения о том, что несколько фанатских группировок планировали свои акции, и мы проинформировали об этом FIGC и местную полицию", - добавил глава ФСС.

"Действия полиции за пределами стадиона до матча были плохо скоординированными, поэтому фанаты и сумели организовать беспорядки внутри арены", - заявил глава отдела безопасности ФСС Миливое Мирков.

Еще до начала встречи болельщики атаковали автобус с сербскими футболистами. Их агрессия была направлена на голкипера Владимира Стойковича, воспитанника белградской "Црвены Звезды", который летом перешел в стан главного конкурента столичного клуба "Партизан".

После трех матчей отборочного цикла в активе сербов было 4 очка, а в пятницу "белые орлы" уступили на своем поле команде Эстонии (1:3), что вызвало ярость футбольных фанатов в стране.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Суббота, 16.10.2010, 19:14 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Жаль, что Вам не удалось обыграть Италию...А из-за своих болельщиков Вам засчитали поражение...Уверен была бы игра, была победа!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SuperFrankyДата: Среда, 29.12.2010, 11:39 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
наш Иванович классно там играет

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

ZiDANEДата: Вторник, 08.03.2011, 17:03 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Виновника беспорядков на матче Италия – Сербия приговорили к трем годам тюрьмы.

Сербский болельщик Иван Богданов, который стал одним из главных инициаторов беспорядков во время матча отборочного турнира Euro-2012 между Италией и Сербией в Генуе, сегодня был признан местным судом виновным в данном преступлении и был приговорен к трем годам и трем месяцам заключения.

Поставить статус

BesonDerДата: Вторник, 08.03.2011, 18:10 | Сообщение # 5

Президент клуба
Награды: 1
Какое страшное у него лицо, я бы не хотел встретиться с ним в темном переулке

Поставить статус

Сообщение отредактировал den-nemytov - Вторник, 08.03.2011, 18:11

LAMP85Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:47 | Сообщение # 6

За активность За общение
Основа
Награды: 0
это слишком.но иванович красава

Поставить статус

SuperFrankyДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:07 | Сообщение # 7

Президент клуба
Скоро евро-2012 , посмотрим как эта сборная будет себя вести там , может чемпионом станет biggrin

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 17.05.2011, 19:31 | Сообщение # 8

Президент клуба
Награды: 12
По именам очень сильная команда, а вот игра слабоватоя. Может тренера им поменять?!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 9

Президент клуба
Стефан будущее Сербии !! biggrin , думаю сынок Ивановича будет даже лучше играть своего папаши biggrin

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 24.05.2011, 00:39 | Сообщение # 10

Президент клуба
Награды: 12
Да уж в свои то годы уже на Бридже забил)

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборная Сербия
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени